Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3546

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Если кто забыл... Была просадка на торговом счете и срочно понадобилось пополнить депозит, чтобы избежать фиксации убытков (объясняю на пальцах, т.к. не все здесь шарят в Форексе). Пополнять депозит должны были Деньги онлайн по договору. Деньги онлайн совершают банальный кидок, т.е. не исполняют договор.

И как написали выше: А уже потом появился "ВЕЛИКИЙ ДОЛГ денег онлайн"...

П.С. Сам на Форексе не первый год - знаю о чем пишу.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
gora76, подскажите, каков тогда это должен быть размер просадки в %%, хотя бы примерно ?
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
gora76, подскажите, каков тогда это должен быть размер просадки в %%, хотя бы примерно ?

Все зависит от плеча и лота, с которым идет торговля. Плечо может быть 1:100, а может быть 1:1000. Лот может быть 0.01, а может быть 10.
Но фактом остается то, что при просадке если не подкинуть к депозиту можно потерять значительно больше подкидываемой суммы. Это особенность торговли с плечами. Поэтому то улетучилась значительно бОльшая сумма чем должны были Деньги онлайн 200 млн. руб.

П.С. Летите, денежки, летите... Для вас нигде преграды нет...:_23:
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто забыл.... Сначала никакого ДОЛГА не было. Сначала был объявлен внеочередной выходной в четверг 25.07.2013. Затем Гамма 29.07.13 объявила о "ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ УБЫТКАХ" на своих счетах и приостановила работу. Потом началась "Идентификация". А уже потом появился "ВЕЛИКИЙ ДОЛГ денег онлайн"...
Ребята, не нужно придумывать! Родная сестра моей коллеги посещала офис год назад и о существовании долга говорили сразу!! Единственное, не говорили кто ответчик, пытаясь мирно решить вопрос. Когда подали документы в суд, стало ясно кто должен деньги!
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
это вечная ветка,я тут переодически смотрю и всегда в ней пишут

И пишут одну чушь,периодически захожу,мало ли что полезного,интересного напишут,но все одно и тоже
из пустого в порожнее переливают
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то не пойму что с компанией стало???

Благодаря "партнерам" помиру пошла:lol:

добавлено через 3 минуты
о существовании долга говорили сразу!

Подтверждаю:i-yes: И не только говорили, но и еще, дайте вспомнить, показывали график погашения задолжности от ответчика. Сам видел. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Хамма даже в архиве рекордсмен-год с лишни м сдесь болтается уже. Великий хайп...
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Да дайте вы покойнику спокойно уйти в мир иной.
Ну сколько можно? Вы реально надеетесь на компенсацию?:t-1doh:
Как дети малые.
Все на боженьку надеетесь:_120:
Отпустите с миром.
Я сам потерял на гамме, но нужно дальше жить. Я потери в гамме уже отбил давно и дальше иду.
А здесь что, любители халявы остались?
Может и грубо. Но.
Очнитесь люди!:_2:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да дайте вы покойнику спокойно уйти в мир иной.
Ну сколько можно? Вы реально надеетесь на компенсацию?:t-1doh:
Как дети малые.
Все на боженьку надеетесь:_120:
Отпустите с миром.
Я сам потерял на гамме, но нужно дальше жить. Я потери в гамме уже отбил давно и дальше иду.
А здесь что, любители халявы остались?
Может и грубо. Но.
Очнитесь люди!:_2:

Игорь Марфоров, Вы немного видимо не понимаете стадию развития этой ветки . То что Гамма "покойник" мне лично очевидно давно. Тут другое дело -появились личности которые пытаются еще что то доказать кому то и ЗАЧЕМ то. я этого не понимаю. Какую цель они преследуют кроме фразы "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ" опять таки непонятно. Если до сих пор чего боятся , то может есть вещи о которых я просто не знаю, в остальном - зачем вообще тут о чем то писать , кроме как у людей просто время свободное некуда потратить .
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos, Если Вы про меня, то Вы заблуждаетесь! Мне Гамма должна денег , по этому я и пытаюсь докопаться до истины !!!
А вот Вы, простите, непонятно что здесь делаете. Гамма Вам должна не была, Вы, каким то чудесным образом, сумели отсудить вложенное, Вы, воспользовались случаем, обложили ее здесь с ног до головы и продолжаете регулярно посещать ветку, назойливо пытаясь внушить форумчанам, что Вы правы.
Не понятна Ваша мотивация Davidos???
Я допускаю, что Вы можете быть правы, но когда от Вас просишь аргументации и задаешь прямой вопрос- "Что в версии Гаммы о невозврате средств вам кажется обманом?", Вы начинаете охоту на ведьм и продолжаете оскорблять!
Заметьте, замечания Вам уже сделали форумчане не с недельной регистрацией, а некоторые Ваши балаганные сообщения удалены администрацией!
Была о Вас лучшего мнения.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Опять понеслись байки про торговые счета.......
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять понеслись байки про торговые счета.......

Чувак?! Почему тебя эти байки, как ты говоришь, не интересовали когда ты влашивался?! Лох по жизни? Вноваты все кроме я?!

Svetlana G, бросьте! Этот чмошник патологический нарцисс-терпила. Он вывернет ситуацию наизнанку, лишь бы выглядеть в ней героем:i-yes:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну поиграли в пирамидку и ладно-какие к едрене-фене торговые счета то ?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Говорят что Кондратьев купил себе новую BMW X6M.

Ну а че, заРАБотал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу