Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Для уточнения хочу спросить: если я поеду в Россию и открою там счёт, закажу карту и подключу интернет-банкинг, а потом поеду к себе домой в Кишинёв и буду по интернету управлять счётом, то Гамма согласна на это или нет?
Это Вам лучше у Гаммы спросить ведь для неё Вы попрежнему будете нерезидентом судя по гражданству и прописке.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Для уточнения хочу спросить: если я поеду в Россию и открою там счёт в одном из банков, которым пользуется Гамма, закажу карту и подключу интернет-банкинг, а потом поеду к себе домой в Кишинёв и буду по интернету управлять счётом, то Гамма согласна на это или нет?

Вы имеете право распоряжаться своими средствами на счете, как считаете нужным, в том числе, и оплачивать услуги, как это и происходит в случае с переводом денег в Гамма Агент.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Это Вам лучше у Гаммы спросить ведь для неё Вы попрежнему будете нерезидентом судя по гражданству и прописке.

ser69 - я уже эти вопросы задавал, регистрироваться человек сможет хоть где: в Кишинёве, Киеве, Москве, или в Зимбабве, главное при регистрации указывать свои достоверные паспортные данные, счёт же напротив можно открыть в России в стране где находится счёт компании (для дальнейшего упрощения расчётов между инвестором и компанией, благо это не запрещено законом РФ), человеку достаточно открыть счёт в том же ВТБ, получить карточку, подключить "телебанк", а далее всё вести через интернет-банкинг, в ВТБ это "телебанк" - вроде так, можно просто открыть счёт без подключения к инету. Далее человек открывший счёт в России платит только комиссию за обналичку по карточке в своей стране, вот и весь расклад :i-yes:.


п.с. конечно это не вариант для мелких вкладов типа: 50-100$, разве что если граница с Россией находится через дорогу :biggrin2:.

.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Afina - без проблем!

Именно так поступили два моих первых зарегестрированных человека из Украины, все стороны - довольны .

В каком банке лучше открыть тогда счет? сбер,альфа или ВТБ и как я понимаю карточку мне в день приезда не дадут?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
goga17, мои знакомые воспользовались ВТБ, карточку сразу не дадут, не знаю как сейчас, да и в разных регионах/филиалах может быть по разному, но думаю дней 5ть надо.

.
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
В каком банке лучше открыть тогда счет? сбер,альфа или ВТБ и как я понимаю карточку мне в день приезда не дадут?

Сбербанк не поможет Вам через интернет перевод произвести, хотя там есть карта "Моментум" - выдается в день обращения.
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/momentum/
У меня карта сбербанка (полноценная Виза), через сбербанк-онлайн перевести не получается.
Думаю открыть в ВТБ.

Поэтому надо искать путь заказа в ВТБ или Альфа, но как день в день не знаю. Может есть способ заказа через интернет, а потом приехать только для получения...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
В каком банке лучше открыть тогда счет? сбер,альфа или ВТБ и как я понимаю карточку мне в день приезда не дадут?

В Альфа банке в первый же день (в день открытия счёта) выдают карту без фамилии и имени, а так сказать именную, можно получить, но дней через 5.
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
В каком банке лучше открыть тогда счет? сбер,альфа или ВТБ и как я понимаю карточку мне в день приезда не дадут?

В втб можно онлайн карточку заказать, а приехать получить, когда готова будет, только при оформлении заявки нужно указать отделение ,в котором будете получать, примерно 7-20 дней по времени.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Drug1
У меня карта сбербанка (полноценная Виза), через сбербанк-онлайн перевести не получается.
А в чем причина? Сбер не пропускает или как?
Просто возможность перевода в сбербанк-онлайн только с карты на карту. Как перевести на лицевой счет я не нашел.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Просто возможность перевода в сбербанк-онлайн только с карты на карту. Как перевести на лицевой счет я не нашел.

Там по умолчанию урезанная версия сбера-онлайн дается, а что бы платить по свободным реквизитам надо идти в банк и заключать универсальный договор чего-то там, в общем сбербанк он и в Африке сбербанк.
Сорри за оффтоп, просто сам недавно долго не мог понять почему у некоторых есть такая опция, а у меня нет.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Да, но эта карта выдается до получения основной, как временная.
За основной все равно надо приходить...

Ничего подобного, это такая же карта, только она не содержит на себе данных владельца. Я ею уже год почти пользуюсь!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
:m1503000: В ВТБ-24 можно сразу же забрать карточку с переменными кодами для тут же открытого счета в Телебанке. Сразу же закидываете деньги на свой счет в Телебанк и едите домой.

Потом остается только пользоваться =)) Выведенные из Гаммы деньги в систему Телебанк будут там лежать в сухости и тепле! Прям он-лайн можно открыть депозит, если вдруг понадобится... и сделать кучу других операций.

Но перевести деньги оттуда удобнее на карту, которую делают минимум 5 денй, но обычно дней 10 это занимает.

Пакет Телебанк + самая дешевая карта стоит 450 руб в год.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
А вообще может ехать никуда не надо у меня есть в городе ВТБ Беларусь и Альфа банк Беларусь эти не подходят может кто пользовался подскажите плиз?
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Народ !
А если не секрет, кроме Панина больше миллиона рублей в Гамме кто-нибудь держит ?
Из юридических гарантий кроме договора-оферты на сайте они дают что-нибудь ?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Народ !
А если не секрет, кроме Панина больше миллиона рублей в Гамме кто-нибудь держит ?
Из юридических гарантий кроме договора-оферты на сайте они дают что-нибудь ?

Да вроде и у ПАНина не свои. Это совокупно инвесторский капитал. Там несколько человек.
По теме: мне кажется вполне могут держать и больше суммы.

Насчет юридических гарантий тут вы не в теме наверное. Даже супер лицензионный управляющий не дает гарантий на успех. Любая организация работающая на бирже может слить всё за 5 минут и юридически они будут правы. Любая.
А что уж говорить об интернет компашках? Я не я и ответственность не моя.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Народ !
А если не секрет, кроме Панина больше миллиона рублей в Гамме кто-нибудь держит ?

У Панина своих около 2,5-3 к$, остальные это вклады рефов, нескольких человек.
Вклады в лям или около того есть, только ктож об этом скажет даже на форуме.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
andrewryh, моя личная сумма на счёте по состоянию на 09.05.2012г.: 2897.83$


скрин ЛК:





п.с. в приведённом ранее скриншоте сумма инвестиций рефов.

.
 

Вложения

  • Гамма_09.05.2012г._2897.83$.jpg
    Гамма_09.05.2012г._2897.83$.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу