Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
По-видимому сегодня ведутся какие-то работы, т.к. реф.ссылка с gamma-ic.com/?ref временами пропадает в поле IDпартнера.
Позвонил в службу поддержки.Они сказали,что не я один с такой бедой им звоню...Разбираются.
Кстати сейчас щелкнул по ссылке Enk - такая же беда((
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Позвонил в службу поддержки.Они сказали,что не я один с такой бедой им звоню...Разбираются.
Кстати сейчас щелкнул по ссылке Enk - такая же беда((
Я по своей щелкаю - все тип-топ. Пользуюсь лисой.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как теперь мне (я из Казахстана) вывести / пополнить счет в ГАММе. Ранее для этого использовались вебмани. доступа к Альфа банку и ВТБ 24 у нас в стране нет.

Я могу вам помочь, если желаете! Обращайтесь! Я из Ульяновска, Гамма под боком!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
У меня такой прикол уже несколько дней наблюдается. Не могу дома в гугл хроме зайти в личный кабинет (не появляется окно для регистрации), а на работе захожу спокойно. Дома уже и куки тер, и перезагружался ничего не помогает. Приходится заходить через оперу. В чем прикол, понять не могу (хром стоит последняя версия).
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
В Агроиндбанке международные переводы по СФИФТу с комиссией - 6 евро. Я считаю это приемлемо по сравнению с другими банками, в которых минимум - 25 $. Однако в Агроиндбанке пишут на сайте, что перевод от физического лица, а Гамма - юридическое. Вот я и думаю согласятся ли они перевести со счёта Гаммы. Собираюсь спросить их на днях, но если вы спросите быстрее и отпишитесь здесь, то буду рада.

добавлено через 8 минут


Я лично уже присмотрелась и мне очень не нравится, что внутри у них весь интерфейс на английском. Не всё понятно - как делать перевод, где брать реквизиты, как заполнять форму и это напрягает.

Кстати, я узнала, что в Perfect Money тоже делают международные банковские переводы и комиссия кажется очень маленькая, порядка 8 $ на ввод. Я уже даже зарегилась там и прошла полную верификацию по документам и телефону. Собираюсь попробовать сделать перевод, но тоже правда не во всём разобралась. Ещё один нюанс - перевод на сумму не меньше 300 $, кажется так. Такое условие. Раньше было 1000. Можно сделать перевод из Гаммы, а уж Перфекты потом в любом обменном пункте обменять на что угодно.
Если у вас есть кошелек ВЕБМАНИ, то можно сделать гораздо проще и намного дешевле, даже для Нерезедентов РФ и в период приостановления сотрудничества Гаммы и Вебмани! Обращайтесь, буду рад вам помочь!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Рассказывайте)

Обращайтесь в личку, Пожалуйста!

добавлено через 3 минуты
Олег Земсков, как вы сможете зачислить деньги на счет, если деньги от третьих лиц не принимаются?

У меня есть свой способ, о котором я уже рассказываал! Я сам лично испровал этот метод и всё работает нормально!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, Спасибо, напишите в теме результат )) буду очень благодарен, а может подождать еще немного времени возможно ВебМани или что то другое подключат, уже можно торговать, ЭПС нужен им щас как никогда ))

Я тоже надеюсь, что подключат ЭПС, тем более, что уже начали торговать в Гамме-маркет. Просто считаю, что стоит иметь в запасе и другие способы ввода и вывода, так на всякий случай. Если решу вывести таким образом, то отпишусь.

добавлено через 2 минуты
Если у вас есть кошелек ВЕБМАНИ, то можно сделать гораздо проще и намного дешевле, даже для Нерезедентов РФ и в период приостановления сотрудничества Гаммы и Вебмани! Обращайтесь, буду рад вам помочь!
Кошелёк то у меня есть. А вы имеете в виду ввод через Киви? Я пока вводить не планирую. Мне вывести ненадолго надо. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Достаточно просто открыть счет в банке!

Неохота терять процент большой при переводе. К тому же не во всех банках принимают от юридического лица. Вот и ищем варианты....
 

kirill-smit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня заказал снятие средств в размере 3680 долларов буквально за час до подсчёта дневной прибыли, так гамма мне сразу же и сняла со счёта в личном кабинете эту сумму. Прикол в том что дневной заработок порядка 15-18 долларов мне не засчитали :) ох гамма-гамма...:happy:
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
сегодня заказал снятие средств в размере 3680 долларов буквально за час до подсчёта дневной прибыли, так гамма мне сразу же и сняла со счёта в личном кабинете эту сумму. Прикол в том что дневной заработок порядка 15-18 долларов мне не засчитали :) ох гамма-гамма...:happy:

Всё верно сделала Гамма, но всё-таки жалко дневной прибыли. Если бы Вы подали заявку сейчас, то прибыль за сегодня осталась, а завтра уже всё было бы принято в платежах. Уже писали здесь, что заявку на снятие лучше всего подавать вечером, после начисления процентов!!!!!:i-yes::i-yes::i-yes:
 

dexmesh

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А скажите, пожалуйста, в течении какого срока они зачисляют на счет деньги при пополнении через альфабанк? с пятницы все в обработке!
В среднем 4-5 дней банковских(рабочих)дней,независимо от банка. По идее,завтра должны быть зачислены на ваш счет,плюс работать начинают на следующий день после зачисления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу