Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Не накаркайте:biggrin2: После затянутого времени инвесторы оказались в патовой ситуации:i-yes: Удачи вам и терпения!!!:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Кстати, не совсем понятно их мировое соглашение. Ведь оно дает намного меньше маневров для затягивания процесса, нежели просто неся чушь, ссылаясь на липовые больничные и так далее... Во вторых, зачем затягивать процесс??? Что это может дать? Ну не сегодня ты отдашь, а скажем через месяц... На инфляцию что ли надеются? Хрень в общем какая то...

не, он ждет, когда жилье в Ульяновске подорожает :lol:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Не накаркайте:biggrin2: После затянутого времени инвесторы оказались в патовой ситуации:i-yes: Удачи вам и терпения!!!:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Кстати, не совсем понятно их мировое соглашение. Ведь оно дает намного меньше маневров для затягивания процесса, нежели просто неся чушь, ссылаясь на липовые больничные и так далее... Во вторых, зачем затягивать процесс??? Что это может дать? Ну не сегодня ты отдашь, а скажем через месяц... На инфляцию что ли надеются? Хрень в общем какая то...

добавлено через 8 минут
В общем, как сказала Вихляндцева в телефонном разговоре, все только начинается:d-thumbup:

Я тоже поначалу не понял Артур. В очередной раз убедился что тут многие думают что имеют дело с гениями финансового рынка и крутыми юристами, а на самом деле уровень сельсовета Ульяновской области какого нибудь Чердаклинского района.
Я по идее должен был скрывать всю эту информацию до последнего момента, и мои юристы будут не в восторге. Но я напротив решил все выложить на форум. Тут наверное уже вопрос больше принципиальный чем финансовый. Завалите эту контору исками, а у кого есть основание, то и лично Кондратьева. Ведь надо наказывать таких ... И на форуме кроме явных Гаммовцев , типа Сергея Анисимова и Никмы есть якобы маскирующихся , как им кажется своим недалеким умом . Например Belov 70. а вот например Боня на самом деле молодец,хотя ее тоже туда причислили, она помогала мне как могла.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Davidos!Может Вы еще позицию кондрата в виде его отзыва выложите сканом -чтобы все поняли его позицию окончательно?
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Во первых СПАСИБО всем кто за меня в этой ситуации, но на самом деле неизвестно что этот гражданин придумает еще чтобы оттянуть выплату по суду. Почерк похожий, ведь так же тянули выплаты гарантийной суммы, так же подали в суд на "яндекс деньги" через ж..пу, якобы забыв приложить квитанцию. Их методы примитивны, но законы РФ это позволяют. Насчет имущества - неужели у вас не возникло других версий ? На самом деле что мешает ему иметь кучу прочего имущества и так оно и есть. Просто приставы пошли по простому пути- первый же запрос по месту регистрации подтвердил наличие доли в квартире и этого хватит на обеспечение суммы моего иска . Вот и все .

Версия самая простая как говорится. Ни кто нет утверждает что нет иного имущества.Дело не в имуществе, а скажем так - в оборотных деньгах, деньгах в чистом виде. Они как правило 100% в обороте, то есть их по сути - нет.А имущество это дело такое... его стоимость меняется от времени и обстоятельств, а зачастую и просто может обесценится или сгореть к примеру в прямом смысле слова.В общем-хлопотно.
А Яндекс.деньги тут совсем не причем!!! Должник НЕ Яндекс, а Деньги-онлайн,будь они не ладны :l-3thumbdown:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Davidos!Может Вы еще позицию кондрата в виде его отзыва выложите сканом -чтобы все поняли его позицию окончательно?

Да, было бы интересно. Вообще, выкладывате все:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Джими Р, Вода в вашем посте
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, было бы интересно. Вообще, выкладывате все:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Джими Р, Вода в вашем посте

Я заметил что оговорился насчет Яндекс деньги , надеюсь не обидятся. А их жалобу тоже выложу сегодня .
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
А еще мне не понятно, если гамма пошла на мировую, боясь, что инфа просочится в сеть, то зачем они сами спровоцировали это? Не ужели они думали, что истец не опубликует все после того как они повернулись к нему попой?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще мне не понятно, если гамма пошла на мировую, боясь, что инфа просочится в сеть, то зачем они сами спровоцировали это? Не ужели они думали, что истец не опубликует все после того как они повернулись к нему попой?

Тоже трудно объяснить.. Я списываю это на их доказанную тупость. Ведь первое что им пришло на ум после подачи моего иска - заблокировать мне вход в личный кабинет. Тоже видимо не думали что все что нужно уже давно скачено и заверено до подачи иска. Даже без учета того что мои друзья - вкладчики сразу отдали мне свой логин/пароль чтобы если понадобится я мог зайти под их именем.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж, Davidos, респект. Смог сделать то, что не в состоянии сделать вся правоохранительная система РФ. А такие уроды как кондрат продолжают плодиться.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Прям Санта Барбара какая то, держите в курсе:thumbsup: Вам удачи!!!!!!!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Что ж, Davidos, респект. Смог сделать то, что не в состоянии сделать вся правоохранительная система РФ. А такие уроды как кондрат продолжают плодиться.

+100500:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж, Davidos, респект. Смог сделать то, что не в состоянии сделать вся правоохранительная система РФ. А такие уроды как кондрат продолжают плодиться.

Народ , не надо из меня делать героя . Это не мой плюс, это ваш минус. Дело по большому счету пустяковое , просто многие из Вас всех предпочитали писать тут поэмы, вместо того чтобы как то действовать. Хотя признаюсь, я так же поступил с моей ситуацией в АКСИ. Просто Красноярск был слишком далеко. Во вложении жалоба представителя Кондратьева. Если я опять пропустил и не удалил что то из личных данных, то пожалуйста сообщите )
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Народ , не надо из меня делать героя . Это не мой плюс, это ваш минус. Дело по большому счету пустяковое , просто многие из Вас всех предпочитали писать тут поэмы, вместо того чтобы как то действовать. Хотя признаюсь, я так же поступил с моей ситуацией в АКСИ. Просто Красноярск был слишком далеко. Во вложении жалоба представителя Кондратьева. Если я опять пропустил и не удалил что то из личных данных, то пожалуйста сообщите )

А кто такая Романеева? То есть он сменил представителя?
Фигню она пишет ,имхо....
Вы еще заяву в ментовку напишите и скажите,что опросить кондрата возможно тогда то -перед судебным заседанием....
Потом еще можно будет осветить позицию кондрата по уголовной заяве....Вы ,как сторона ,можете ознакомиться с материалами дела .
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"Считаю, что не уведомив истца о намерении заключить мировое соглашение по делу на определенных условиях, его представитель, даже при наличии соответствующих полномочий в доверенности, не имела права его заключать."

Представитель вправе делать всё, на что его уполномочили в доверенности, такшта пусть идут лесом. :popcorn:
 

Sergey Gumennyy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ , не надо из меня делать героя . Это не мой плюс, это ваш минус. Дело по большому счету пустяковое , просто многие из Вас всех предпочитали писать тут поэмы, вместо того чтобы как то действовать. Хотя признаюсь, я так же поступил с моей ситуацией в АКСИ. Просто Красноярск был слишком далеко. Во вложении жалоба представителя Кондратьева. Если я опять пропустил и не удалил что то из личных данных, то пожалуйста сообщите )

Пусть к электронному билету еще и посадочный талон приложит, а так я и сам могу билет напечатать а по факту ни куда ни ездить.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть к электронному билету еще и посадочный талон приложит, а так я и сам могу билет напечатать а по факту ни куда ни ездить.

согласен )) Ну конечно же это шоу , естественно он прекрасно знал и о дате и о том что представитель поедет и о том что мировое заключается
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть к электронному билету еще и посадочный талон приложит, а так я и сам могу билет напечатать а по факту ни куда ни ездить.

Заодно и зарегистрированное заявление о краже мобильного телефона в тот период времени, ограничившей его возможность общения с представителем... Хотя ни к чему все это. Если ответчик делегировал свои права представителю, то оспаривать его действия они могут уже лишь между собой. Пусть Кондрат на своего адвоката в суд подает и сам с ним разбирается.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Заодно и зарегистрированное заявление о краже мобильного телефона в тот период времени, ограничившей его возможность общения с представителем... Хотя ни к чему все это. Если ответчик делегировал свои права представителю, то оспаривать его действия они могут уже лишь между собой. Пусть Кондрат на своего адвоката в суд подает и сам с ним разбирается.

Нет мужики, по логике вы все правильно говорите , и доверенность его юриста конечно же соответствует. Но по закону, они отсрочили срок и будет новое заседание суда, иначе я бы получил деньги до вчерашнего дня или получил бы лист исполнения, т е через решение суда продажу доли квартиры в размерах иска .
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
в этом и заключается обеспечение иска со стороны службы судебных приставов - исполнителей. Вы об этом не слышали раньше ?

хоти сказать они могут реализовать 1/4 хаты и дать вам деньгами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу