Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Davidos, то есть сам кандрат ссыт приходить на суд и присылает доверенного?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos, то есть сам кандрат ссыт приходить на суд и присылает доверенного?

Не , думаю скорее всего не приходит чтобы потом можно было заявить что доверенное лицо действовало без его согласия и выиграть еще время
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Не , думаю скорее всего не приходит чтобы потом можно было заявить что доверенное лицо действовало без его согласия и выиграть еще время

а во время суда со стороны гаммы кто был?

да и можете передать привет Кондратьеву)))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
mdma, вы бы убрали лже аватарку
Davidos, разместите вложение наконец.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos,рад хоть у вас какая то движуха в плане возврата своих кровных.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Интересно когда кто то уже вернет хоть какие-то денежки из Гаммы?:)
 

Kubi

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот всетаки можно отсудить иногда. Так что писать заявы есть смысл.
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
А Кондрат-то нищий, господа :rolleyes: даже квартиры собственной почти нету, четверть только какая-то :lol:
а вы про миллионы и белые брюки в Рио-де-Жанейро :money4:

Почему - нищий? Обычное дело - живет в квартире с семьей... Даже если он и собственник квартиры, то по закону отвечает лишь своей частью квартиры. Дети, жена, родители совместно проживающие на квартире по его долгам ответственности не несут. Как по мне обычное дело, обычный человек. А **** с каждым могла случится, факт мошенничества со стороны Кондратьева - до сих пор не доказан, скорей он даже жертва обстоятельств. На счет его денег можно говорит сколько угодно, но у настоящего бизнесмена не может быть части денег в бизнесе, ОНИ всегда ВСЕ в бизнесе... думаю что в этом плане он действительно сейчас - уже нищий, денег уже нет.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему - нищий? Обычное дело - живет в квартире с семьей... Даже если он и собственник квартиры, то по закону отвечает лишь своей частью квартиры. Дети, жена, родители совместно проживающие на квартире по его долгам ответственности не несут. Как по мне обычное дело, обычный человек. А **** с каждым могла случится, факт мошенничества со стороны Кондратьева - до сих пор не доказан, скорей он даже жертва обстоятельств. На счет его денег можно говорит сколько угодно, но у настоящего бизнесмена не может быть части денег в бизнесе, ОНИ всегда ВСЕ в бизнесе... думаю что в этом плане он действительно сейчас - уже нищий, денег уже нет.
Бедный кондрат( Злые и корыстные инвесторы всучили ему свои деньжище, он смыться не успел с ними, а вот теперь страдает. Щас слезу пущу...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А **** с каждым могла случится, факт мошенничества со стороны Кондратьева - до сих пор не доказан, скорей он даже жертва обстоятельств.

Эт что, "стокгольмский синдром"? :popcorn:
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Мои юристы предупреждали эту шайку, - с нашей стороны не будет огласки информации если они спокойно выплатят сумму по решению суда. Кондратьев Валерий не захотел по хорошему, ну чтож .. Самое интересное для него еще впереди, но он пока об этом не догадывается. Но эта информация пока закрыта, простите. спокойной ночи господа
ну а когда будет известна эта информация?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему - нищий? Обычное дело - живет в квартире с семьей... Даже если он и собственник квартиры, то по закону отвечает лишь своей частью квартиры. Дети, жена, родители совместно проживающие на квартире по его долгам ответственности не несут. Как по мне обычное дело, обычный человек. А **** с каждым могла случится, факт мошенничества со стороны Кондратьева - до сих пор не доказан, скорей он даже жертва обстоятельств. На счет его денег можно говорит сколько угодно, но у настоящего бизнесмена не может быть части денег в бизнесе, ОНИ всегда ВСЕ в бизнесе... думаю что в этом плане он действительно сейчас - уже нищий, денег уже нет.

Во первых СПАСИБО всем кто за меня в этой ситуации, но на самом деле неизвестно что этот гражданин придумает еще чтобы оттянуть выплату по суду. Почерк похожий, ведь так же тянули выплаты гарантийной суммы, так же подали в суд на "яндекс деньги" через ж..пу, якобы забыв приложить квитанцию. Их методы примитивны, но законы РФ это позволяют. Насчет имущества - неужели у вас не возникло других версий ? На самом деле что мешает ему иметь кучу прочего имущества и так оно и есть. Просто приставы пошли по простому пути- первый же запрос по месту регистрации подтвердил наличие доли в квартире и этого хватит на обеспечение суммы моего иска . Вот и все .
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Почерк похожий, ведь так же тянули выплаты гарантийной суммы.

Не накаркайте:biggrin2: После затянутого времени инвесторы оказались в патовой ситуации:i-yes: Удачи вам и терпения!!!:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Кстати, не совсем понятно их мировое соглашение. Ведь оно дает намного меньше маневров для затягивания процесса, нежели просто неся чушь, ссылаясь на липовые больничные и так далее... Во вторых, зачем затягивать процесс??? Что это может дать? Ну не сегодня ты отдашь, а скажем через месяц... На инфляцию что ли надеются? Хрень в общем какая то...

добавлено через 8 минут
В общем, как сказала Вихляндцева в телефонном разговоре, все только начинается:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу