Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Константин П
тоже попробовал - проблем нет, телефон и фамилия совпали, вечером буду пробовать провести оплату


У меня телефон и фамилия тоже совпали, а когда идёшь дальше выставляеш счёт вот тогда и выходит ошибка что неправильный номер, хотя перед этим получил от Гаммы СМС о входе в ЛК.

Косяк с моим номером исправили, попробовал выставить счёт на Qiwi всё сработало,:appl:
ну прямо сказка какая-то, учитывая что Qiwi терминал прямо рядом с домом.:e-clap:
Если ещё и скорость зачислений возрастёт то Гамме респакт и уважуха.:appl:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
http://gammarkets.com/registration/?ref=ваш ID

Подскажите, пожалуйста, я чето не понял, что регистрация по ссылке http://gamma-ic.com/?ref=ID не работает уже?
Для привлечения партнеров, какую ссылку лучше использовать со старого сайта или нового?
Объясните, пожалуйста:wallbash:
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я чето не понял, что регистрация по ссылке http://gamma-ic.com/?ref=ID не работает уже?
Для привлечения партнеров, какую ссылку лучше использовать со старого сайта или нового?
Объясните, пожалуйста:wallbash:

надо брать с нового сайта и все тогда будет работать.
 

botaniQ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я чето не понял, что регистрация по ссылке http://gamma-ic.com/?ref=ID не работает уже?
Для привлечения партнеров, какую ссылку лучше использовать со старого сайта или нового?
Объясните, пожалуйста:wallbash:

я писал в тех.поддержку, ответили пока нет рефссылки. Рефералов регистрировать самостоятельно, на новом сайте есть форма.
та ссылка которую написали Вы работает, я ее сохранил, когда она еще была на старом сайте, а недавно проверил, все работает, региться по ней можно...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Смотрю "модно" пошло хвастаться рефами, вот мои.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23.9 KB · Просмотры: 180

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Заказал пробный вывод через Киви и узнал, что
Минимальная сумма для вывода средств через QIWI Кошелёк - 1000 рублей.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Смотрю "модно" пошло хвастаться рефами, вот мои.

Лихие у Вас рефералы) Если за руку не привели, то все впорядке)

Мои пришли по умолчанию и ещё печально, что сегодня некто снял $1К :(

 
Последнее редактирование:

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите новый адрес сайта по Гамме. Я все старый смотрю, там уже 4 дня ничего не открывается (личный кабинет точно)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Подскажите новый адрес сайта по Гамме. Я все старый смотрю, там уже 4 дня ничего не открывается (личный кабинет точно)
Всё работает, просто в процессе начисления процентов (с 17 по 18, 18-30) все заходят на сайт, он подвисает.

Новый здесь
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Сегодня была в офисе КИВИ в Кишинёве и задала вопрос: можно ли переводить средства с кошельков киви с российскими номерами на кошельки с молдавскими номерами. Девушка из поддержки сказала, что без проблем. А обналичивать можно на карту Виза в любом банке. Хотя я читала на сайте, что по Молдавии есть ограничения. Может уже решили этот вопрос.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста разобратся, может у кого было такое! Короче понадобилось сменить номер телефона в данных личных, вписываю номер новый свой, указываю скан паспорта и скан заявления на той же стринице сайта, жму кнопку "Продолжить" Немного подумав сайт мне выдает сообщение об ошибке, якобы надо загрузить Заявление, но я же его указал откуда загружать следует, из лакального файла на моем компьютере! Или его нужно как-то по-другому загружать в Гамму, ПОЧЕМУ ошибка-то вылазиет???:eek:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста разобратся, может у кого было такое! Короче понадобилось сменить номер телефона в данных личных, вписываю номер новый свой, указываю скан паспорта и скан заявления на той же стринице сайта, жму кнопку "Продолжить" Немного подумав сайт мне выдает сообщение об ошибке, якобы надо загрузить Заявление, но я же его указал откуда загружать следует, из лакального файла на моем компьютере! Или его нужно как-то по-другому загружать в Гамму, ПОЧЕМУ ошибка-то вылазиет???:eek:

Олег с такими вопросами лучше обращаться в техподдержку Гаммы они сайт отлаживают постоянно и поэтому нужно им указывать на существующие проблемы.
Чуть выше поднималась тема про ошибки с телефонными номерами при переводе с Qiwi я с ними связался приложил скрины ошибки и на следующий день уже всё нормально работало. Желаю удачи.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Всем привет! У меня опять вопросы появились, только уже не на счет того, когда в Gamma появится webmoney, меня эта платежная система уже не интересует, так как они отказали мне в обслуживании навсегда. :biggrin2: Здесь упоминают платежку Киви, через которую можно закинуть в Гамму, может кто-нибудь подробно объяснить весь процесс как это осуществить? У меня есть кошелек Киви, но как закинуть оттуда в Гамму, я не имею ни малейшего представления.
 

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё работает, просто в процессе начисления процентов (с 17 по 18, 18-30) все заходят на сайт, он подвисает.

У кого как, а у меня старый сайт не открывается круглосуточно. И утром пробую, и в обед и вечером и ночью.. Если бы не форум, я бы уже запаниковала.

Первый раз получилось с гаммымаркетс зайти. Тоже зависал..
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Всем привет! У меня опять вопросы появились, только уже не на счет того, когда в Gamma появится webmoney, меня эта платежная система уже не интересует, так как они отказали мне в обслуживании навсегда. Здесь упоминают платежку Киви, через которую можно закинуть в Гамму, может кто-нибудь подробно объяснить весь процесс как это осуществить? У меня есть кошелек Киви, но как закинуть оттуда в Гамму, я не имею ни малейшего представления.
Тоже хотел протестировать, но не смог получить реквизиты Киви-кошелька от Гаммы. Выбираю способ пополнения "Qiwi" и все... больше ничего не происходит, номера кошеля не наблюдается... Хотя есть выбирать другие способы, то реквизиты тут же выскакивают.

Может кто прояснит что да как?!
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Тоже хотел протестировать, но не смог получить реквизиты Киви-кошелька от Гаммы. Выбираю способ пополнения "Qiwi" и все... больше ничего не происходит, номера кошеля не наблюдается... Хотя есть выбирать другие способы, то реквизиты тут же выскакивают.

Может кто прояснит что да как?!
Номер кошелька Киви это номер вашего мобильного, указаный при регистрации в Гамме. Только сначала зайдите со своего телефона в Киви, и там уже все увидите.
P.S. Кстати в LiqPay тоже номер счета это номер мобильного. Очень удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу