Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Валерий, если бы вы сразу сопровождали свои действия какими-то комментариями, то никакой паники не было бы (по крайне мере не такая массовая). Лично меня ваше высказывание значительно взбодрило в благополучном исходе данной ситуации.
Ну да,Скиффи вон в соседях комментами о "сделках" прямо-таки изливался,однако,утек куда-то в краснодарские катакомбы...Как,впрочем, и почти все админы из темы хайпов:i-yes:
З.ы.Валерон,за 500 с копейками бачей,что не успел забрать-дарю,хотя чё эт я?уже подарил,но тут немного постебуся,ага?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
видели в группе по гамме записали телефонный разговор с адвокатом
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда этот текст?
И если сотрудники компании здесь, то проблемы которые доставляют вам клиенты, описанные в письме, вызваны исключительно не выполнением взятых на себя обязательств и отсутствием какой либо прозрачности в текущем процессе. И вы судя по письму, сами уподобляетесь некоторым из обманутых вкладчиков, сами высказываю в свою очередь угрозы.
К примеру как прокомментируете не уплату госпошлины к иску?


http://vk.com/gamma_skam.
А как прокомментировать... возможно ждет, что те, кто их подставил во время одумается. Время... А если не одумаются, то подвернется другой запасной вариант... Как то так..
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А как насчет этого...
Здравствуйте, Дамы и Господа!

В первую очередь хочу от себя и от лица Компании принести искренние извинения Клиентам, сотрудничество с которыми повлияло на их финансовое состояние. Одновременно хочу выразить благодарность всем, кто не теряет оптимизма, терпеливо ждет и всячески стимулирует благодарственными письмами Компанию не опускать руки. На сегодняшний день проделан огромный объем работы по сбору доказательной базы задолженности перед нами. Кропотливо изучена небогатая судебная практика подобных процессов (истец и ответчик два зарубежных юридических лица, однако подсудность РФ, что, впрочем, нам на руку). Определена стратегия. Сделаны необходимые запросы регистратору по месту регистрации ответчика и получены неторопливые ответы. Переведены и заверены необходимые документы. Нотариально заверена электронная переписка и т.д. Компания делает все возможное, чтобы как можно скорее рассчитаться с Вами и сделает это! Еще раз огромное Вам человеческое спасибо за терпение!

Однако, стоит отметить, что в семье не без урода. Есть ряд «клиентов», которые позволили себе:
- терроризировать сотрудников Компании в социальных сетях,
- «поносить» имя Компании на тематических форумах и блогах,
- спамить правоохранительные органы своими нелепыми обвинениями в мошенничестве,
- сквернословить в письмах, адресованных в Компанию.
Признаю, данные забавы не могут благоприятно влиять на моральный климат в коллективе и отнимают огромное количество драгоценного времени.
Вследствие чего, данные «клиенты», все без исключения, были идентифицированы, и в Компании единогласно было принято решение оставить за собой право рассчитаться с данными «клиентами» по гарантийным обязательствам исключительно на основании исполнительного листа по решению суда. Отмечу, данное решение никоим образом не умаляет взятые на себя Компанией обязательства и теоретически, оставляет их возможными.

С бесконечным уважением к Вам,
Валерий Кондратьев.

ЭТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД ТЕМ КАК СВАЛИТЬ?!:eek::mad::lol:

добавлено через 6 минут
нас в очередной раз наеб... обманул товарищ кондратьев:biggrin2:
знатный пирамидостроитель, очень тонко работает, я бы сказал главный прендент на звание "мошенник года"

Хорошо подметили! Ошибочка немного вышла,мошенник со стажем пятилетки! Самое интересное мля за пять лет никакая не огрызнулась,получается мы все сообщники?

добавлено через 19 минут
вот интересный сайт про КВА жми сюда

Вы подскажите где вы раньше были? Все прекрасно понимают что пиариться это хорошо и просто! Вот лучше бы пиар имел бы сторону отрицательную,многие тогда призадумались бы стоит мульёны вваливать в неизведанное.:rolleyes::q-nono:
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
сергей скокленев, ты что решил это мой сайт?)
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Dream777
2. К иску приложено платёжное поручение об оплате пошлины.


А это что такое? откуда?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
щас скачал все файлы с контакта для себя про гамму видео...вдруг удалят чтобы хранилось кто не умеет скачивать вот через этот сайт можно скачать нажимаем сюда
 

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял запрос в Деньги Онлайн по поводу иска, вот их ответ сегодня:
"До настоящего времени в адрес Компании ДеньгиOnline какие-либо документы из
Gamma Markets LTD или из суда, свидетельствующие об исковых претензиях либо
об имеющейся задолженности, не поступали.
Соответствующие сотрудники Компании ДеньгиOnline выясняют подробности
ситуации.
В случае необходимости Компания ДеньгиOnline выступит с дополнительными
разъяснениями, в т.ч. на странице официальной группы
http://vk.com/dengionline "
 

двм

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
DimaJan, откуда сам то звонок. из какого источника? да и кто звонил то? это вы были? если да. можете поделится номером.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
двм, ты ищешь номер адвоката?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
может от неё узнать где они сейчас все.

есть же запись разговора она ясно дала понять...что ничё разглашать не собираеться..как всегда тайны под семью печатями
 

двм

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не про разговор. я про номер откуда взялся? контакты же все обрезаны?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
так что ребята кому лень пишите может этого жука найдут где-то но я сомневаюсь
 

Вложения

  • ScreenShot 103.png
    ScreenShot 103.png
    19.2 KB · Просмотры: 346

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Судья скажет, что если вы не являетесь какой-либо стороной договора, то можете посидеть снаружи на лавочке в месте с незаконнорожденными детьми, налоговиками, гаишниками и прочими категориями граждан, считающих г-на Кондратьева своим должником.

Я не могу думать за судью,но вообще то заседания открытые и выставлять вас из зала заседаний особого резона ему нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу