Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
В ЛУЧШЕМ случае это не фиктивный иск (подать можно что угодно), Кондрат же не отвечает ПОЧЕМУ там вообще ТАКИЕ деньги были, может он выводил в оффшор СЕБЕ и его кинули на ЧАСТЬ суммы? Может быть, однако это не меняет того факта что тут 100% мошенничество ИЗНАЧАЛЬНО.
Иск скорей всего не фиктивный. А вот то, что между Гаммой и Онлайн-деньгами заключена негласная взаимовыгодная сделка (другими словами сговор), очень даже может быть. Сейчас всё внимание привлечено к этой мелкой по гаммовским масштабам сумме. Про слив основной суммы уже почти не вспоминаем. Репутации Онлайн-денег этот иск от какого-то хайпа практически не повредит, а деньжат немного подзаработают, так как клиенты Гаммы 100% ничего уже не получат, независимо от исхода суда. Кондрат таким образом съехал с ответственности. В общем все счастливы, кроме инвесторов.
 

Udgin-72

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
19
Реакции
28
Поинты
0.000
ребята скиньте ссыль на антиgamma в контакте
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
читаю эти бредни и хочу понять одно... зная, что высокий процент 15% годовых является сверх высоким...но тут еще больше я так понимаю гарантировали,

1) на каком основании инвестор шел на такие риски и вкладывал суммы от 5 000 $ ??

2) Инвестор знал про риски? его предупреждали о возможной потери части или полной депозита?

3) Инвестора организатор за руку вел? или реф? реф получил своё и слинял...а инвестор с откусанным пирогом сидит в луже.... как то не справедливо...


Просьба дать ответы...
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
мне кажется всё зло в рефах...но всё же просьба ответить на мои вопросы:

1) на каком основании инвестор шел на такие риски и вкладывал суммы от 5 000 $ ??

2) Инвестор знал про риски? его предупреждали о возможной потери части или полной депозита?

3) Инвестора организатор за руку вел? или реф? реф получил своё и слинял...а инвестор с откусанным пирогом сидит в луже.... как то не справедливо...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
2) Инвестор знал про риски? его предупреждали о возможной потери части или полной депозита?

Фигурировала фраза о 100%гарантированном возврате депо.
И Никма гарантировал, что это не хайп, а он ноутбук с двумя счетами видел одним глазом, где 40К долларов на счету лежало.
Я поверил ему, и отнес туда все бабушкины сбережения.
Теперь бабушку не на что хоронить.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не защищаю эту гамму, так как даже не знаю что это такое... я просто хочу понять чем руководствовался каждый обиженный тут прежде чем вложить...!?

добавлено через 2 минуты
Фигурировала фраза о 100%гарантированном возврате депо.
И Никма гарантировал, что это не хайп, а он ноутбук с двумя счетами видел одним глазом, где 40К долларов на счету лежало.
Я поверил ему, и отнес туда все бабушкины сбережения.
Теперь бабушку не на что хоронить.

Бред...насчет фразы... все вменяемые люди с деньгами должны понимать, что где ГАРАНТИРУЮТ 100% там кидалово = 100%

Там где внятная публичная оферта, и ограниченные риски то еще можно работать...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Бред...насчет фразы... все вменяемые люди с деньгами должны понимать, что где ГАРАНТИРУЮТ 100% там кидалово = 100%

Там где внятная публичная оферта, и ограниченные риски то еще можно работать...
Чувак с четырьмя сообщениями и регистрацией в 2009 году, я же шутю.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
5) Инвестор, ты заключал договор? на что? для чего? почему? с гаммой...

добавлено через 1 минуту
Чувак с четырьмя сообщениями и регистрацией в 2009 году, я же шутю.

"Чувак" с 1,367 сообщениями ты вкладывал в ГАММу?
 
Последнее редактирование:

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
и сколько, если не секрет

и на какой такой убедительности ты это сделал? что было поводом?

Только ЧЕСТНО!

Вот люди, блин, придут на последнюю страницу и глупости спрашивают. пару страниц назад уже писал.
Просто сливал сюда киви со всех хайпов. Типа копилки было.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот люди, блин, придут на последнюю страницу и глупости спрашивают. пару страниц назад уже писал.
Просто сливал сюда киви со всех хайпов. Типа копилки было.

Извините, что не читал тонны инфы, ранее... но зачем "сливали киви со всех хайпов" в гамму??

цель? кто за руку тянул?

добавлено через 6 минут
почему молчат инвесторы? я задал реальные вопросы, просьба ответить:

1) на каком основании инвестор шел на такие риски и вкладывал суммы от 5 000 $ ??

2) Инвестор знал про риски? его предупреждали о возможной потери части или полной депозита?

3) Инвестора организатор за руку вел? или реф? реф получил своё и слинял...а инвестор с откусанным пирогом сидит в луже.... как то не справедливо...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Извините, что не читал тонны инфы, ранее... но зачем "сливали киви со всех хайпов" в гамму??

цель? кто за руку тянул?

Куда мне по 50К рублей в день киви денег девать было,не подскажите? Тем более весной это была вполне тихая , спокойная гавань.

добавлено через 1 минуту
цель? кто за руку тянул?
Я и не плачу, и не плакал, и никого не упрекаю, то, что выше это шутки тут мы шутим, если не понятно.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
читаю эти бредни и хочу понять одно... зная, что высокий процент 15% годовых является сверх высоким...но тут еще больше я так понимаю гарантировали,

1) на каком основании инвестор шел на такие риски и вкладывал суммы от 5 000 $ ??

2) Инвестор знал про риски? его предупреждали о возможной потери части или полной депозита?

3) Инвестора организатор за руку вел? или реф? реф получил своё и слинял...а инвестор с откусанным пирогом сидит в луже.... как то не справедливо...


Просьба дать ответы...

Нахрена тебе эти ответы???XD ты странный какой то
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Нахрена тебе эти ответы???XD ты странный какой то

Ответы нужны, чтобы понять зачем Вы "инвесторы" несли сюда деньги... ЗАЧЕМ???

- Какая первопричина была?
- Кто заставил?
- Что заманило?
- Был ли "мозг" в этот момент? (у Вас)
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Ответы нужны, чтобы понять зачем Вы "инвесторы" несли сюда деньги... ЗАЧЕМ???

- Какая первопричина была?
- Кто заставил?
- Что заманило?
- Был ли "мозг" в этот момент?

ты где траву берешь? хотя не, больше на грибы похоже))
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят всех с кем сегодня списывался благодарю,до завтра сваливаю,надо маленько все пережевать.А завтра буду стучаться в личку еденомышленникам.Всем удачи ,здоровья ,берегите себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу