Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Что толку заводить друг друга по поводу WM ?скучно стало читать одни и те же "Умничания".Все равно,пока компания не решит этот вопрос так,чтобы было всем удобнее,ничего не произойдет.
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
а скрин у Вас есть? Выложите, посмотрим.
да, скрин уже есть http://s019.radikal.ru/i605/1205/d1/364108b2dc1e.jpg

Кстати, у меня такая же ошибка, но только в тот момент у меня уже есть созданный и рабочий счет с деньгами.
(Это ошибка у нового зарегистрированного инвестора,который не может создать счет для инвестирования. И так же этот человек не может зайти на сайт gamma-ic.com , где пишет, что пароль неправильный. Наверное потому что счет не создан из-за этой ошибки. Предполагаю, что браузер , антивирус и тому подобное тут ни при чем.(пробовал Мозилой и Хромом)
Может какой-то косяк с подтверждением регистрации ? Хотя в личный кабинет на gammarkets.com нового инвестора пускает.
Это походу первый скрин здесь с реальным косяком нового сайта Гаммы :dirol:
 

Вложения

  • скриншот.jpg
    скриншот.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Alexdorming

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Zagrod, вообще-то это системная ошибка. Ну а если не помогает всякое там "шаманство" (чистка куков, логов) и использование другого браузера(-ов), то думаю Вам надо подобное письмо со скрином в администрацию Гаммы отправить. Возможно,
Это походу первый скрин здесь с реальным косяком нового сайта Гаммы
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Zagrod, вообще-то это системная ошибка. Ну а если не помогает всякое там "шаманство" (чистка куков, логов) и использование другого браузера(-ов), то думаю Вам надо подобное письмо со скрином в администрацию Гаммы отправить. Возможно,
Шаманство вроде как не помогает, в админку Гамме скинул сейчас.

добавлено через 1 минуту
Первый скрин потому, что не у кого больше ошибку не выдаёт. Регистрировал знакомого, всё без проблем.
Ну до 7 мая у меня тоже зарегистрированные все вроде без проблем, а вот с этим проблема появилась. Админам Гаммы написал уже.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ты откуда такой наивный Ваня?

Наивный Ваня здесь ты. Говоришь что всё так быстро, так подскажи Гамме как это всё так быстро сделать с учётом того, что ей уже было отказано в обслуживании со стороны WM.

По поводу ввода LR и PM мне тоже были бы удобны эти платёжки, но представьте что делать Гамме, если его брокер не принимает пополнение счёта через них:eek:.Гамма должна принять у Вас средства скажем через LR, затем вывести их оттуда ,завести в банк и уже оттуда перечислить своему брокеру. А затем на вывод повторить всю эту процедуру наоборот.:m1517000: А кто будет оплачивать все эти немаленькие комиссии ввода-вывода ( думаете Гамма не переложит эти платежи на инвесторов), да и зачем эти лишние ненадёжные цепочки в бизнесе. Если Вам всё равно какую комиссию платить за ввод вывод то пользуйтесь счетом ARMBUSINESSBANK.
И не надо тут писать что Вам не дают выводить деньги, есть ARMBUSINESSBANK значит возможность есть а если Вас не устраивают условия вывода это уже другой вопрос. При инвестировании всегда есть риск невозврата или проблем с возвратом вложенных средств. Не нужно также забывать что проблемы инвесторов начались по инициативе WM вины Гаммы здесь нет ( ведь мы же все знали, что инвестируя в Гамму через WM мы тем самым нарушаем правила работы данной платёжки) Я думаю что в данный момент вопрос с WM всё-же решается, так давайте же дождёмся его решения. Кому невтерпёж уже, теребите техподдержку и финансовую службу Гаммы:bang:, хватить здесь переливать из пустого в порожнее:wallbash: мы Вам здесь помочь ничем не сможем только можем посочувствовать :stroke::stroke:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
инвестируя в Гамму через WM мы тем самым нарушаем правила работы данной платёжки)

Да, это кстати правда. Но мало кто знает, что нарушение не правил системы, а нарушениея правил компании которая хочет пользоваться услугами вебмани. Вернее её не желание работать легально и по правилам вебмани.
Существует масса легальных и без проблемных способов выводить через вебмани. Ввод уже не беру в расчет, потому что компания не решается на легальные действия для этого.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Но мало кто знает, что нарушение не правил системы, а нарушениея правил компании которая хочет пользоваться услугами вебмани.

Мы сами знали что эти нарушения не могут продолжаться бесконечно, поэтому сознательно шли на риск (WM иногда имеет привычку банить не только счета тех кто принимает деньги, но и тех кто их передаёт в управление ) поэтому не всё еще так плохо закончилось. Представьте что WM банит ваш Wmid (за то что занимались инвестированием в хайп Гамма) как потом деньги выводить, если по условиям вывести можно только тем способом которым вводил? Вот в чём заключается главный минус многих брокеров у которых столь жёсткие условия ввода-вывода.
Поэтому стоит обратить внимание зарубежных инвесторов на этот факт использования WM. При переводе через банки гарантий надежности больше, но удобств меньше.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Наивный Ваня здесь ты. Говоришь что всё так быстро, так подскажи Гамме как это всё так быстро сделать с учётом того, что ей уже было отказано в обслуживании со стороны WM.
Дорогой дружок, ее могли расценить, как пирамиду в виду того, что они не привели никакие док-ва, это максимум. И потом тут кто-то кидал ссылку на аттестат гаммы - у них уже вроде как перс выдан, т.е. принимать платежи в автоматич.режиме они запросто могут, другое дело, что оптимально получить аттестат продавца - для этого надо зарегаться в мегастоке и объяснить и подкрепить происхождение ресурса.
нахрена мне что-то тутподсказывать, я не инвестирую в гамму.
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Мы сами знали что эти нарушения не могут продолжаться бесконечно, поэтому сознательно шли на риск (WM иногда имеет привычку банить не только счета тех кто принимает деньги, но и тех кто их передаёт в управление ) поэтому не всё еще так плохо закончилось. Представьте что WM банит ваш Wmid (за то что занимались инвестированием в хайп Гамма) как потом деньги выводить, если по условиям вывести можно только тем способом которым вводил? Вот в чём заключается главный минус многих брокеров у которых столь жёсткие условия ввода-вывода.
Поэтому стоит обратить внимание зарубежных инвесторов на этот факт использования WM. При переводе через банки гарантий надежности больше, но удобств меньше.
Ну на сколько я знаю, по условиям Гамма можно вывести в любой банк и далеко не обязательно выводить туда от куда вводил деньги. Главное это на кого счет оформлен. И у многих брокеров, по крайней мере те, с кем я сталкивался, все очень легко и доступно было с вводом/выводом денег, особенно через различные ЭПС, про банки не особо в курсах.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
что оптимально получить аттестат продавца - для этого надо зарегаться в мегастоке и объяснить и подкрепить происхождение ресурса.

Вот в этом то возможно собака и зарыта. Гамме уже отказали в обслуживании, а сайты Гаммамаркетс и Гамма IC связаны между собой и возможно из-за этого они и не могут зарегистрироваться в Мегастоке. Короче, что гадать как будет так и будет надоело уже мусолить этот вопрос.

добавлено через 3 минуты
И у многих брокеров, по крайней мере те, с кем я сталкивался, все очень легко и доступно было с вводом/выводом денег, особенно через различные ЭПС, про банки не особо в курсах

Практически у всех откуда ввёл туда и выводишь, если вводил с разных платёжек то вывод туда-же в соответствующих пропорциях.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Если ваш счет взломают, и выведут все деньги на LR, где просто прописали ваши ФИО, вы первый напишете претензию гамме почему они позволили это сделать.

Для того, чтобы активировать данную платежную систему для вывода Ваших средств, Вам нужно пополнить Ваш депозит с помощью этой платежной системы на любую сумму. Это необходимо в целях защиты Вашего депозита от перевода третьими лицами.:d-thumbup::wink2:
Делов то.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
При переводе через банки гарантий надежности больше, но удобств меньше.
Ну как сказать. Я специально пошёл подключил интернет банкинг и спокойно дома с компьютера осуществляю все переводы. Это даже удобнее чем с WebMoney, нету всяких лишних комиссий.
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Очень удобно делаю переводы дома через карту "Банк в кармане" от банка "Русский Стандарт".Когда начинал инвестировать,знакомый,работающий в интернет компании сразу посоветовал не связываться с WM,чему и следую.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ser69
При переводе через банки гарантий надежности больше, но удобств меньше.
Ну как сказать. Я специально пошёл подключил интернет банкинг и спокойно дома с компьютера осуществляю все переводы. Это даже удобнее чем с WebMoney, нету всяких лишних комиссий.

Под удобством в данном случае понимается то, что для меня WM кошелёк является как-бы промежуточным звеном для платежей и перегона средств между разными проектами и брокерами без конвертации $> руб (Ведь ни для кого не секрет что практически все проекты на Форех работают исключительно с $). Плюс ещё мгновенные переводы. Попробуйте так погонять деньги через банк на рублёвый счет и обратно в долларах в проект. Устанете, да ещё и на конвертации разоритесь.
Да ещё ввод-вывод в Гамме через банк занимает много времени если они подключат мерчант то это будет занимать секунды. Вот как-то так.

П.С. Поздравляю всех с Днём Победы, желаю хорошенько отдохнуть перед рабочей неделей ну и конечно всем нам огромных профитов в будущем. Удачи.:giveup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Гамме аттестат продавца надо получить для нормальной работы c webmoney? Кто в курсе всех этих дел?

Чтобы принимать платежи без ограничений нужен и ещё нужна регистрация сайта в Мегасток. Пока я его там не нашёл .

добавлено через 2 минуты
Непонятно тогда откуда?

BL растёт при любых переводах с/на кошелёк, возможно пополняют кошель или настраивают мерчант. В любом случае мало кто будет связываться с проектами у которых BL=0 вот и наращивают.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Для уточнения хочу спросить: если я поеду в Россию и открою там счёт в одном из банков, которым пользуется Гамма, закажу карту и подключу интернет-банкинг, а потом поеду к себе домой в Кишинёв и буду по интернету управлять счётом, то Гамма согласна на это или нет?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Для уточнения хочу спросить: если я поеду в Россию и открою там счёт, закажу карту и подключу интернет-банкинг, а потом поеду к себе домой в Кишинёв и буду по интернету управлять счётом, то Гамма согласна на это или нет?


Afina - без проблем!

Именно так поступили два моих первых зарегестрированных человека из Украины, все стороны - довольны :i-yes:.

.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу