Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Мы сами знали что эти нарушения не могут продолжаться бесконечно, поэтому сознательно шли на риск (WM иногда имеет привычку банить не только счета тех кто принимает деньги, но и тех кто их передаёт в управление ) поэтому не всё еще так плохо закончилось. Представьте что WM банит ваш Wmid (за то что занимались инвестированием в хайп Гамма) как потом деньги выводить, если по условиям вывести можно только тем способом которым вводил? Вот в чём заключается главный минус многих брокеров у которых столь жёсткие условия ввода-вывода.
Поэтому стоит обратить внимание зарубежных инвесторов на этот факт использования WM. При переводе через банки гарантий надежности больше, но удобств меньше.

Мне вот только одно не понятно, Если у ВебМани такое положение есть в правилах, что с хайпами не работать, то почему же целых три года сотрудничали, Закрывали глаза, так сказать, а теперь вдруг ни с того ни с сего вздумали открать глаза и запретить Гамме сотрудничество со своими клиентами через себя!
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне вот только одно не понятно, Если у ВебМани такое положение есть в правилах, что с хайпами не работать, то почему же целых три года сотрудничали, Закрывали глаза, так сказать, а теперь вдруг ни с того ни с сего вздумали открать глаза и запретить Гамме сотрудничество со своими клиентами через себя!
Потому что появился поганый вредитель, который решил подложить всем большую и жирную свинью и который скорей всего прямо дал претензию муравьям - мол - вот такое нарушение; прошу принять меры.
:l-2angry::p-2furious:
шарашкина контора вообщем
Тебе нравится так пукать ни о чём?:wink0000:
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Вся проблема с международным валютным переводом- перевод от юр.лица- физ.лицу и обратно с определенным гаммой комментарием к платежу. Может в виде исключения для нерезидентов РФ вернуть валютный счет Кондратьева и платеж бы проходил без проблем во всех странах?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Вся проблема с международным валютным переводом- перевод от юр.лица- физ.лицу и обратно с определенным гаммой комментарием к платежу. Может в виде исключения для нерезидентов РФ вернуть валютный счет Кондратьева и платеж бы проходил без проблем во всех странах?

Так Вы что сюда то пишите? Напишите в поддержку, предложите такой вариант. Здесь представителей Гаммы нету.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Слегонца пополнил депозит, тем что после праздников осталось:

 

Денис Есис

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите разобраться!
Живу в Беларуси. Нужно вывести накопления с Gamma-ic на расчетный счёт "БАНК МОСКВА-МИНСК"
В этом банке открыл расчётный счёт в российских рублях.
На руки отдали договор с номером расчётного счёта 101-xxxxx RUB (где xxxxx - номер счёта) и распечатку со следующими данными:

-------------------------------------------------------------------
Банк получатель: ОАО «БАНК МОСКВЫ» Москва РФ
БИК: 044525219
К/С: 30101810500000000219
ИНН: 7702000406
-------------------------------------------------------------------
Получатель: ОАО «БАНК МОСКВА-МИНСК», Код 272 г. Минск, РБ
Счёт: 30111810600000000159
-------------------------------------------------------------------
Назначение платежа:
Для зачисления на сч. 3014000000007/101-xxxxx
ФИО клиента, назначение платежа
-------------------------------------------------------------------


Что вводить при выводе средств из Gamma-ic?
Какой банк получатель? (их тут 2)
Какой счёт? (их тут 2)
Так как тут mmbank. by/business/international/?tab=2 (убрать пробел перед by)
немного другая информация!

При заполнении полей для вывода вводил данные, приведённые в распечатке, данной банком (её я привел в начале поста)

Надеюсь на вашу помощь.
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Помогите разобраться!
Живу в Беларуси. Нужно вывести накопления с Gamma-ic на расчетный счёт "БАНК МОСКВА-МИНСК"
В этом банке открыл расчётный счёт в российских рублях.
На руки отдали договор с номером расчётного счёта 101-xxxxx RUB (где xxxxx - номер счёта) и распечатку со следующими данными:

-------------------------------------------------------------------
Банк получатель: ОАО «БАНК МОСКВЫ» Москва РФ
БИК: 044525219
К/С: 30101810500000000219
ИНН: 7702000406
-------------------------------------------------------------------
Получатель: ОАО «БАНК МОСКВА-МИНСК», Код 272 г. Минск, РБ
Счёт: 30111810600000000159
-------------------------------------------------------------------


Назначение платежа:
Для зачисления на сч. 3014000000007/101-xxxxx
ФИО клиента, назначение платежа
-------------------------------------------------------------------


Что вводить при выводе средств из Gamma-ic?
Какой банк получатель? (их тут 2)
Какой счёт? (их тут 2)
Так как тут mmbank. by/business/international/?tab=2 (убрать пробел перед by)
немного другая информация!

При заполнении полей для вывода вводил данные, приведённые в распечатке, данной банком (её я привел в начале поста)

Надеюсь на вашу помощь.



Специально для вывода открыл рублевый счет в Альфа-банке г.Киева.Гамма не смогла перечислить в рублях так как ето считается международным переводом. Написали чтоб дал реквизиты валютного счета. А по банкам твоим: 1 банк корреспондент Московский со своим счетом, а 2 банк получатель со своим счетом. Попробуй но не факт что перечислят.
:wink2:
 

Денис Есис

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для вывода открыл рублевый счет в Альфа-банке г.Киева.Гамма не смогла перечислить в рублях так как ето считается международным переводом. Написали чтоб дал реквизиты валютного счета. А по банкам твоим: 1 банк корреспондент Московский со своим счетом, а 2 банк получатель со своим счетом. Попробуй но не факт что перечислят.
Чувствую, что и мне придется идти в банк и открывать валютный счёт.
И всё равно не понятно чьи данные вводить, банка-корреспондента или банка получателя?
Как же хорошо было с WM :)
позвони в налоговую узнай
Они не то что не помогут, так ещё и проблем подкинут.
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Чувствую, что и мне придется идти в банк и открывать валютный счёт.
И всё равно не понятно чьи данные вводить, банка-корреспондента или банка получателя?
Как же хорошо было с WM :)

Они не то что не помогут, так ещё и проблем подкинут.

Деньги идут через банк корреспондент в москве в банк получатель в беларуси, а потом уже на твой счет в етом банке. Так что указывать надо оба банка и свой счет.
 

13voin

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу ввода средств день в день вариант: идете в альфа банк заказываете себе дебетовую карточку счет и реквизиты дают сразу тоесть можно пойти и сразу по номеру счета закинуть себе денег и перевести их в гамму а потом спокойно дней через 5-7 пойти и получить карту лично я так и сделал.....
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
По поводу ввода средств день в день вариант: идете в альфа банк заказываете себе дебетовую карточку счет и реквизиты дают сразу тоесть можно пойти и сразу по номеру счета закинуть себе денег и перевести их в гамму а потом спокойно дней через 5-7 пойти и получить карту лично я так и сделал.....

Совершенно верно, интернет-банк Альфа-клик и без карточки прекрасно работает.
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
ну они не показывают результаты своих торгов в интернете, их можно увидеть только при личной встречи, скрытные они )) ну если успешно выполняют свой обязательства уже 3 года, можно их понять... если есть возможность можете пойти проверить, сам не проверял так как не из России.
Спасибо и удачи вам.
Переписка в ЛС с одним участником форума.

Вопрос аудитории. Кто РЕАЛЬНО в живую встречался и видел их трейды?

Дайте инвестиционный счёт. На сайте я вообще не видел. Я не вижу смысла скрывать свои трейды. Если компания существует 3 года, дайте хотябы за 2009-2010 год.
Если кто думает, что так узнают их тактику - боже упаси, для многих - это просто сделки с датой, лотом и стопами.

http://vladimirfx6.mt4stats.com/ вот трейды за этот месяц одного из управляющих. http://www.vladimirfx.ru/stat.php вот выложили несколько отчётов.

alanfx2.mt4stats.com
http://vivara.ru/?p=stats вот ещё одних управов.

Также это касается и Martinix, он тоже тщательно скрывает свои трейды, выкладывал скрин и отчёт с МТ, но, их можно подделать, отредактировать и отфотошопить.

PS: Мне в личку тут пишут, мол нафиг очернять компанию. Ребята, мне ваши "спасибо" не нужны. Понимаю, я иду против всех тех, кто вложился, получает стабильный доход и выкладывают скрины, что мол платит.

Но никто не может меня переубедить, что это хорошо отлаженная пирамида с запрограммированным сайтом, с автоматическими выплатами и (!удивительно, в торговле у них не происходят просадок).

==================
Вложили то многие, но мне кажется, это долговыплачеваемый хайп, никакой торговли нет, деньги перетекают от новых вкладчиков в прибыль к старым вот и всё.

Прошу без нападок, дайте факты...

=====
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Переписка в ЛС с одним участником форума.

Вопрос аудитории. Кто РЕАЛЬНО в живую встречался и видел их трейды?

Дайте инвестиционный счёт. На сайте я вообще не видел. Я не вижу смысла скрывать свои трейды. Если компания существует 3 года, дайте хотябы за 2009-2010 год.
Если кто думает, что так узнают их тактику - боже упаси, для многих - это просто сделки с датой, лотом и стопами.

http://vladimirfx6.mt4stats.com/ вот трейды за этот месяц одного из управляющих. http://www.vladimirfx.ru/stat.php вот выложили несколько отчётов.

alanfx2.mt4stats.com
http://vivara.ru/?p=stats вот ещё одних управов.

Также это касается и Martinix, он тоже тщательно скрывает свои трейды, выкладывал скрин и отчёт с МТ, но, их можно подделать, отредактировать и отфотошопить.

PS: Мне в личку тут пишут, мол нафиг очернять компанию. Ребята, мне ваши "спасибо" не нужны. Понимаю, я иду против всех тех, кто вложился, получает стабильный доход и выкладывают скрины, что мол платит.

Но никто не может меня переубедить, что это хорошо отлаженная пирамида с запрограммированным сайтом, с автоматическими выплатами и (!удивительно, в торговле у них не происходят просадок).

==================
Вложили то многие, но мне кажется, это долговыплачеваемый хайп, никакой торговли нет, деньги перетекают от новых вкладчиков в прибыль к старым вот и всё.

Прошу без нападок, дайте факты...

=====

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ПАНИКУ РАЗВОЖУ, КОГДА МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕТСЯ УБЕДИТСЯ, ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС И ЛЮДИ В НЕМ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! А ВАМ РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ЗА ТАКОЙ КОНКРЕТНЫЙ ПОСТ! МОЛОДЕЦ!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Но никто не может меня переубедить, что это хорошо отлаженная пирамида с запрограммированным сайтом, с автоматическими выплатами и (!удивительно, в торговле у них не происходят просадок).


ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ПАНИКУ РАЗВОЖУ, КОГДА МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕТСЯ УБЕДИТСЯ, ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС И ЛЮДИ В НЕМ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! А ВАМ РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ЗА ТАКОЙ КОНКРЕТНЫЙ ПОСТ! МОЛОДЕЦ!

Если Вы такие умные, то зачем полезли в эту пирамиду и зачем пришли на форум посвященный хайпам.

А если пришли и вложили деньги то не нойте - Вас силком ни кто не тянул.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕТСЯ УБЕДИТСЯ, ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС И ЛЮДИ В НЕМ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!

хотеть не вредно как говорится, тут многие не против узнать тайну...


дело выбора, вас ведь предупредили


Деятельность на финансовых рынках сопряжена с высоким уровнем риска и не может быть применима для всех инвестиционных задач, высокая ликвидность рынка «FOREX» может работать как для Ваших инвестиционных целей, так и против них.
:dirol:
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Переписка в ЛС с одним участником форума.

Вопрос аудитории. Кто РЕАЛЬНО в живую встречался и видел их трейды?

Дайте инвестиционный счёт. На сайте я вообще не видел. Я не вижу смысла скрывать свои трейды. Если компания существует 3 года, дайте хотябы за 2009-2010 год.
Если кто думает, что так узнают их тактику - боже упаси, для многих - это просто сделки с датой, лотом и стопами.

http://vladimirfx6.mt4stats.com/ вот трейды за этот месяц одного из управляющих. http://www.vladimirfx.ru/stat.php вот выложили несколько отчётов.

alanfx2.mt4stats.com
http://vivara.ru/?p=stats вот ещё одних управов.

Также это касается и Martinix, он тоже тщательно скрывает свои трейды, выкладывал скрин и отчёт с МТ, но, их можно подделать, отредактировать и отфотошопить.

PS: Мне в личку тут пишут, мол нафиг очернять компанию. Ребята, мне ваши "спасибо" не нужны. Понимаю, я иду против всех тех, кто вложился, получает стабильный доход и выкладывают скрины, что мол платит.

Но никто не может меня переубедить, что это хорошо отлаженная пирамида с запрограммированным сайтом, с автоматическими выплатами и (!удивительно, в торговле у них не происходят просадок).

==================
Вложили то многие, но мне кажется, это долговыплачеваемый хайп, никакой торговли нет, деньги перетекают от новых вкладчиков в прибыль к старым вот и всё.

Прошу без нападок, дайте факты...

=====

добавлено через 5 минут
Лично я, если бы оказался на месте руководства компании Гамма, то точно так же (или около того ) скрывал бы информацию. Рассказать всегда успеешь, особенно на допросе :i-yes:
itdaykg - если Вы так сомневаетесь и боитесь финансовой пирамиды, может Вам стоит забыть про компанию Гамма, как о страшном сне и инвестировать в тот же vladimirfx например или еще куда.
Да, и лично я вам давал доступ к действующему реальному депозиту в Гамме, а вы даже мне не ответили о просмотре, как я и этого просил в личном пиьсме тут. Ай, ай, ай...не хорошо!

добавлено через 2 минуты

К тому же это лишняя работа для Гаммы афишировать что и как у них.
Да и вот что, если это даже финансовая пирамида, то вложив сюда 3 года назад и сейчас выйдя, очень не плохо можно заработать, что в общем у многих и происходит и чем дольше, тем больше распадается мысль о якобы существовании пирамиды как таковой.

добавлено через 13 минут
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ПАНИКУ РАЗВОЖУ, КОГДА МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕТСЯ УБЕДИТСЯ, ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС И ЛЮДИ В НЕМ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! А ВАМ РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ЗА ТАКОЙ КОНКРЕТНЫЙ ПОСТ! МОЛОДЕЦ!
Компания Гамма не нуждается в том, чтобы потенциальные инвесторы убеждались в реальности их бизнеса, который может и не совсем реален, но при этом Гамма реально может зарабатывать в нем.
ИМХО
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу