Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Если ваш счет взломают, и выведут все деньги на LR, где просто прописали ваши ФИО, вы первый напишете претензию гамме почему они позволили это сделать.

Сохранность денег вложенных они гарантировали! А задержка с ЭПС уже не на шутку продолжается, что объективно не обусловлено, то есть не оправдано, это дает повод думать, и думать совершенно справедливо плохо о Гамме! Они хотя бы могли успокоит народ в новостях, но почему-то этого не делают! Очень подозрительно!
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Народ подскажите, по моему техническая проблема какая-то, суть в следующем:
Зарегистрировался человек gammarkets.com и при создании доверительного счета выдает ошибку (какую именно, я не в курсе) и так же не пускает на gamma-ic.com говорит что неправильный пароль
В чем причина может быть????????:bang:
Почему выдает ошибку при создании счета в gammarkets.com ?
Кто что может подсказать по такой проблеме?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Мани запрещает использовать систему в хайпах и пирамидах, и это надо будет доказать документально, что Гамма ни то и не другое.
А как доказать,
мани запрещает прием средств без должного оформления
ничего доказывать гамме не надо, достаточно принимать через лимиты доверия
 

Alexdorming

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
И ещё, вдогонку.
Мани запрещает использовать систему в хайпах и пирамидах, и это надо будет доказать документально, что Гамма ни то и не другое.:i-yes:
А как доказать, если многие использующие Гамму, сами в ней не вполне уверены:biggrin2:. Думаю ответ, по поводу Мани, ясен ИМХО.:money:

Если ГАММА ни то и ни другое, то какие, непонятно, проблемы могут быть с предоставлением учредительных документов! Я, так понимаю, что ВебМани в доказательства просит официальное подтверждение, что компания реально является брокером и диллинговым центром, предоставляет Памм-счета для возможности инвестиционной деятельность своих клиентов, а также торговые счета для реальной торговли на рынке Форекс, как, например, всем известная "Альпари"! Или Для вебмани критерием главным составляет всё-таки степень доверия народа к той или иной Реальной или не очень Компании, думаю, не только это!
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Если ваш счет взломают, и выведут все деньги на LR, где просто прописали ваши ФИО, вы первый напишете претензию гамме почему они позволили это сделать.

Нет ну как промежуточный вариант можно ввести LP, а после разрешения ситуации я вебманями вернуть как было...
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
и так же не пускает на gamma-ic.com говорит что неправильный пароль
У меня сегодня сайт гаммы не принимал правильный логин и пароль. Закрыл вкладку в опере и снова открыл. Всё заработало. Ну подозреваю у вас это не прокатит, так что надо попробовать очистить кэш браузера. Или открыть в другом браузере.

Зарегистрировался человек gammarkets.com и при создании доверительного счета выдает ошибку (какую именно, я не в курсе)
Ну я тоже не вкурсе. Моя команда телепатов в отпуске :).

В чем причина может быть????????
Подробнее нужно излагать суть проблемы, а не так жестоко абстрактно.

Почему выдает ошибку при создании счета в gammarkets.com ?
Про телепатов я уже писал.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Нет ну как промежуточный вариант можно ввести LP, а после разрешения ситуации я вебманями вернуть как было...

Вероятно после данной шумихи народ постарается вывести сколько-нибудь денег из оборота Гаммы, что, наверное, сильно ударит по репутации Компании, и, бонально, по капиталу компании!

Конечно отсутствие всяких комментариев по поводу сложившейся затруднительной ситуации со стороны Компании очень большой минус! И доводить до критической отметки, думаю, никому не выгодно, Ни Гамме, ни ее клиентам! Поэтому прошу Руководство компании Гамма хоть как-то разъяснить ситуацию с организацией возможности вывода средств через ЭПС! Думаю, этого большинство инвесторов хотят, а Компания непонятно почему умалчивается!!
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Вам всем умничать не надоело ещё? Решится вопрос, будут вебмани, не решится не будет, чего мусолите то изо дня в день.
"Лыко мочало, начинай сначало"
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А это занимает времени до полугода. Мне мой начальный тоже через пару месяцев утвердили.

Не знаю как в Молдове, а в РФ получить начальный аттестат можно за полтора часа, достаточно пололнить кошелек через Контакт или аналогичную систему и все начальный дают на автомате. Это для физиков.
Для организаций срок от нескольких дней до пары недель, что там проверять полгода, родословную учредителей с 14 века, так и то быстрее получиться.

Отсутствие вебмани, ни как не остановили поток вкладчиков в гамму, даже не резидентов. Вебмани ведь особо нужны только не резидентам с размером депо в 200-300 баков. Более крупные вкладчики не резиденты нормально выводят через банки, о чем писали здесь же на форуме.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вам всем умничать не надоело ещё? Решится вопрос, будут вебмани, не решится не будет, чего мусолите то изо дня в день.
"Лыко мочало, начинай сначало"

Так от этого зависит гарантия сохранности вложения и доверие к компании! А впрочем кинуть можно довольно быстро, и не успеешь оглянутся, как сайт будет не работать, на звонки никто не отвечать, а люди из Офиса в Ульяновске, исчезнут заграницу!
Просто вот это всё похоже на слив и линьку! Если Компания была бы заинтересована в нормальной работе и продолжении успешного сотрудничества, то хоть как-то отреагировала на волнение инвесторов! поступила бы по человечески, опубликовала бы на сайте коммантарий ситуации, обозначила свою точку зрения, а то позволила клиентам гадать и домысливать! Объснила бы всё, и никакого волнения не было бы!!!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Так от этого зависит гарантия сохранности вложения и доверие к компании! А впрочем кинуть можно довольно быстро, и не успеешь оглянутся, как сайт будет не работать, на звонки никто не отвечать, а люди из Офиса в Ульяновске, исчезнут заграницу!
Просто вот это всё похоже на слив и линьку! Если Компания была бы заинтересована в нормальной работе и продолжении успешного сотрудничества, то хоть как-то отреагировала на волнение инвесторов! поступила бы по человечески, опубликовала бы на сайте коммантарий ситуации, обозначила свою точку зрения, а то позволила клиентам гадать и домысливать! Объснила бы всё, и никакого волнения не было бы!!!

Да нет никакого волнения! Харош уже истерить, если бы, да если бы. Как посчитала гамма нужным, так она и сделала - кто Вы такой чтоб указывать как и что ей делать. Компания работает и платит отличные проценты, чего Вам ещё надо.
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Компания работает и платит отличные проценты, чего Вам ещё надо.

Лично мне получить эти самые проценты! Вводил посредством WebMoney, хотелось бы и вывести, остальные варианты для меня не приемлемы!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, все прекрасно понимают, как резиденты и не резиденты РФ, что с ЭПС оно было проще и удобней, чё тут говорить-то!!! Однако, при нынешней ситуации с вебмани не разумно раскачивать "качелю" беспокойства - это действительно как-то накручено и надуманно!!! Хватит уже... Это как разговоры о скором апокалипсисе - всех уже тошнит ... заездили тему!
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Компания работает и платит отличные проценты, чего Вам ещё надо.
Клиентам ничего не надо, только соблюдения договора, и всё. В договоре прописано - ввод и вывод на WM. А если это не возможно, то на другие ЭПС.
И, кстати, не пойму почему нельзя вывести? Ввести, понятно, а вывести?:eek:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сохранность денег вложенных они гарантировали! А задержка с ЭПС уже не на шутку продолжается, что объективно не обусловлено, то есть не оправдано, это дает повод думать, и думать совершенно справедливо плохо о Гамме! Они хотя бы могли успокоит народ в новостях, но почему-то этого не делают! Очень подозрительно!

Вот для опеспечения мер сохранности денег, использование LR и прочих подобных платежек неприменимо. И о чем они должны писать в новостях и успокаивать инвесторов, когда ничего критического не случилось? Подключат вебмани тогда и надо писать. На работе компании это вряд ли как то скажется, как правило у 80% инвесторов находится 20% общего вклада, а если учесть нерезидентов, то менее 10%, поэтому даже если все некрупные вклады из-за отсутствия вебмани выведут, компания это не заметит.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вот для опеспечения мер сохранности денег, использование LR и прочих подобных платежек неприменимо. И о чем они должны писать в новостях и успокаивать инвесторов, когда ничего критического не случилось? Подключат вебмани тогда и надо писать. На работе компании это вряд ли как то скажется, как правило у 80% инвесторов находится 20% общего вклада, а если учесть нерезидентов, то менее 10%, поэтому даже если все некрупные вклады из-за отсутствия вебмани выведут, компания это не заметит.

Понимаете, не знаю как для других, но для меня важно знать позицию компании, в которую я вложил немалые средства, а для этого нужно, чтобы компания высказалась, а она молчит! Уже пошли случаи о невозможности вывода денег - тут
 
Последнее редактирование:

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
А я считаю, что вывод на пластиковую карту лучший выбор, особенно для жителей Украины.:cool:
Сам житель Украины? Если житель -подскажи как выводиш?

добавлено через 15 минут
Если ваш счет взломают, и выведут все деньги на LR, где просто прописали ваши ФИО, вы первый напишете претензию гамме почему они позволили это сделать.
Если Я не ошибаюсь то Ты писал на форуме, что вебмани введут в мае. Откуда инфа? И почему тишина?:wallbash:
 
Последнее редактирование:

lech-invest

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
42
Реакции
510
Поинты
0.000
Честно говоря уже поднадоело ждать, когда Гамма что-нибудь придумает подходящее для нерезидентов. Раньше хоть понемногу к основному вкладу добавлял. А сейчас ждешь с моря погоды. Интерес пропадает к проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу