Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Никма, вот ответьте мне - за что так конкретно кинули вкладчиков, которые не получили вторую волну? Видела скрин с такой же суммой как у меня больше 1000$ от 21 августа, но мне с переводом от 22 августа так и не вывели... :mad: Чувствуешь себя последним лохом, который и 15% не получил как все...
Нах все эти вебинары, уже настроения нет никакого.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Никма, вам не кажется, что ваши посты уже кажутся смешными в этой ветке? Все только и мечтают увидеть кандрата, а вам вдруг взгрустнулось, созвонились и поболтали. Не смешно?:lol:
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, нужно совместить оба формата - Кастета с друзьями пригласить в офис, и транслировать их встречу с Кондратьевым как вебинар для остальных. ))

Если серьезно, то такой двойной формат встреча+вебинар, имхо, совмещает их преимущества и располагает стороны к большей ответственности.

Не надо из меня отморозка делать,я готов к нормальному диалогу.Только его не будет.Ребят поймите одно ДОБРОВОЛЬНО ГАММА не отдаст ни рубля.Сегодня на работе общался с юристом,его мнение что суд может и будет,но денег не будет это точно.200млн?В своем городе только у общих знакомых 600 тыс евро.Я не из Питера и не из Москвы.Посмотрите хронологию за последние дни.Отсутствие новостей ,маленькое кол-во платежек привело к появлению на ммгп большого участников и гостей,соответственно с оживленной дискуссией и ну скажем так разными мерами,причем это нормально ни кому не нравится когда твои деньги кто то присваивает, товарищи промониторили и поняв что если что то не выложить, то тогда действително можно выхватить и массовое появление вкладчиков,подачу заяв уже не в ОБЭП,щумиху регионального масштаба.После этого появились новости,розыгрывание оскорбленной НЕВИННОСТИ.Сегодня в засаде НИКМА мониторит не бунтуют ли опять?Все это будет затягиваться,недельки через 3 опять начнете кипишить.Тогда снова появятся новости типа СУД в стадии бла-бла-.,потом не появился ответчик,потом еще что нибудь.Только почему то ни кто так и не задался вопросом где реальные доки о торговле,имена пароли явки трейдеров.Без этого мошенничествр не снимается с повестки.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Никма, вот ответьте мне - за что так конкретно кинули вкладчиков, которые не получили вторую волну? Видела скрин с такой же суммой как у меня больше 1000$ от 21 августа, но мне с переводом от 22 августа так и не вывели... :mad: Чувствуешь себя последним лохом, который и 15% не получил как все...
Нах все эти вебинары, уже настроения нет никакого.

Думайте иначе. Все в конце получат по 85 процентов, а вы 95:crackup:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
кто может сказать о ВЕБИНАРЕ сотрудникам Гаммы?:k-unsure:
Как вы это себе представляете?
Здрасти, как дела?
Да ни че, а че?
Да хочу вот вебинар устроить.
Че?
Вебинар.
??? А нах нам это?
Хз, не знаю, а вдруг....
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет никакого вебинара.
Если только приветы с кипрского берега с вискарем в руках о том как прекрасно живется на чужие деньги.
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте поедем 15-го в Ульяновск! Кто поддерживает всё-таки это предложение? Отбросить все свои дела, если дорога хотя бы память о своих когда-то деньгах!

добавлено через 2 минуты
У меня например в Gammе денег на пол-квартиры в Москве!
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Он говорил что часто ездит в командировки по поводу иска в Москву и Самару, так что его может и не быть, если появится информация напишу на форум.



Естественно у меня намного больше опыта по инвестированию и работе форекса, чем у большинства, поэтому больше информации о ДУ проектах. Насчет "Деньги Онлайн" может вы скажете и Арбитражный суд тоже в сговоре и опубликовал на своем сайте фальшивый иск на 207 млн?

Фальшивен не иск, а намерение РЕАЛЬНО вернуть деньги вкладчикам. Потому что эта возможность обставлена огромным количеством "если" и " может быть". Плюс Вы в курсе, сколько по времени длятся суды такого масштаба и на такую сумму. Добавьте к этому аппеляцию ответчика, которая рассматривается не меньше чем основной иск. Кондратьев вообще снял с себя ответственность за происходящее. Суммируя эти факты, вылезает только один вывод - деньгам вкладчиков пипец. Уж больно вкусная сумма на кону, за нее можно кинуть не только 12000 несчастных буратин, которые поверили в честное ДУ.
Ладно, я удаляюсь, надо идти работать, продолжать отбивать последствия своей недальновидности. Удачи всем, не вешайте носа, не может быть в этой жизни всегда только плохо!
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет никакого вебинара.
Если только приветы с кипрского берега с вискарем в руках о том как прекрасно живется на чужие деньги.

Я так понял,что вы ответили сами на свой вопрос.Я по поводу лички
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Kotishe, можно с тобой списаться в соц. сетях?
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Сообщение от Vladislavus


Я думал офис уже окончательно закрылся. Поэтому сегодня не ходил. В таком случае наведаюсь в понедельник в 9:30 утра.

спросите про вебинар
ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите про ВЕБИНАР
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросить хочу по теме.

добавлено через 1 минуту
Был надёжный проект, все друзья там.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Каждый знал на что шел.
Вы уверены??? Ой не факт про каждый знал. Написали бы Вы эту фразу гденить годик назад...Бан бы Вам был обеспечен по наводке всей этой орды, кричащей здесь про доверительное управление.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
aspiez, у меня тоже месячная зарплата и что?
Оставьте свои мысли у себя в Эстонии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу