Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3543

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Да человеку посетившему суд спасибо огромное. Но вот зачем суду растягивать резину если у истца все доки в порядке что имеется задолженность перед истцом не понятно ибо все это цирк разыгранный.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos , честно, считала Вас умнее:i-yes:.

Мне начинает нравиться эта женщина :_106: Светлана, я уже спрашивал, но вы не ответили. Ваша цель какова вообще ? Про полицию я говорю из личного опыта. А то что ваш брат там работает , чтож поздравляю - у вас есть слабая надежда, что если с вами не дай бог что нибудь случится , то будет хоть кто то кто попробует реально помочь , а не сидеть и писать от руки 3 листа формата А4 , вместо одного телефонного звонка, о котором вы просите. Насчет Гаммы , я еще раз повторюсь,хотя писал об этом ранее - когда я засудил Кондратьева как физ лицо, то ООО" Гамма - агент" подала на меня в суд . Информация есть на сайте Советского районного суда г. Казани. Так вот, серьезная организация, каковой мы все ее до этого представляли, подала на меня иск по статье ГК 1102 неосновательное обогащение и заявила что в течении двух лет по вине бухгалтера ошибочно перечисляла мне деньги. Мой адвокат полушутя спросил " Бухгалтер был как то наказан ?" Так они принесли на следующее заседание копию приказа о приеме на работу бухгалтера и копию выговора , который она получила. Только по этим документам получается что на работу ее приняли в апреле 2012 , а выговор она получила в 2011. Ну и т д . Это только небольшой пример из того что происходило на суде в течении 4- х заседаний. В остальном , вы сами являетесь вкладчиком Гаммы или кто вы вообще ? У меня был перед этим опыт с Акси , и хотя денег я там не потерял но навсегда запомню как попался на "утку", когда их админ писал посты на сайте от имени разных лиц, якобы им на счет продолжают поступать деньги. Тем самым они просто выиграли время. А Гамма поступили еще мудрее , придумала суд в Москве с несуществующим Ответчиком. Я отдыхал на Кипре в мае этого года и если бы у меня еще были бы причины что то им предъявить то скатался бы по адресу регистрации этого Ответчика , уверен что там никого нет и никогда не было.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Svetlana G,
Светлана, не вздумайте кормить этого тролля:) Вы можете сто раз попросить его ответить, почему он считает Гамму мошенниками, он же, сто раз Вам напишет свою галимотью, как он судился с ее Агентом.
Он абсолютно не врубается в суть дискуссии и не читает Ваши сообщения
Я действительно хочу самостоятельно разобраться в ситуации
Светлана, я уже спрашивал, но вы не ответили. Ваша цель какова вообще ?.
Одним словом ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ:t-1doh:
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне – и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Svetlana G,
Светлана, не вздумайте кормить этого тролля:) Вы можете сто раз попросить его ответить, почему он считает Гамму мошенниками, он же, сто раз Вам напишет свою галимотью, как он судился с ее Агентом.
Он абсолютно не врубается в суть дискуссии и не читает Ваши сообщения


Одним словом ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ:t-1doh:

Даун ты Космос
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня был перед этим опыт с Акси , и хотя денег я там не потерял но навсегда запомню как попался на "утку", когда их админ писал посты на сайте от имени разных лиц, якобы им на счет продолжают поступать деньги.
Обратись в дурку, у тебя на лицо мания преследования:i-yes:
А перед тем, как тебя упекут в нее, покайся нам, как ты наплодил здесь ников (благополучно потом забаненные администрацией, спасибо ей!) и шантажировал Гамму, что не будешь нести тут свою ахинею за не знаю сколько ты уж там просил:i-yes: А когда тебя Гамма послала на х.., обиделся на нее и стал выворачивать все на изнанку, зная, что ее позиция здесь озвучена не будет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
ужас какой. Пирамида умерла, а о ней все помнят
Ну так у этой пирамиды было несколько десятков тысяч активных клиентов.
К тому же еще суд в Москве не закончился. Тема вроде как поприутихнет, потом в преддверии очередного судебного заседания вновь оживляется. Потому никак и не может попасть в архив.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
DepecheM, Какой суд?? Вон, Мудж же написал, что это все профанация. Кто нибудь вообще проверял адрес суда? Может там хрущева старая стоит, а не суд. Все же это Гамма выдумала!

добавлено через 4 минуты
Ну так у этой пирамиды.
Вот как человек устроен, всегда в своих бедах ищет виноватого. Да, так проще! Только нас в армии учили, что нет слов "украли", "отняли", "ограбили". Есть одно слово, Проеб'л!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Alex Kosmos, не стоит отрицать очевидные вещи. Такой судебный процесс имеет место быть. Для этого не нужно проверять никакого адреса, достаточно просто зайти на оф.сайт арбитражного суда города Москвы, ввести номер дела и все сразу станет очевидным. Другой вопрос в том. что независимо от того, какое решение в итоге будет принято судом, вкладчики гаммы на 99,9% своих денег не увидят. Но это, повторюсь, уже другой вопрос.
Вот как человек устроен, всегда в своих бедах ищет виноватого.
А с чего вы взяли, что я ищу виноватого?? Я всегда считал, что в своих бедах человек виноват сам, или как говорят, "человек - сам причина своих несчастий".
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
DepecheM, При чем здесь получат не получат? Не получить можно по разным причинам, от Гаммы ни как не зависящим. Если не получат, то Гамма пирамида чтоли??? Есть суд, есть ответчик, есть долг, какого ляду Гамма виновата то?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Alex Kosmos, что то я вас не пойму, то вы пишите, что это профанация, то признаете, что суд все таки есть :eek:
Ну да не суть. Вам не нравится, что гамму называют пирамидой? Хорошо, можно данный термин и не употреблять, потому как не столь важно была ли гамма пирамидой или нет, не принципиально. Принципиально тут совсем другое.... Вы спрашиваете в чем виновата гамма. Так вот виновата она в том, что не исполнила свои финансовые обязательства перед тысячами клиентов. Причина по которой это произошло пока точно не установлена. У гаммы имеется своя версия и она ее отстаивает в суде, но пока нет вступившего в законную силу решения суда говорить о каком то "долге" кого то перед гаммой, еще рано. Юридически должников у гаммы пока нет (и далеко не факт, что решение суда будет в пользу гаммы), а неисполненные обязательства перед клиентами, которые сама же компания признает (по крайней мере раньше признавала) имеются. Вот в чем виновата гамма.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
DepecheM,
С Гаммы ни кто вину не снимает, и она делает все возможное, что бы вернуть деньги (хотя на их месте я бы забил). Выбешивает то, что некоторые с умным видом, без доказательно, вешают ярлыки, типо это пирамида, мошенники и так далее. Выдумывают горы присвоенных долларов, красивую легенду о несуществующем ответчике, чер знает еще что....... Почему меня это бесит? Просто я знаю, что это не так!!!!!
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
че тебя бесит, на сайте четко было сказанно, что у них все схваченно и 100% гарантируют выплату средст всем вкладчикам даже при наступлении конца света или 3 мировой войны. У меня лично притензия по поводу ГАРАНТИРОВАННЫХ ОБЕЩАНИЙ.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы как то странно интерпретируете Гаммовские гарантии:) А если бы их накрыло лавой? Вы также бы записали их в пирамиды?!:)
Впрочем полно:)
че тебя бесит, на сайте четко было сказанно, что у них все схваченно и 100% гарантируют выплату средст всем вкладчикам даже при наступлении конца света или 3 мировой войны.
Можно ссылку?:)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы как то странно интерпретируете Гаммовские гарантии:) А если бы их накрыло лавой? Вы также бы записали их в пирамиды?!:)
Впрочем полно:)

Можно ссылку?:)

Чмошник ты несчастный, какую еще ссылку. Как еще остальные участники на форуме дают такой твари слово сказать , не понимаю
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне – и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля – утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором («флудить»).
Не хочется комментировать, но система просит 10 символов

добавлено через 10 минут
Мудж, обиженный вниманием. Можно я буду называть тебя так? У тебя какие фантазии против Гаммы?

добавлено через 14 минут
Даже муджа, наверное правильнее
 
Последнее редактирование:

fedotova75

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
С Гаммы ни кто вину не снимает
Доброго дня всем!
Как раз таки нашла найти время узнать, что там с судом, а тут, похоже, споры так и не утихают. Хорошо бы в толк что говорили. Но нет, только матом друг друга кроют.
Чмошник ты несчастный
Davidos -была о Вас лучшего мнения и думала, что Вы на самом деле адекватный человек. Оказалось, что разговариваете как уголовник.

С Гаммы ни кто вину не снимает
Вот поэтому и интересно, чем все это дело закончится и скорее уже было бы ясно -кто кого кинул. Мне всегда хочется надеяться на лучшее. Будьте добрее друг к другу и посмотрите, что сейчас творится на Украине.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos -была о Вас лучшего мнения и думала, что Вы на самом деле адекватный человек. Оказалось, что разговариваете как уголовник.

Вы знаете, Вы не ошиблись . Я на самом деле очень адекватный ) Но как говорят "с волками жить по волчьи выть". Я прекрасно понимаю людей , которые от бессилия цепляются за последнюю соломинку надежды, что деньги им вернут. Но нельзя быть такими наивными, потом от этого еще больше будешь страдать , осознавая что тебя обманули дважды - первый раз когда закрылись, а второй - когда дали надежду.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Клоун ты! Опять ноль по существу. Одна демагогия!

добавлено через 5 минут
Я прекрасно понимаю людей , которые от бессилия цепляются за последнюю соломинку надежды, что деньги им вернут.
Я не верю, что мне и моим удастся получить свое, но я знаю, что в этом не будет виновата Гамма!!!

добавлено через 8 минут
Davidos -была о Вас лучшего мнения и думала, что Вы на самом деле адекватный человек. Оказалось, что разговариваете как уголовник.
Какой уголовник, блатных уев насосался в подворотне:i-yes:
 
Последнее редактирование:

fedotova75

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, Вы не ошиблись
Действительно, не ошиблась. Прочитала последние 7 страниц, по существу ничего и ощущение, что пишут 2-3 человека под несколькими никами...
которые от бессилия цепляются за последнюю соломинку надежды
Ну не все такие, как Вы -д"Артаньян , из прочитанного поняла, хвалите себя чуть ли не в каждом посту, хотя "за темой и не следите" -с ваших же слов.
блатных уев насосался в подворотне
вот -еще один... или все тот же...
Надеюсь, что в октябре будет решение по суду, там все и узнаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу