Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не все такие, как Вы -д"Артаньян , из прочитанного поняла, хвалите себя чуть ли не в каждом посту, хотя "за темой и не следите" -с ваших же слов.
.
Юноша остался на второй год, вот бахвальство и плещет во все стороны в каникулы, что бы само реабилитироваться:_106:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    46.4 KB · Просмотры: 176
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    37.9 KB · Просмотры: 230

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
По поводу ссылке без комментариев.....:t-1doh:

На сайте можно хоть что написать, впрочем как и на заборе. Хайп он и в африке хайп. И всякие космосы защищающие хайп, просто проплаченные троли. Видать кто то еще пишет заявы, так бы тролей уже не было.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
По поводу ссылке без комментариев.....:t-1doh:
По сути так и получается за минусом выведенных средств со счета..... Вложил своё вывел обратно,остальное барыш управу на то она и придумана гарантированная сумма.

добавлено через 4 минуты
На сайте можно хоть что написать, впрочем как и на заборе. Хайп он и в африке хайп. И всякие космосы защищающие хайп, просто проплаченные троли. Видать кто то еще пишет заявы, так бы тролей уже не было.
Конечно пишут,они ещё старые не обработали вообще заявы.Кстати а есть где инфа о колличестве поданных и рассмотренных заявлений? Я ток в контакте малость нашёл и всё.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, не ошиблась. Прочитала последние 7 страниц, по существу ничего и ощущение, что пишут 2-3 человека под несколькими никами...

Ну не все такие, как Вы -д"Артаньян , из прочитанного поняла, хвалите себя чуть ли не в каждом посту, хотя "за темой и не следите" -с ваших же слов.

.

"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.
Авраам Линкольн"
Госпожа Федотова, у меня нет и никогда не было других ников кроме этого. Это могут подтвердить люди которые присутствуют на этом форуме и пишут мне в личку или по электронной почте. Сводить мне счеты с Гаммой уже незачем , свое я получил обратно, но когда ко мне обращаются люди я им помогаю чем могу. Насчет того что хвалю себя - возможно Вы правы, но я имею на это моральное право и самое главное - чтобы я не писал, никогда в моих словах не было клеветы, домысла и прочего. Все основано на фактах и при необходимости может быть подтверждено документально.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу ссылке без комментариев.....:t-1doh:
Это я читал. Меня интересует инфа о третьей мировой и конце света

добавлено через 1 минуту
на сайте четко было сказанно, что у них все схваченно и 100% гарантируют выплату средст всем вкладчикам даже при наступлении конца света или 3 мировой войны.

добавлено через 4 минуты
Eviscerator,
Ранец собрал к школе? Комментатор!

добавлено через 7 минут
они ещё старые не обработали вообще заявы.
Бюрократы, итиёмать:mad:

добавлено через 10 минут
Госпожа Федотова, у меня нет и никогда не было других ников кроме этого. Это могут подтвердить люди которые присутствуют на этом форуме.
Давай, заливай нам тут:biggrin2: Администрация форума тоже готова подтвердить?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
че тебя бесит, на сайте четко было сказанно, что у них все схваченно и 100% гарантируют выплату средст всем вкладчикам даже при наступлении конца света или 3 мировой войны. У меня лично притензия по поводу ГАРАНТИРОВАННЫХ ОБЕЩАНИЙ.
Торгуя на форексе, невозможно гарантировать не то что прибыль, но и сохранность депозита. И ни какой гарантии сохранности инвестированных средств быть не может.
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня. К сожалению, за несколько дней моего отсутствия, новых версий в причастности Гаммы к нашим деньгам не появилось. Одни догадки, фантазии, вперемешку с оскорблениями. А вот ЗА Гамму, говорит наличие не фиктивного долга, что подтверждается судебным процессом.
По поводу гарантий не соглашусь! Мы, я надеюсь, здесь в большинстве своем взрослые, адекватные люди, а раз так, то наверное глупо воспринимать все буквально! Естественно, форс-мажер и то, что произошло с Гаммой, никто не отменял.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни догадки, фантазии, вперемешку с оскорблениями. А вот ЗА Гамму, говорит наличие не фиктивного долга, что подтверждается судебным процессом.
.

Светлана , вы так и не ответили на один вопрос - какое отношение Вы имеете к Гамме . Судя по дате Вашей регистрации, раньше этот вопрос Вас не интересовал. Я понимаю что Светлан в стране очень много, но представителя Гаммы в Москве тоже зовут Светлана Вихлянцева . Может это совпадение , а может - кто знает )
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Davidos, к Гамме я имею самое не посредственное отношение, как и все здесь, по "Соглашению с клиентом №.....".
Я ответила на Ваш вопрос! Извольте ответить на мой. Кроме Ваших эмоций к агенту Гаммы, что Вы можете предъявить Gamma Markets?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Davidos, к Гамме я имею самое не посредственное отношение, как и все здесь, по "Соглашению с клиентом №.....".
Я ответила на Ваш вопрос! Извольте ответить на мой. Кроме Ваших эмоций к агенту Гаммы, что Вы можете предъявить Gamma Markets?

Светлан " не посредственное" пишется слитно. Это я Вам как армянин говорю. А кроме моих эмоций - я уже столько официальных документов сюда выкладывал что хватит на целую библиотеку.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,
Вы можете быт ь конкретнее?

С удовольствием . То что Вы юрист не вызывает сомнения. Задавайте вопросы, я отвечу на все. вы не сможете это использовать против меня , поэтому пожалуйста
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Davidos, Вы меня умиляете, вопрос все тот же, почему, в частности Вы, считаете Гамму мошенниками, считаете ее пирамидой и так далее. Только давайте без детского сада в плане просьбе поверить Вашему опыту, отсутствию у Вас отчета, что она не присвоила деньги и то, что адвокат пыкала-мыкала. Ничего по-моему не забыла из последних аргументов:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
И историю с агентом я уже читала несколько раз, давайте конкретизируемся на Gamma Markets, пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я догадываюсь почему Вы делаете акцент на Гамме Маркетс. Потому что это оффшорная контора , вину которой доказать практически невозможно. Даже если доказан факт подделки подписей и печатей Свилена Спасова и печати Гаммы Маркетс лежат дома в Ульяновске у Кондратьева В.А , то и на этот случай Гамма Маркетс может заявить Вашими устами, госпожа Вихлянцева , что это просто подделка. В остальном все очень грамотно придумано, на самом деле вина Гаммы Маркетс не доказуема, опять таки по причине нежелания работать нашей системы правосудия. При желании можно было бы поднять все банковские перечисления между физическими лицами, ООО Гамма - Агент и Гамма Маркетс ЛТД. Просто вам лучше меня известно что никто не станет этого делать .
 
Последнее редактирование:

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть опять догадки и никакого конструктива. Кстати я бухгалтер и когда шефа нет на месте (в отпуске на Канарах, в бане, на охоте), я звоню ему и спрашиваю, могу ли чиркануть за него платежку или еще какой документ. Криминального в этом ничего не вижу, если это так на самом деле, как Вы говорите.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть опять догадки и никакого конструктива. .

Вы истинный юрист Светлана . Не зря вы писали о презумпции невиновности. Если бы можно было бы так легко засудить именно Гамму Маркетс , то давно все суды были бы полны исками и возможно люди вернули хотя бы часть своих денег. Ну а какой конструктив Вы ждете от меня ? Если место регистрации Ответчика - Британские виргинские острова , то куда подавать в суд ? можно конечно устроить шоу , типа того что сейчас идет в Москве , но результат налицо - Ответчик не является и хрен его кто найдет , потому что по моему мнения он существует только на бумаге.
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Пустой разговор. Гамма мошенники, потому что они зарегистрированы в оффшоре и их не засудишь:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Ответчик, по моему, вполне преуспевающая компания Деньги Онлайн, не нужно выдумывать!
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Пустой разговор. Гамма мошенники, потому что они зарегистрированы в оффшоре и их не засудишь:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Ответчик, по моему, вполне преуспевающая компания Деньги Онлайн, не нужно выдумывать!

Я повторюсь - если бы схема была не продуманна заранее , то и суд бы никто не затевал ) Насчет Деньги Онлайн - где это юр лицо зарегистрировано , скажите пожалуйста )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу