Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
как считаете стоит ли сёйчас закидывать 5-6$ тыс или проект своё уже отработал?
Судя по тому что Гамма теперь брокер, есть основания полагать что будет ещё работать достаточно долго. Лично я пока не вывожу, продолжаю накапливать средства и даже ещё добавляю.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
Судя по тому что Гамма теперь брокер, есть основания полагать что будет ещё работать достаточно долго. Лично я пока не вывожу, продолжаю накапливать средства и даже ещё добавляю.
На это товарисчи и расчитывают по-ходу. Все закинут по больше бабла - и будем вспоминать гамму только в страшном сне
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Небольшое пополнение со счета Банка на счет Гаммы:

 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
как считаете стоит ли сёйчас закидывать 5-6$ тыс или проект своё уже отработал?
Одно и тоже уже который раз. Если бы было известно заранее, что Gamma просущесттвует еще долгие годы, то, наверное, все бы кредитов в банках набрали под 20% и вложили их в Gamma. Никто вам не скажет точно стоит или нет, потому что каждый вложившийся имеет хоть малейшее, но сомнение по поводу долголетнего существования Gamma. Вкладывайте то, что не боитесь потерять, вот основное правило в высокодоходных инвестициях. А то что написали по поводу брокерской деятельности и уже работы на демо, то это может быть и правдой и пылью пущенной в глаза.
P.S. Ни в коем случае не отговариваю вкладывать деньги (у самого есть вложение), просто нужно хорошо подумать, а что будет если вы их потеряете. Можно разбить вашу сумму и вложить в несколько мест (диверсифицировать) - прибыль возможно уменьшится, но и шанс потерять все тоже уменьшится.
Ну, а если надумали, то мой ID=***** :)
 
Последнее редактирование модератором:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Вывел в понедельник впервые пробные 50 баксов с Гаммы на свой рублевый счет в Альфа-банке, который недавно открыл (вывел на электронную карту mastercard) специально для осуществления переводов с Гаммой. Заявку вроде как приняли, на карту деньги еще не пришли.
Не подскажите как долго ожидать приход денег?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А скажите, пожалуйста, в течении какого срока они зачисляют на счет деньги при пополнении через альфабанк? с пятницы все в обработке!

Как только отправили перевод сразу же подаете заявку о зачислении средств на счет, через свой кабинет и также отправьте письмо на Эл. почту финансовой службы: [email protected].
По моим наблюдением, так они быстрее зачисляют средства на счет, т.е. буквально на 2-ой рабочий день. ИМХО)
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Вывел в понедельник впервые пробные 50 баксов с Гаммы на свой рублевый счет в Альфа-банке, который недавно открыл (вывел на электронную карту mastercard) специально для осуществления переводов с Гаммой. Заявку вроде как приняли, на карту деньги еще не пришли.
Не подскажите как долго ожидать приход денег?

Обычно приходят на четвертый рабочий день. Ждать осталось не долго!
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А то что написали по поводу брокерской деятельности и уже работы на демо, то это может быть и правдой и пылью пущенной в глаза.

Работает, уже и в реале можно торговать.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Как только отправили перевод сразу же подаете заявку о зачислении средств на счет, через свой кабинет и также отправьте письмо на Эл. почту финансовой службы: [email protected].
По моим наблюдением, так они быстрее зачисляют средства на счет, т.е. буквально на 2-ой рабочий день. ИМХО)
Делал я так в прошлый раз... непомогло :m-sad:. После отправки перевода и уведомления через личный кабинет я написал в фин. службу: "Здравствуйте! Сегодня я пополнил свой инвестиционный счёт на 14500 руб., деньги перевёл на Ваш счёт в ВТБ24. На сайте gammarkets.com оставил соответствующее уведомление. Мой номер клиента 9904. Прошу зачислить деньги на мой инвестиционный счёт." Финансовая служба Гаммы в ответном письме сообщила: "Спасибо за обращение. Данная информация будет учтена при обработке поступивших денежных средств." Но поступление денег на счёт это не ускорило, пришли на 4-й рабочий день после перевода. Так что, не всем помогает ваш метод с оповещением фин. службы через e-mail.
 
Последнее редактирование:

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Но поступление денег на счёт это не ускорило, пришли на 4-й рабочий день после перевода. Так что, не всем помогает ваш метод с оповещением фин. службы через e-mail.
Алексъ это смотря через что переводить. СберОнлайн у меня на ВТБ24 переводит моментально.Вчера перевёл -сегодня принято, завтра будут в работе. Это без доп. обращения в финслужбу Гаммы. Скрины выложу завтра, когда появится статус "выполнено"
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу