Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
а жаль!!!:diablo00::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Странно, я 9 мая подал заявку и до сих пор непринято!:k-unsure:

добавлено через 2 минуты


... Что тоже не вселяет доверия к ним!

Всетаки если пойдете в офис к ним хотя бы фотоотчет небольшой сделайте, просто уже охота ради спортивного интереса посмотреть есть у них офис или нету....на моем вкладе врятли это отразится!:)
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
100% сам в Ульяновске? пойди порешай вопросы и нам напиши, все будем тебе благодарны.:thumbsup:

да я из Ульяновска.
А оно мне надо? ходить и для вас вопросы решать :wink2: Для себя я ходил, еще в 10 м году все выяснил, что меня интересовало. меня устроило.
но никаких отчетов выкладывать не буду, нафига мне это - чтоб здесь же "овощами гнилыми закидали", спорить со всеми, объяснять.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
а жаль!!!:diablo00::biggrin2:

добавлено через 2 минуты


Всетаки если пойдете в офис к ним хотя бы фотоотчет небольшой сделайте, просто уже охота ради спортивного интереса посмотреть есть у них офис или нету....на моем вкладе врятли это отразится!:)

Постараюсь сделать всё возможное!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
да я из Ульяновска.
А оно мне надо? ходить и для вас вопросы решать :wink2: Для себя я ходил, еще в 10 м году все выяснил, что меня интересовало. меня устроило.
но никаких отчетов выкладывать не буду, нафига мне это - чтоб здесь же "овощами гнилыми закидали", спорить со всеми, объяснять.

Ну вы хотя бы попытайтесь для общего блага! Хотя для вас только своё благо важно!
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересно, это объявление еще актуально на сайте gamma-ic.com :
"Уважаемые участники финансовых рынков, в рамках развития бизнеса, компания Гамма проводит собеседование на должность управляющих трейдеров."
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Интересно, это объявление еще актуально на сайте gamma-ic.com :
"Уважаемые участники финансовых рынков, в рамках развития бизнеса, компания Гамма проводит собеседование на должность управляющих трейдеров."

Напишите в тех.поддержку!
 

DenTan

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
15
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кажется, что все разговоры о пирамидальности данного проекта ведутся ради "красного словца"! Почему то никто из реально заинтересованных в данном вопросе инвесторов не сделал ничего, чтобы доказать или опровергнуть свою точку зрения. Ведь кому это так интересно мог бы попробовать хотя бы приблизительно оценить ситуацию (собрать, на примерах, принципы работы пирамид, оценить как они развиваются сейчас сравнить с работай гаммы и т.д.) Но никто этого не хочет делать, потому что на самом деле все реально боятся узнать правду. Как говорится - "бойтесь своих желаний; ибо они могут сбыться"!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
не буду спорить, в денежных вопросам в первую очередь важно "своё благо" :wink2:

Мы не о деньгах говорили, а о простом добывании информации! Думаю, вы понимаете, что никак ваши интересы от похода в Гамму не пострадают, за исключением затрат времени и денег на бензин или проезд!
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Мы не о деньгах говорили, а о простом добывании информации! Думаю, вы понимаете, что никак ваши интересы от похода в Гамму не паострадают, за исключением затрат времени денег на бензин или проезд!

вам для чего информация? чтоб вы денег заработали. вот идите и потрудитесь хоть что нибудь сделать, для этого, а не балаболить на форуме. совсем народ уже обленился :biggrin2:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Интересно, это объявление еще актуально на сайте gamma-ic.com :
"Уважаемые участники финансовых рынков, в рамках развития бизнеса, компания Гамма проводит собеседование на должность управляющих трейдеров."

Вот ответ тех.поддержки Гаммы через ICQ: " GAMMA INVEST. CORP. (12:38:12 11/05/2012)
Добрый день!
Вы можете выслать резюме на эл. почту службы персонала: [email protected]"

добавлено через 9 минут
вам для чего информация? чтоб вы денег заработали. вот идите и потрудитесь хоть что нибудь сделать, для этого, а не балаболить на форуме. совсем народ уже обленился :biggrin2:

Какой же вы недобрый человек!:lol:
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
я кстатти писал уже, что наверное представители гаммы на форуме всетаки есть, но они не откликаются!

И правильно делают что не откликаются, кому охота чтобы на тебя вылили ушат помоев ( у нас всегда найдутся такие которые живут по принципу " Сделал гадость- сердцу радость") или задолбали вопросами на которые либо нет ответов ( ибо не всегда всё зависит от тебя), либо ответы разглашать которые не охота или не имеешь права...
П. С Олег Земсков если Вам не трудно сходите в Гамму, думаю нового Вы там ничего не узнаете хотя для Вас возможно станет спокойнее, а мы посмотрим на Ваши новые вклады и сделаем для себя выводы. Информация она никогда лишней не бывает, заодно и про WM спросите когда да как,а потом на форуме всё расскажите.

Сделаете, респет Вам и уважуха не сделаете, это Ваше право. Спасибо за то что согласились:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Насчёт открытости компании: есть конкуренция, есть чиновники, есть налоговая, есть завистники и вредители, а есть просто дураки. Так зачем рисковать? Тем более, что все великие дела творятся в тишине и спокойствии.


Понравилось: :)
Ради собственного благополучия человек готов действовать даже на
благо общества.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
П. С Олег Земсков если Вам не трудно сходите в Гамму, думаю нового Вы там ничего не узнаете хотя для Вас возможно станет спокойнее, а мы посмотрим на Ваши новые вклады и сделаем для себя выводы. Информация она никогда лишней не бывает, заодно и про WM спросите когда да как,а потом на форуме всё расскажите.
Да уж, успокойте и себя и нас ;)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
доверяй, но проверяй.
если бы я хотел инвестировать ляма 2-3 в Гамму, я обязательно бы нашел знакомых которые очень хорошо разбираются, съездил в Ульяновск и поглядел что да как.
Понятно что можно подготовить все-но проверенных то людей сложнее обмануть, тем более смотерть не через какой нибудь скайп а напрямую.
А так да пусть Олег, сходит посмотрит, ты возьми только людей которые "шарят".
А то если просто так сходить, чаю попить, то смысла 0.
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Все это-посещение офиса .наглядная отчетность и т.п. -детский сад.Уже писал как то-рядом с моим домом был банк.Отличный офис,приветливые клерки,информация на стене.Каждый день здоровались,девушки гладили мою собаку.А однажды утром банк исчез,остались голые стены и навсегда.И что лучше? Компания работает,доход выплачивает.Кстати,трейдеры вообще могут работать в разных местах.Что Вам еще нужно,боитесь-не вкладывайте,а молоть одно и то же месяцами на форуме,какая от этого польза и кому?Для самоуспокоения? Ну найдите другой для этого способ,не будоражьте народ.Всем успехов.
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Продолжу немного.Как Вы вообще представляете себе визит в Гамму? Ген.директор встречает на крыльце с цветами,хор секретарш исполняет:"Уж как мы рады,как мы рады",финансист под локоток ведет Вас в офис,где на столе разложена отчетность с начала работы компании.Так,что ли? Да я такую компанию и уважать бы не стал.А вдруг Вы не вкладчик,а лазутчик?Что тогда?Займитесь,господа,чем нибудь полезным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу