Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Кто нибудь пополнял свой инвестиционный счет через телебанк по реквизитам ВТБ-24?
Подскажите как правильно оформить операцию, пожалуйста.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Кто нибудь пополнял свой инвестиционный счет через телебанк по реквизитам ВТБ-24?
Подскажите как правильно оформить операцию, пожалуйста.

Перевод средств -> 9999 Универсальный перевод в рублях -> вводите БИК, выбираете Самарский филиал (6318), вводите номер счета гаммы, ну и на следующей странице наименование получателя и назначения ... PROFIT!
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Silverhanto
Кто нибудь пополнял свой инвестиционный счет через телебанк по реквизитам ВТБ-24?
Подскажите как правильно оформить операцию, пожалуйста.
Перевод средств -> 9999 Универсальный перевод в рублях -> вводите БИК, выбираете Самарский филиал (6318), вводите номер счета гаммы, ну и на следующей странице наименование получателя и назначения ... PROFIT!


создаёте СПИ платёж код 029 межфилиальный перевод забиваете реквизиты Гаммы и на проверку оператору. Я так перевожу. Обязательно межфилиальный даже если у Вас счета с Гаммой в одном филиале.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
При выводе средств, 6 дней были со статусом "Принято", на 7-ой день, - статус "Выполнено". Через какое время деньги должны быть на счету банка получателя при таком раскладе? Средств пока нет. Первый раз вывожу. Спасибо.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Перевод средств -> 9999 Универсальный перевод в рублях -> вводите БИК, выбираете Самарский филиал (6318), вводите номер счета гаммы, ну и на следующей странице наименование получателя и назначения ... PROFIT!

Воспользовался данным методом, вроде получилось. Спасибо

 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
При выводе средств, 6 дней были со статусом "Принято", на 7-ой день, - статус "Выполнено". Через какое время деньги должны быть на счету банка получателя при таком раскладе? Средств пока нет. Первый раз вывожу. Спасибо.

Выполнено-на ВТБ у меня в тот же день зачисление,сбер на следующий(+ сбер может иногда динамить при переводе с расчетного счета на карточку,иногда несколько дней тупят (( . по моему опыту.
 

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой муж тоже через телебанк (услуга ВТБ) в последний раз перевел платеж. Так же сказали: СПИ - межфилиальный перевод.

Подскажите, какой браузер установить, чтобы входить в личный кабинет. Через оперу то вхожу, с площадки гаммамаркетс тоже не получается. Иногда по два-три дня нет доступа. Это напрягает.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Мой муж тоже через телебанк (услуга ВТБ) в последний раз перевел платеж. Так же сказали: СПИ - межфилиальный перевод.

Подскажите, какой браузер установить, чтобы входить в личный кабинет. Через оперу то вхожу, с площадки гаммамаркетс тоже не получается. Иногда по два-три дня нет доступа. Это напрягает.

Когда не могу войти с Opera, то пробую через Mozilla или Chrome. )
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Подскажите, какой браузер установить, чтобы входить в личный кабинет. Через оперу то вхожу, с площадки гаммамаркетс тоже не получается. Иногда по два-три дня нет доступа. Это напрягает.
Через ишака зайдите :i-yes: В смысле через Internet Explorer, обычно под него затачивают в первую очередь. А вообще странно, что при создании подобных сайтов такие обидные косяки, типа с того зайти, с этого не зайти...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Всегда работаю через лису, самый стабильный браузер ИМХО.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Подскажите, какой браузер установить, чтобы входить в личный кабинет. Через оперу то вхожу, с площадки гаммамаркетс тоже не получается. Иногда по два-три дня нет доступа. Это напрягает.

А может, ответ кроется не в браузерах совсем, которые вы тут обсудили, а во времени захода на сайт? О чем тоже многократно упоминалось. Елена, сравните доступность личного кабинета вашим браузером утром, днем и вечером, наверняка - только с 18 часов проблематично, когда сайт загружен посетителями.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
опять очередное посещение...

для вновь прибывших

первый визит:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1455899&postcount=81
второй визит:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1922791&postcount=820
третий визит:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2588234&postcount=6382
(жаль видео не сохранилось, но там ничего интересного, здание обычного детсада который сдали под офисы и дверь с наклеенной бумажкой "Gamma")

было еще несколько сообщений о посещении офиса, (или офисов, вроде как их 2) но без каких либо подробностей.

собственно сходите, почему и нет, только созвонитесь предварительно, чтоб дверь не целовать.

вот только я почему-то думаю, что если вы попросите посмотреть на реальную торговлю, то вас пошлют помягче, причем в независимости есть эта торговля или ее нет...
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
как там с эпс, не известно ничего нового? я еще в первых числах написал в саппорт, не известно ли когда вернут вебмани или внедрят ли других платежки, и ответа вот уже вторую недели нету что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу