Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Ээх.. нырнул в машину времени, посмотрел как сайт выглядел в начале февраля. Жаль не изменить ничего...
gamma.jpg
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня встретился с Кондратьевым и он рассказал о текущем состоянии делд компании:
1 Прогноз по выплате 100% гарантированных делался исходя из того, что компания агент вернет находящиеся на балансе аккаунта деньги, поскольку компания отказалась это делать, фактически смошенничав, они раздали остатки с остальных мест и подали в суд.
2. Иск к компании "Деньги Онлайн" сейчас выставляется только на деньги аккаунта, иск о возмещении процентов и понесенных убытков они решили заняться после этого.
3. Вероятность выигрыша текущего иска 100%, однако есть сложности - дело ответчик может серьезно затянуть, и самое основное - после выигрыша дела нужно будет признать его законность по месту регистрации компании на Кипре, по местному законодательству может его вести только местный юрист со специальной лицензией, а все из них работают за процент от суммы, минимально 10% исковой суммы, такого объема у компании нет, поэтому планируется вариант либо предложить клиентам оплатить этот аванс самостоятельно, либо возврат будет не 100% гарантированных, а около 50%, поскольку без аванса кипрские юристы выкупают иски примерно за эту комиссию.
Есть небольшая вероятност, что "Деньги Онлайн" добровольно погасит иск, чтобы сохранить репутацию, однако сумма иска дороже самой компании и они сомневаются в таком исходе.
3. По отношению к реакции инвесторов он выразил разочарование, поскольку фонд выплатил намного больше вложенного, а сейчас на них кучей подают заявления о мошенничестве, причем много от людей вышедших в профит и даже вообще не от вкладчиков гаммы.
4. К самим заявлениям относится спокойно, поскольку по его словам никакой ответственности к нему по ним быть не может, компания выгоды уже не представляет и судится он только из личного желания помочь пострадавшим инвесторам, хотя мог бы без каких либо последствий бросить все.

По пункту 1 - каким образом гарантированный возврат депозита, обещанный в договоре и публичной оферте, теперь увязывается с возвратом долга?
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем все как я и думал. Деньги-онлайн это только вершина айсберга, у них только гарантийка, а проценты на другой скорее всего компании, судиться с которой будут хз когда (если будут разумеется).
Работников и сайт закрыли из-за сокращения расходов.

Только одного я не пойму. Почему Кондратьев сам не оповестит об этом вкладчиков на сайте в новостях. Не напишут там подробно ситуацию и не разъяснят. Я доверяю Никме, так как много из того, что он говорит сходится с моими мыслями и информацией, которую получаю от бывших сотрудников гаммы и некоторых знакомых.

Все-таки этот форум читают не все вкладчики и если мне, как ульяновцу, есть хоть что-то узнать о делах компании через знакомых, то большинство инвесторов находится в информационном вакууме.

Никма, если Вы читаете этот форум, передайте ему, что может все-таки было бы неплохо выложить подробное разъяснение ситуации в новостях для инвесторов.

Я про самого Кондратьева слышал раньше только хорошее, так как люди которые с ним работали говорили, что он человек адекватный и болеет за свой бизнес. Когда я с ним общался в офисе в первый день идентификации, я в целом согласился с мнением знакомых - человек адекватный. Собственно, не смотря на все те помои, что выливаются на него и на компанию, и негодование о потерянных деньгах (я сам потерял большие деньги, на которые были жизненные планы), из уважения к инвесторам гаммы, пускай он выложит в новостях новость с описанием и разъяснением ситуации для всех инвесторов.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
И всетаки в той компании что именно делала столь крупная сумма средств клиентов Гаммы ?
кто ответит на этот вопрос?
должна была следсвенная группа ответить, точнее сначала задать
но там "вопрос решили" видимо
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
В общем все как я и думал. Деньги-онлайн это только вершина айсберга, у них только гарантийка, а проценты на другой скорее всего компании, судиться с которой будут хз когда (если будут разумеется).
Работников и сайт закрыли из-за сокращения расходов.

Только одного я не пойму. Почему Кондратьев сам не оповестит об этом вкладчиков на сайте в новостях. Не напишут там подробно ситуацию и не разъяснят. Я доверяю Никме, так как много из того, что он говорит сходится с моими мыслями и информацией, которую получаю от бывших сотрудников гаммы и некоторых знакомых.

Все-таки этот форум читают не все вкладчики и если мне, как ульяновцу, есть хоть что-то узнать о делах компании через знакомых, то большинство инвесторов находится в информационном вакууме.

Никма, если Вы читаете этот форум, передайте ему, что может все-таки было бы неплохо выложить подробное разъяснение ситуации в новостях для инвесторов.

Я про самого Кондратьева слышал раньше только хорошее, так как люди которые с ним работали говорили, что он человек адекватный и болеет за свой бизнес. Когда я с ним общался в офисе в первый день идентификации, я в целом согласился с мнением знакомых - человек адекватный. Собственно, не смотря на все те помои, что выливаются на него и на компанию, и негодование о потерянных деньгах (я сам потерял большие деньги, на которые были жизненные планы), из уважения к инвесторам гаммы, пускай он выложит в новостях новость с описанием и разъяснением ситуации для всех инвесторов.

если он человек адекватный и болеет за свой бизнес (который строит по сути вместе с нами), почему нельзя было выходить на связь с инвесторами и ставить себя на их место? обижаться на них, что катали заявы в инстанции не стоит, нужно было хотя бы не скрывать происходящую ситуацию и строить диалоги с вкладчиками, а не окутывать тайной и мраком.
 
Последнее редактирование:

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Грамотно съехали с темы, скоты, практически гениально. Ни в одном скаме такого поворота не встречал. Теперь они будут судиться с должником до Второго Пришествия, изредка выбрасывая на оставшийся огрызок сайта ничего не значащие новости. А вы вообще уверены, что этот должник вообще существует? Байда все это, имеется только один долг - Гаммы перед вкладчиками, какие, нахрен, иски-суды, очнитесь уже! Нас всех изощренно поимели.
Что делать? Лично я, с начала всей этой канители ударился в работу, и сейчас практически отбил потери в Гамме (1.7к) и Володе (2.1К). Писать заявы не вижу смысла - нашему государству Российскому на нас нас..ть, оно живет отдельно от нас. Кому в прикол писать писульки - идите пишите. Заодно загляните в соседнюю ветку с Вовой, там это сделали. К какому итогу это привело - ни к какому.
В общем, фиксите потери и идите работать, нех тут торчать. Со временем потихоньку отобьете.
чем отбил?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Kotishe, ситуация естественно неприятная, но если компания обанкротилась, бесполезно требовать с нее платить отсутствущими деньгами.
Ко мне необоснованных претензий тоже попрошу не предъявлять, в следущий раз попрошу модераторов выдать вам карточку. Если вас так интересует, то гарантированная сумма моих рефералов менее 0.1% всей гарантсуммы, рефоводство прямо таки сверхактивное :rolleyes:
Чтобы встретиться с Кондратьевым тоже никакой магии не нужно, все кто хотел давно это сделали.

Почему Кондратьев сам не оповестит об этом вкладчиков на сайте в новостях.

Из иска в новостях в принципе всю историю можно узнать, и посетителям офиса он неоднократно объяснял ее.
И всетаки в той компании что именно делала столь крупная сумма средств клиентов Гаммы ?

У той компании был только операционный капитал и сумма относительно небольшая, общий капитал компании до слива был больше миллиарда рублей.
 
Последнее редактирование:

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Kotishe, ситуация естественно неприятная, но если компания обанкротилась, бесполезно требовать с нее платить отсутствущими деньгами.
Ко мне необоснованных претензий тоже попрошу не предъявлять, в следущий раз попрошу модераторов выдать вам карточку. Если вас так интересует, то гарантированная сумма моих рефералов менее 0.1% всей гарантсуммы, рефоводство прямо таки сверхактивное :rolleyes:
Чтобы встретиться с Кондратьевым тоже никакой магии не нужно, все кто хотел давно это сделали.

Вот здесь впервые с Вами не соглашусь. Встретиться с ним после первого дня идентификации мне больше не удавалось. Может я не воворемя в офис заглядывал. Сотрудники не отвечали, а контактных данных чтобы на него выйти не было.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а 3ю волну будет выплачивать Gamma или компания-партнер с котор они разбир в котор средства клиентов?
2 Выплаты планируютс на теже реквизиты котор клиенты вводили на Gammamarkets снова их не нужно вводить?
кто знает?:k-unsure:
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы встретиться с Кондратьевым тоже никакой магии не нужно, все кто хотел давно это сделали.

"Все, кто хотел" - типа, Кондратьеву удалось за эти три месяца принять все 12000 человек? Т.е., по 130 человек в день, включая выходные? ))

Если серьезно - Nickma, а Вы могли бы организовать встречу группы инвесторов с Кондратьевым?
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
если он человек адекватный и болеет за свой бизнес (который строит по сути вместе с нами), почему нельзя было выходить на связь с инвесторами и ставить себя на их место.
Люди, а что мешает вам ставить себя на его место? Он вам что то должен? Или встреча с вами принесет ему бабло?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Люди, а что мешает вам ставить себя на его место? Он вам что то должен? Или встреча с вами принесет ему бабло?

Кстати, Никма, попросите пожалуйста кандрата принять в участие диалоге. Мы готовы, я думаю, оплатить конферентц зал, кофе брейки, проектор, если захочет что то презентавать и тд. Да, товарищи инвесторы?
Что он на это скажет?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
да вы че, совсем придурки? Раздули тут тему с судами, долгом и др. ВАС КИНУЛИ!!!
ПИРАМИДА ГАМММА все спланировала заранее, за последние 3 месяца выкидывали копейки, для успокоения инвесторов. За это время эта контора подчистила все концы, обналичила средства. Сейчас даже сайта уже нет.
Тут узнал об инвесторе в своем городе, который вложил 2,5 млн рублей. Он был в командировке 6 месяцев (для баранов любящих задавать вопросы не по теме, где он был, там нет интернета), и не знал, что пирамида рухнула. Теперь у него даже нет возможности пройти идентификацию. В отношении его разве не мошенничество, связи с ними(гаМММой) нет.
Вы что совсем долбанулись башкой,о чем тут пишите? эта гаМММа МОШЕННИК!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
"Все, кто хотел" - типа, Кондратьеву удалось за эти три месяца принять все 12000 человек? Т.е., по 130 человек в день, включая выходные? ))

Если серьезно - Nickma, а Вы могли бы организовать встречу группы инвесторов с Кондратьевым?

Подавляющее большинство и не ездило в офис. Как он говорил, в первую неделю после слива было очень много посетителей, он сидел весь день на месте и принимал всех, а в последнее время никто не заходит, сейчас он обычно бывает в офисе с 9 до 12.
От организации встречи он не откажется, только не думаю, что будет смысл - все кто живет недалеко уже посещали офис, а ехать с других городов, чтобы только услышать то же самое вряд ли кто захочет.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
От организации встречи он не откажется, только не думаю, что будет смысл - все кто живет недалеко уже посещали офис, а ехать с других городов, чтобы только услышать то же самое вряд ли кто захочет.

А давайте спросим - кто хотел бы встретиться с Кондратьевым лично в составе группы, если Никма устроит такую встречу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу