Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю где они зарегистрированы, по крайней мере информацию на сайте не нашла dengionline.com
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю где они зарегистрированы, по крайней мере информацию на сайте не нашла dengionline.com

Светлана , ну буквально в предыдущем посте Вы писали что это известная контора - Деньги Онлайн . А сейчас даже не знаете где они зарегистрированы ) Я думал вы серьезная женщина. Если не знаете, то я Вам скажу - на Кипре
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не нашла эту информацию на сайте, и при чем здесь место регистрации?? Я так же не знаю где зарегистрированы Одноклассники, ВКонтакте и иные интернет проекты. Не известными их это не делает.

добавлено через 2 минуты
И наверняка, все выше перечисленные вместе с Деньгами Онлайн, это бренды, юридически объединяющие в себе целую структуру из компаний, названия которых не выговоришь!
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не нашла эту информацию на сайте, и при чем здесь место регистрации?? Я так же не знаю где зарегистрированы Одноклассники, ВКонтакте и иные интернет проекты. Не известными их это не делает.

А вы не ищете на сайте , загляните в дело . Там указан адрес Ответчика.
Знаете, думаю из меня получился бы отличный адвокат, но есть один серьезный изъян - я не умею врать и защищать всяких тварей я бы не смог. А в вашей профессии это обязательное условие .
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять пошли оскорбления, видимо кончились аргументы. На этом и остановимся:i-yes:
Итак, что мы имеем:
Гамма мошенники из личного опыта Davidos
Гамма мошенники, потому что юрист пыкала мыкала.
Гамма мошенники, потому что у кого то нет отчетности, что это не так.
и еще одно, сегодняшнее:
Гамма мошенники, потому что зарегистрированы на оффшоре и их не осудишь!
Убедительно:t-1doh:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять пошли оскорбления, видимо кончились аргументы. На этом и остановимся:i-yes:
Итак, что мы имеем:
Гамма мошенники из личного опыта Davidos
Гамма мошенники, потому что юрист пыкала мыкала.
Гамма мошенники, потому что у кого то нет отчетности, что это не так.
и еще одно, сегодняшнее:
Гамма мошенники, потому что зарегистрированы на оффшоре и их не осудишь!
Убедительно:t-1doh:

Ну ладно, Светлан. Это дальше продолжать бесполезно . Мы с Вами не на суде а на форуме и тут важно мнение людей . Вы прекрасно понимаете о чем я говорю , г -жа Вихлянцева и то что я прав. Остальное пусть другие судят
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Итак, что мы имеем:
Гамма мошенники из личного опыта Davidos
Гамма мошенники, потому что юрист пыкала мыкала.
Гамма мошенники, потому что у кого то нет отчетности, что это не так.
и еще одно, сегодняшнее:
Гамма мошенники, потому что зарегистрированы на оффшоре и их не осудишь!
Убедительно
Удивительное дело: Гамма больше года не платит, но все равно находятся те, кто ее защищает. Стокгольмский синдром рулит:cool:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Отбивайте нули в новой гамме 2, вон у алмиды после кончины клоны поперли. Тут тоже наглецы хозяева могут 2.0 версию запустить.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы прекрасно понимаете о чем я говорю , г -жа Вихлянцева
Чувак, у тебя манечка, обратись к врачу:_1: Всрался ты, убогий, Вихлянцевой тратить на тебя время:_1:

Несешь полную, несвязную чушь! Мысли путаются, хрен поймешь, что имеешь ввиду:lol:

добавлено через 3 минуты
Argenius,
Ты вообще в курсе происходящего, паря? Гамма родить наверное должна тебе бабло, да?:_1: Или нет, взять кредит и расчитаться, занять у соседей, друзей, да? Нам же пофигу, мы же банда:_1:

Рюкзак собрал к школе?

добавлено через 6 минут
Итак, что мы имеем:
Гамма мошенники из личного опыта Davidos
Гамма мошенники, потому что юрист пыкала мыкала.
Гамма мошенники, потому что у кого то нет отчетности, что это не так.
и еще одно, сегодняшнее:
Гамма мошенники, потому что зарегистрированы на оффшоре и их не осудишь!
Убедительно:t-1doh:

Пять баллов:lol:
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемые, читаю постоянно вашу тему, у меня исключительно спортивный интерес, скажите пожалуйста, в гамме кого нибудь посадили за решотку, или так все и ходят спокойно по землице русской?
Благодарю,
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемые, читаю постоянно вашу тему, у меня исключительно спортивный интерес, скажите пожалуйста, в гамме кого нибудь посадили за решотку, или так все и ходят спокойно по землице русской?
Благодарю,
!?? Посадить? Вы что? Тут нет УД . Тут админка . Здесь никого не посадят .
Ну вот как бы год прошел .. Еще дело в Арбитраже будет 2 года , а потом ,даже и если присудят взыскать с Ответчика, то не взыщут . Законодательство российское - это как слово Слабак .
Вон у меня исполнительный лист - взыскать в мою пользу.. и всё .. ничего и не с кого .Имя этой стране - даже культурного слова не подберу ...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Davidos, Svetlana G, классная полемика! Вдохновили на интерпретацию :biggrin2:

к Гамме я имею самое не посредственное отношение.
То что Вы юрист не вызывает сомнения
Вы меня умиляете
Кстати я бухгалтер
Гамма Маркетс может заявить Вашими устами, госпожа Вихлянцева
почему Вы считаете Гамму мошенниками?
Это я Вам как армянин говорю
я не умею врать!
Криминального в этом ничего не вижу.
То есть опять догадки и никакого конструктива.
Это дальше продолжать бесполезно . Вы прекрасно понимаете о чем я говорю , г -жа Вихлянцева и то что я прав
На этом и остановимся

Действительно не понятно, Svetlana G, зачем одному из тысяч потерявших деньги, спустя год после скама появляться на форуме и вступать в диспуты о невиновности Гаммы.
А Davidos - единственный, кому удалось что-то возместить, уже всё всем доказал и себе прежде всего, так надо ли тут ещё дискутировать...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Действительно не понятно, Svetlana G, зачем одному из тысяч потерявших деньги, спустя год после скама появляться на форуме и вступать в диспуты о невиновности Гаммы.

скорее всего, где-то или кто-то сумел "закусить" их... и поняли, что ктото нашел "лазейку-слабое место" за которую их можно вздрючить... вот и появился "защитник", чтобы нагналть смуту о невиновсти, а точнее не досягаемости...
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего, где-то или кто-то сумел "закусить" их... и поняли, что ктото нашел "лазейку-слабое место" за которую их можно вздрючить... вот и появился "защитник", чтобы нагналть смуту о невиновсти, а точнее не досягаемости...
Смуту о недосягаемости разводит здесь господин Davidos, мое же дело, трезво разобраться в ситуации!

Видите ли в чем дело, отвлекусь, в моем кругу общения около десятка клиентов Гаммы. Трое из них мои привлеченные, один привлек меня, остальные еще как то узнали про Гамму. Мы все разных возрастов и социальных слоев. Кому то не должны, кому то должны много, кому то копейки. Но почти всех нас объединяет одно, мы сами виноваты, мы никого не виним и главное не разделяем обвинения в адрес Гаммы! Все, кроме одного, сына моей коллеги по работе. Он всех нас достал:_24: Гамма мошенники, пирамида, да вы почитайте что про них пишут и так далее. Но как ни странно, ни одного вразумительного аргумента не приводит, все ссылается на интырнет:)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Все, кроме одного, сына моей коллеги по работе. Он всех нас достал Гамма мошенники, пирамида, да вы почитайте что про них пишут и так далее

ну так и втолкуйте ему, что это Хайпы и риск наступает сразу,как только Вы перевели им денежку... и найти админов ох как тяжело, а тем более посадить... вон даже те кто на себя лично принимал, спокойно живут...ну почти все :) или по гражд.суду будут должны или условку дадут...
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что компания была высокодоходной, это понимают все, и мы и он, но это не означает, что Гамма злонамеренно не отдает нам деньги, то есть мошенники. Есть причина, долг, и пока она ни кем не опровергнута.

добавлено через 1 минуту
И я уверена, что не будь этой причины, компания бы и дальше приносила нам прибыль:_106:
 
Последнее редактирование:

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Что компания была высокодоходной, это понимают все, и мы и он, но это не означает, что Гамма злонамеренно не отдает нам деньги, то есть мошенники. Есть причина, долг, и пока она ни кем не опровергнута.

добавлено через 1 минуту
И я уверена, что не будь этой причины, компания бы и дальше приносила нам прибыль:_106:

Если кто забыл.... Сначала никакого ДОЛГА не было. Сначала был объявлен внеочередной выходной в четверг 25.07.2013. Затем Гамма 29.07.13 объявила о "ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ УБЫТКАХ" на своих счетах и приостановила работу. Потом началась "Идентификация". А уже потом появился "ВЕЛИКИЙ ДОЛГ денег онлайн"...

Так, что Светлана, Долг тут ни при чём. Ни с Долга всё началось...

добавлено через 19 минут
И вообще, защищать хайпы, неблагодарное это дело...
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу