Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
У меня некоторое время перестала работать новая реф.ссылка в 4-х браузерах:
http://gammarkets.com/registration/?ref=Ваш ID партнера
т.е. поле IDпартнера -было пустое, а сейчас посмотрел номер ID партнера появился.)

По-видимому продолжается настройка сайтов и не стоит паниковать-будем немножко подождать))
У меня даже по ссылке примеру поставилось ID Ваш
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Интересно старый сайт gamma-ic.com будут поддерживать или нет. На старом сайте раздел "история счета" хороший был, можно было смотреть по дням, месяцам. А на новом ничего подобного пока нет, будем надеяться прикрутят позже.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно старый сайт gamma-ic.com будут поддерживать или нет. На старом сайте раздел "история счета" хороший был, можно было смотреть по дням, месяцам. А на новом ничего подобного пока нет, будем надеяться прикрутят позже.

История там вроде есть уже. Вчера пробовал.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ребята какое среднее кол-во времени проходит при вводе денег(втб) ?

Я проводил перевод через ВТБ24- 22 марта в четверг, а в понедельник уже они были зачислены на мой счет. Но необходимо сделать так:
как только отправили перевод, необходимо из своего кабинета кликнуть по кнопке Пополнить счет- там нужно выбрать Счет и Банк получателя -внесете свои реквизиты. После чего сразу пишите на мыло в фин.службы [email protected] о том, что провели перевод. Я заметил так обработка и зачисление средств на счет проходит быстрее)

Сейчас зарегистрировался партнер по новой реф.ссылке:

 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Владимир Маяковский,
Я переводил через Телебанк ВТБ24. В течение дня переводит сам банк, потом средства поступают к гамме, они пишут что об этом в заявке на платеж, а наследующий день деньги уже работать начинают. Таким образом 2 дня на перевод, на третий день уже прибыль :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
История там вроде есть уже. Вчера пробовал.

Есть история платежей то есть сколько введено, выведено. А вот истории счета нет, негде смотреть ежедневный процент, ежедневную прибыль за прошедшее время. Может сегодня, что то подобное появиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Есть история платежей то есть сколько введено, выведено. А вот истории счета нет, негде смотреть ежедневный процент, ежедневную прибыль за прошедшее время. Может сегодня, что то подобное появиться.
Так историю счета не убирали с gamma-ic.com она так же и осталась на месте.
Старый сайт так же и останется для инвесторов, новый для трейдеров и ввода\вывода денег. Функционал компании расширился, так что не надо говорить что чего то и где то нет.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Не знаю, может и глупый вопрос, но он всё же возник, почему офис в г.Ульяновск, а счета Альфа-Банка в г.Самара?

Потому что в Ульяновске не было офиса Альфа банка. и не г. Самара, а Тольятти(Самарская область)
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Интересно старый сайт gamma-ic.com будут поддерживать или нет.
Народ! Если НЕ хотите читать форум - читайте новости с сайта компании хотя бы... :i-yes:
• При регистрации Клиента на сайте компании Gamma Markets LTD Клиенту будет открыт личный кабинет, в котором, воспользовавшись сервисом «Открыть счет», Клиенту будет предложено открыть «Торговый» или «Инвестиционный» счет. При открытии «Инвестиционного» счета, Клиенту открывается «Инвестиционный» счет и доступ в личный кабинет сайта Компании Gamma Investment Corporation.
• При регистрации Клиента на сайте Компании Gamma Investment Corporation, произойдет переадресация на регистрационную форму Компании Gamma Markets LTD, после заполнения которой, Клиенту автоматически откроется «Инвестиционный» счет и Личные кабинеты двух сайтов.

Кстати - последняя новость:
Логин для доступа
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 03.04.2012 будут изменены логины для авторизации в личном кабинете на сайте Компании. Для входа в личный кабинет в поле «Логин» необходимо вводить только цифры (вместо investor_99999 вводить 99999). Клиентам, номер Соглашения которых состоит из двух цифр, необходимо добавить 0 (например: 099). В течение некоторого времени для входа на сайт можно будет использовать оба варианта, в дальнейшем в поле «Логин» можно будет вводить только цифры. Просим учесть данную информацию и проинформировать всех заинтересованных лиц.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Логин для доступа
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 03.04.2012 будут изменены логины для авторизации в личном кабинете на сайте Компании. Для входа в личный кабинет в поле «Логин» необходимо вводить только цифры (вместо investor_99999 вводить 99999). Клиентам, номер Соглашения которых состоит из двух цифр, необходимо добавить 0 (например: 099). В течение некоторого времени для входа на сайт можно будет использовать оба варианта, в дальнейшем в поле «Логин» можно будет вводить только цифры. Просим учесть данную информацию и проинформировать всех заинтересованных лиц.
Сегодня, кстати это похоже тестировалось, где-то в 16.20 МСК, я не мог зайти на сайт gamma-ic.com, сообщалось, что логин указан неверно. А спустя 10 минут зашёл на сайт без проблем.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Только у меня не заходит на http://gammarkets.com/ и на http://gamma-ic.com
Написано же, "Please try later". Не спешите. У гаммы сейчас это нормальное дело. Терпение! У меня уже все заходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу