Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что суд выиграл и у меня имущество Кондратьева под арестом в размере моего иска .
Davidos, при всем уважении к Вам, ну, просто, не могу поверить, что Вы ни есть "поджопник" (или как угодно "засланный казачек") от Кондратьева. Смысла в Ваших ответа совсем нет, результатов тоже, только слова. Таких здесь много -Никма, Боня и т. д. С ними и общайтесь.
Я хотел поговорить с ГРАМОТНЫМИ людьми.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos, при всем уважении к Вам, ну, просто, не могу поверить, что Вы ни есть "поджопник" (или как угодно "засланный казачек") от Кондратьева. Смысла в Ваших ответа совсем нет, результатов тоже, только слова. Таких здесь много -Никма, Боня и т. д. С ними и общайтесь.
Я хотел поговорить с ГРАМОТНЫМИ людьми.

))))))))) Вы можете показать еще таких "поджопников" Гаммы как я которые выкладывают ссылку на официальный сайт суда со своим личным участием ??
А теперь сударь , будьте добры ответьте на поставленный мною вопрос - В КАКОМ СУДЕ ВАШ ЗНАКОМЫЙ СУДИЛСЯ С КОНДРАТЬЕВЫМ И ПРОИГРАЛ ЭТОТ СУД ???!!!! а после ответа , можете общаться с грамотными .. не с такими как я
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
))))))))) Вы можете показать еще таких "поджопников" Гаммы как я которые выкладывают ссылку
Пишу кратко, больше интернета не будет (Такое бывает) Выложите, ссылку, уважаемый,где Вы выиграли. Что тут плохого? Научите, как выиграть дело у Кандратьева?

добавлено через 18 минут
СУДИЛСЯ С КОНДРАТЬЕВЫМ И ПРОИГРАЛ ЭТОТ СУД ???!!!! а
Все понятно, еще один "казачек", кроме Никмы, Бису и последователей слился.
Кто в суд подавал еще или можно забыть?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу кратко, больше интернета не будет (Такое бывает) Выложите, ссылку, уважаемый,где Вы выиграли. Что тут плохого? Научите, как выиграть дело у Кандратьева?

Как говорится "Что и требовалось доказать" ) Я поражаюсь , почему Вы Гаммовцы так цинично низко относитесь к людям. Причем такое отношение, как показала практика ничем не обосновано. Пока все ваши дешевые выходки на уровне обывателя, и похожи на разборки между ларьками на базаре. А народ , в том числе на этом сайте думает что на самом деле имеет дело с серьезной финансовой структурой .
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что суд выиграл и у меня имущество Кондратьева под арестом в размере моего иска
новость хорошая если конечно не утка. а какие имущество именно? а в денежном варианте не получается?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
новость хорошая если конечно не утка. а какие имущество именно? а в денежном варианте не получается?

Сейчас отвечу. а пока сообщение для Belov 70 - Вы мне не поможете ? как уменьшить размер вложения до того чтобы загрузить сюда , а то у меня не загружается, мой скан документа от приставов с арестом на имущество весит более 673 кб. Мне было бы интересно , что еще Вы придумаете, когда я его сюда выложу ))

добавлено через 52 минуты
Сейчас отвечу. а пока сообщение для Belov 70 - Вы мне не поможете ? как уменьшить размер вложения до того чтобы загрузить сюда , а то у меня не загружается, мой скан документа от приставов с арестом на имущество весит более 673 кб. Мне было бы интересно , что еще Вы придумаете, когда я его сюда выложу ))

Отвечаю на вопрос , арест наложен на долю в квартире где Кондратьев В. А. зарегистрирован
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Сейчас отвечу. а пока сообщение для Belov 70 - Вы мне не поможете ? как уменьшить размер вложения до того чтобы загрузить сюда , а то у меня не загружается, мой скан документа от приставов с арестом на имущество весит более 673 кб. Мне было бы интересно , что еще Вы придумаете, когда я его сюда выложу ))

добавлено через 52 минуты


Отвечаю на вопрос , арест наложен на долю в квартире где Кондратьев В. А. зарегистрирован

открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager, в нем есть функция изменить размер
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас отвечу. а пока сообщение для Belov 70 - Вы мне не поможете ? как уменьшить размер вложения до того чтобы загрузить сюда , а то у меня не загружается, мой скан документа от приставов с арестом на имущество весит более 673 кб. Мне было бы интересно , что еще Вы придумаете, когда я его сюда выложу ))

добавлено через 52 минуты


Отвечаю на вопрос , арест наложен на долю в квартире где Кондратьев В. А. зарегистрирован

у вас получилось, что вы лично перечисляли деньги Кондратьеву?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои юристы предупреждали эту шайку, - с нашей стороны не будет огласки информации если они спокойно выплатят сумму по решению суда. Кондратьев Валерий не захотел по хорошему, ну чтож .. Самое интересное для него еще впереди, но он пока об этом не догадывается. Но эта информация пока закрыта, простите. спокойной ночи господа
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
А Кондрат-то нищий, господа :rolleyes: даже квартиры собственной почти нету, четверть только какая-то :lol:
а вы про миллионы и белые брюки в Рио-де-Жанейро :money4:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
спасибо Ремзи за совет . Вот вложение .. господа форумчане

:appl:
Davidos,респект!
в принципе,если обеспечительные меры приняли,то пусть обжалуют мировое- шансов у них маловато,имхо...
 

Илья Забалин

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
169
Реакции
69
Поинты
0.000
Davidos, вы молодец. Поздравляю с результатом! (сверху только забыли адрес свой убрать...)
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
а что, ведь директор не отвечает своим имуществом...почему здесь так получилось
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
а что, ведь директор не отвечает своим имуществом...почему здесь так получилось

в самом начале Гаммы Давидос отправлял деньги на счет Кондратьева, поэтому отсудил свое :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу