Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
сегодня звонили из какой новой международной-мега-супер-трейдерской компании на мой номер, который был засвечен только в гамме. Я этот номер даже для звонков ниразу не использовал, только для регистрации в гамме, чисто для смс (телефон трехсимочный, поэтому симка все еще торчит). Несколько раз переспрашивал у них название их же конторы, но девочка так быстро все говорила, что я так и не разобрал.. разобрал только что последнее слово Trade
 

Paidd Poster

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
сегодня звонили из какой новой международной-мега-супер-трейдерской компании на мой номер, который был засвечен только в гамме. Я этот номер даже для звонков ниразу не использовал, только для регистрации в гамме, чисто для смс (телефон трехсимочный, поэтому симка все еще торчит). Несколько раз переспрашивал у них название их же конторы, но девочка так быстро все говорила, что я так и не разобрал.. разобрал только что последнее слово Trade
а мне спам сыпется от всяких шлаков постоянно, наверно в базу какую-то попал
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
забудьте уже ее и живите дальше
Без денег:trollface2:
Лоховодов надо проучить, мешать им в новых хайпах разводить народ. Наглое вранье про суперторговлю/супертрейдеров/стабфонд уже достало.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
mdma, так ему пока отказано же в иске)
судом крестьянин ошибся

Я не понял , зачем несчастного крестьянина перенаправили судиться в арбитраж в субъекте РФ . По идее должны были ответить что Гамму Маркетс вообще нельзя засудить в РФ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я не понял , зачем несчастного крестьянина перенаправили судиться в арбитраж в субъекте РФ . По идее должны были ответить что Гамму Маркетс вообще нельзя засудить в РФ.

Такова процедура.
Если человек обратился не в тот суд, который по закону должен рассматривать дело по его исковому заявлению, ему просто возвращают его заявление. О том, что "Гамму Маркетс вообще нельзя засудить в РФ" никто говорить не должен, т.к. суд даже не приступал к рассмотрению дела по существу.... Об этом крестьянину сообщит уже суд в субъекте РФ, в который он обратится.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Такова процедура.
Если человек обратился не в тот суд, который по закону должен рассматривать дело по его исковому заявлению, ему просто возвращают его заявление. О том, что "Гамму Маркетс вообще нельзя засудить в РФ" никто говорить не должен, т.к. суд даже не приступал к рассмотрению дела по существу.... Об этом крестьянину сообщит уже суд в субъекте РФ, в который он обратится.

Ну согласен. А с другой стороны какое то издевательство происходит. Верховный суд заведомо зная что инстанция в субъекте ответил отказом тем не менее отправляет туда

добавлено через 2 минуты
Уже год прошел с закрытия, оставьте покойника в покое!

Парень, не вопрос. Оставь сам в покое эту ветку "покойника" . Или тебя кто то заставляет ? Нам есть еще что обсудить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу