Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
А давайте спросим - кто хотел бы встретиться с Кондратьевым лично в составе группы, если Никма устроит такую встречу?

Я могу спросить у него дату, когда он точно будет в офисе, когда соберусь в следущий раз, кто желает придет, но сомневаюсь, что кому то будет польза от этой встречи. Как он говорил мало кого интересуют дела компании, практически у всех один вопрос - верни мне депозит.
 
Последнее редактирование:

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу спросить у него дату, когда он точно будет в офисе, когда соберусь в следущий раз, кто желает придет, но сомневаюсь, что кому то будет польза от этой встречи. Как он говорил мало кого интересуют дела компании, практически у всех один вопрос - верни мне депозит.

Позвольте Вас поправить - всех ОЧЕНЬ интересуют дела компании в ее планах по возврата депозита.

Если, по Вашим словам, он там в офисе с 9 до 12 чуть ли ни каждый день, тогда попросите его запланировать встречу с теми, кого он называет "многоуважаемыми клиентами", на следующую пятницу, 15 ноября, с 9 до 12. Ок?
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
может следует запустить гамму2 "перезагрузка"....для расчета с вкладчиками

добавлено через 1 минуту
точно. нужно вебинар для всех сделать, а не только для тех, кто сможет оказаться в офисе.

+1, это хороший вариант, он удобен для всех в том числе и для Кондратьева, Никма либо кто пойдет в офис - просьба передать это Кондратьеву
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

fortuna2

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Nickma, это мое мнение и право на него я имею. Тут дело даже не в Вашем рефоводстве, если просмотреть ветку с самого начала, то Ваш интерес и осведомленность о делах Гаммы, явно выходят за рамки простого инвестора. Но это Ваше дело, как хотите. Можете попросить модератора выдать мне карточку, Ваше право. Просто бесит то, что реальная возможность вернуть деньги, равняется нулю. А Кондратьев делает обиженное лицо и разводит руками в сторону "Деньги Онлайн". Это они злодеи, ату их, а я молодец! Дайте мне еще 100500 тысяч денег на юриста - киприота, я верну вам деньги. Может быть.
Ну Никма, Вы же, судя по постам, умный человек, давно слежу за Вами. Ну это же чистой воды прогон по ушам и развод! Схема возврата денег туманна и имеет очень много "если". Это значит, что со временем, эти 200 лямов просто растворятся по оффшорам и все. Но, повторюсь, схема гениальна, снимаю шляпу.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем содержать за свой счет красочный, наполненный сайт на десяти серверах, если можно обойтись одной страничкой за копейки?
Компании, благодаря вам, больше нет. Нет и желания, бывшим сотрудникам, что то возродить... Полно других вакансий. Жаль, что я не в праве претендавать на какую то сумму, так как гарант давно отбит. А так бы с удовольствием приехал бы к кастетам, уетам и засунул бы им в рот свою ялду. Какая им разница у кого сосать, у Гаммы или у меня:wallbash:

ушлепок оставь свой контакт и я приеду.
 

fortuna2

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
может следует запустить гамму2 "перезагрузка"....для расчета с вкладчиками

добавлено через 1 минуту


+1, это хороший вариант, он удобен для всех в том числе и для Кондратьева, Никма либо кто пойдет в офис - просьба передать это Кондратьеву

Думаю, нужно совместить оба формата - Кастета с друзьями пригласить в офис, и транслировать их встречу с Кондратьевым как вебинар для остальных. ))

Если серьезно, то такой двойной формат встреча+вебинар, имхо, совмещает их преимущества и располагает стороны к большей ответственности.
 
Последнее редактирование:

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Подавляющее большинство и не ездило в офис. Как он говорил, в первую неделю после слива было очень много посетителей, он сидел весь день на месте и принимал всех, а в последнее время никто не заходит, сейчас он обычно бывает в офисе с 9 до 12.
От организации встречи он не откажется, только не думаю, что будет смысл - все кто живет недалеко уже посещали офис, а ехать с других городов, чтобы только услышать то же самое вряд ли кто захочет.

Я думал офис уже окончательно закрылся. Поэтому сегодня не ходил. В таком случае наведаюсь в понедельник в 9:30 утра. Вопросы будут не на тему - верни мне прямо сейчас срочно депозит :-D Все будет культурно - гарантирую.

Люди, давайте только без фанатизма - цивилизованно организовывать с ним совместную встречу. Меня лично не будет долго в Ульске с середины следующей недели. Поэтому пойду в понедельник один. Вот и увидим бывает ли он утром в офисе.
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
даешь онлайн встречу, за наши деньги наверно можно устроить это

добавлено через 1 минуту
Я думал офис уже окончательно закрылся. Поэтому сегодня не ходил. В таком случае наведаюсь в понедельник в 9:30 утра.

спросите про вебинар
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте Вас поправить - всех ОЧЕНЬ интересуют дела компании в ее планах по возврата депозита.

Если, по Вашим словам, он там в офисе с 9 до 12 чуть ли ни каждый день, тогда попросите его запланировать встречу с теми, кого он называет "многоуважаемыми клиентами", на следующую пятницу, 15 ноября, с 9 до 12. Ок?

Поддерживаю пожелание.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Позвольте Вас поправить - всех ОЧЕНЬ интересуют дела компании в ее планах по возврата депозита.

Если, по Вашим словам, он там в офисе с 9 до 12 чуть ли ни каждый день, тогда попросите его запланировать встречу с теми, кого он называет "многоуважаемыми клиентами", на следующую пятницу, 15 ноября, с 9 до 12. Ок?

Он говорил что часто ездит в командировки по поводу иска в Москву и Самару, так что его может и не быть, если появится информация напишу на форум.

Ваш интерес и осведомленность о делах Гаммы, явно выходят за рамки простого инвестора. Но это Ваше дело, как хотите. Можете попросить модератора выдать мне карточку, Ваше право. Просто бесит то, что реальная возможность вернуть деньги, равняется нулю. А Кондратьев делает обиженное лицо и разводит руками в сторону "Деньги Онлайн". Это они злодеи, ату их, а я молодец! Дайте мне еще 100500 тысяч денег на юриста - киприота, я верну вам деньги. Может быть.

Естественно у меня намного больше опыта по инвестированию и работе форекса, чем у большинства, поэтому больше информации о ДУ проектах. Насчет "Деньги Онлайн" может вы скажете и Арбитражный суд тоже в сговоре и опубликовал на своем сайте фальшивый иск на 207 млн?
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
ушлепок оставь свой контакт и я приеду.
Зучаниковское шоссе, 26, 2. Приезжай только с подружкой клоун.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Насчет "Деньги Онлайн" может вы скажете и Арбитражный суд тоже в сговоре и опубликовал на своем сайте фальшивый иск на 207 млн?
Не в сговоре, а в деле. За такие деньги кого угодно купить можно......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу