Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги скорее всего не вернуть, однака каждая заява увеличит шансы посадки мошенников лет на 10.
Вот вот, это правильное предложение, а то появилась группа товарисчей, которая ратует, чтоб "забыли", "подсчитали убытки и разошлись", короче с призывами "понять и простить", как заметил IbrArt
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
А вы считаете, что нужно "понять и простить"?
Если не удастся вернуть деньги, то, хотя бы, реальный срок руководству.

Расплата руководов должна быть!!!! Но мне интересно сейчас их состояние, они спят спокойно? или вскакивают среди ночи?(вскакивают- не от слова вскочить)))) Неужто дергаемся только мы?? Всё всёравно под взором божьим.Да и энергии негативной море на них пошло. А это даром не проходит!!!!
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Расплата руководов должна быть!!!! Но мне интересно сейчас их состояние, они спят спокойно? или вскакивают среди ночи?(вскакивают- не от слова вскочить)))) Неужто дергаемся только мы?? Всё всёравно под взором божьим.Да и энергии негативной море на них пошло. А это даром не проходит!!!!

Они сейчас нанимают дорогих, очень дорогих адвокатов на наши деньги. но вор должен сидеть в тюрьме как сказал Жеглов. Я свой гражданский долг выполнил, вчера написал эл. письмо в прокуратуру Ульяновской области. Буду идти до конца все сканы есть, перечислений, с ЛК сколько вложил и т.д. Я пойду на принцип, с нетерпением жду вызова с ментовки. Кстати для справки всех пыйдоров с традерс компани уже давным давно за каштаны взяли.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
хотелось бы напомнить что кондрат работает в гамме по доверенности, как наемный работник, поэтому вряд ли его получиться привлеч к ответственности.
хотя хотелось бы чтобы присел лет на 10:caveman012:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы напомнить что кондрат работает в гамме по доверенности, как наемный работник, поэтому вряд ли его получиться привлеч к ответственности.

Да хоть по золотоордынскому ярлыку. Если не хочет сам за все отвечать, то пусть сдает подельников.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мда.... Долго агонировал Хайп, но не "вывез".

добавлено через 3 минуты
Если не хочет сам за все отвечать, то пусть сдает подельников.

Сомневаюсь, что их найдут . А кондрат за паровоза пойдёт. посидит пару лет,выйдет а они ему "отстегнут" , если не кинут и будет из чего отстёгивать ...
Козе же было понятно, что чистят "хвосты"-логи, компы, ж.д. и всё что связывает их ( "консультантов" ) и пирамиду .
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что их найдут . А кондрат за паровоза пойдёт. посидит пару лет,выйдет а они ему "отстегнут" , если не кинут и будет из чего отстёгивать ...

Найдут - не найдут, и существуют ли они в природе - это проблема Кондрата. Знал, на что шел.
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда.... Долго агонировал Хайп, но не "вывез".

добавлено через 3 минуты


Сомневаюсь, что их найдут . А кондрат за паровоза пойдёт. посидит пару лет,выйдет а они ему "отстегнут" , если не кинут и будет из чего отстёгивать ...
Козе же было понятно, что чистят "хвосты"-логи, компы, ж.д. и всё что связывает их ( "консультантов" ) и пирамиду .

найдут не найдут это не вопрос. следы всегда будут и остаются сколько бы их не стирали. а здесь их вагон и маленькая тележка. как миленьких раскрутят. а если были попытки стирания следов, а я уверен что они есть, то это очень легко устанавливается, и идет уже как отягчающее обстоятельство. это я как ИТ специалист говорю.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сегодня звонили с г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, д.21, какой то заместитель прокурора, звать Саша, фамилию не запомнил. Были заданы кое какие вопросы и позже меня вызовут по месту жительства на письменное оформление чего то. В общем я как понял на дополнение в письменном виде на мое заявление по их вопросам.
Спросил я про количество заяв, их уже более 500 что-ли и поступают и поступают.
Еще фигурируют в деле отдел К. То что дело уголовное он подтвердил, так же в этой цепи имеются подельники и якобы помощники (Никма будет фигурировать в моем письменном дополнении при вызове в отделение), но больше ничего особо не сообщил. Расширенный ответ будет в письменном виде и о дальнейших действиях так же в письменно виде сообщат.
Про Кандратьева они в курсе что он скрывается и вроде как я понял имеются сведения где он.
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонили с г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, д.21, какой то заместитель прокурора, звать Саша, фамилию не запомнил. Были заданы кое какие вопросы и позже меня вызовут по месту жительства на письменное оформление чего то. В общем я как понял на дополнение в письменном виде на мое заявление по их вопросам.
Спросил я про количество заяв, их уже более 500 что-ли и поступают и поступают.
Еще фигурируют в деле отдел К. То что дело уголовное он подтвердил, так же в этой цепи имеются подельники и якобы помощники (Никма будет фигурировать в моем письменном дополнении при вызове в отделение), но больше ничего особо не сообщил. Расширенный ответ будет в письменном виде и о дальнейших действиях так же в письменно виде сообщат.
Про Кандратьева они в курсе что он скрывается и вроде как я понял имеются сведения где он.

все верно, отдел К и занимается интернет мошенниками, а там не хилые ребята работают уверяю вас. exploits я бы еще кроме Никмы добавил в список и Сергея Анисимова этот товарищ явно не простой форумчанин а проплаченный лоховод.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
profimars, я того персонажа как то и не помню. Меня из подсобников интересует только никма. Он красочней всего ссал нам в уши о надежности, о порядочности, о том что выплатят все, всех успокаивал и обнадеживал и тд. По поводу суда, пока пошлину не оплатят, так и будет висеть без движения. Они думали, что народ увидет эту херню и полностью успокоится и будет ждать.
Пусть эти два брата и отдуваются и желаю что б они сели вместе на долго и их сделали там девочками.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу