Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Так чем же всё-таки занимается компания Гамма!? Неужели переливанием денег из одного кармана в другой? Откуда прибыль вообще у нее? Если вспомнить, что рискованной частью является накопленные проценты, а не тело Депозита!
Я вспоминаю, что с 2009 по середину 2011 (могу немного ошибаться) компания работала вообще с примерно 500 инвесторами. Приток начался только после развала знаменитой Д.
Я зарегистрировался в апреле, мой номер чуть больше шестой сотни.
Интересно, какие деньги они переливали из кармана в карман?
При этом компания никогда не давала никакой рекламы самостоятельно для привлечения партнёров
 

max8

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Вторые рабочие сутки прошли после вывода 55$ на киви, а поступлений в кошельке все нет... Жду дальше.

не переживайте вы так, дайдут, сейчас выходные, в понедельник должны прийти. У меня на вебмани тоже долго шел вывод и ввод, все 7 рабочих дней, вот тогда я переживать начинал.

У меня утвердили 15.05.2012 вывод на Киви кошелек, пока тишина (не рез.РФ). Подождем до понедельника.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Приток начался только после развала знаменитой Д.
Не совсем так. Приток начался ещё до развала Девлани. Хотя ещё в процессе её банкротства наблюдался отток денежных масс и из Гаммы. Но потом всё устаканилось и приток денежной массы возобновился и вообще ускорился.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
ладно, повтарюсь. С Украины кто-нибудь вводил деньги через киви, получалось?

Вопрос задавали уже несколько раз, ответа пока не видел. У меня выдаёт ошибку "неверный номер телефона". Подозреваю из-за префикса Украины +380. Поддержка молчит.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Что есть - то и говорить!!! Сделал сайт привлёк двух - РАДУЙСЯ!!!
Я и так говорю то что есть. А зато часто вижу как другие расписывают как же просто и легко поднять денег. Короче, красочной воды половина текста, а не по сути.

добавлено через 1 минуту
Не совсем так. Приток начался ещё до развала Девлани. Хотя ещё в процессе её банкротства наблюдался отток денежных масс и из Гаммы. Но потом всё устаканилось и приток денежной массы возобновился и вообще ускорился.
Откуда такая информация? Как это можно узнать будучи вами? То есть вы же не работаете в Гамме?

добавлено через 33 минуты
Кстати, так что, сходил кто-то в офис гаммы, хоть пару фоток сделал? Ведь кто-то хотел сходить, ник забыл. А то вопрос в прошлый раз был проигнорирован. Надеюсь тот кто обещал ответит.
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Народ прошу прощения! Перепутал вашу Gamma с Девлани!

10.05.2012 Информация от Компании
Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с проведением правоохранительными органами Российской Федерации проверки деятельности ООО "Девлани" (агента компании), была парализована его работа. Были заблокированы банковские счета, а также изъяты компьютеры и документы. В следствии чего службы Компании находящиеся на базе ООО «Девлани», частично потеряли контроль над финансовыми и торговыми операциями.

Компания вынуждена приостановить деятельность для подсчета возможных полученных убытков и принятия решения по выходу из данной ситуации.

Дополнительная информация будет размещаться на сайте компании, в разделе «новости».

А может ли такое произойти с Гаммой (придут контролировать и заблокируют её счета) или по закону не могут, т.к. она зарегистрирована в Доминикане?????
И если могут, то что будет дальше???
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я и так говорю то что есть. А зато часто вижу как другие расписывают как же просто и легко поднять денег.

Ну вот и хорошо, будьте честны перед собой и своими потенциальными инвесторами/рефералами. А на других не обращайте внимание. По поводу рефов: всё приходит со временем :i-yes:.



п.с. для всех кто с Украины : пока другие ломают голову мои инвесторы с Украины спокойно вводят и выводят с Гаммы, да и ветку читайте, посмотрите несколькими постами ранее вон человек тоже с Украины работает и незаморачивается пустой писаниной :appl:.

.

добавлено через 1 минуту
А может ли такое произойти с Гаммой (придут контролировать и заблокируют её счета) или по закону не могут, т.к. она зарегистрирована в Доминикане?????
И если могут, то что будет дальше???

В нашей стране всё что угодно может быть :i-yes:.

.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
В очередной раз убедился, что не нужно людям всё как есть рассказывать, надо рассказать как всё красиво, приложить скринов и видео желательно и всё, ты в плюсе. А то я сделал сайт, всё прямо на нём рассказал для каких целей его создал, в итоге 2 рефа, которые ничего не положили. Круто! Надо заказать "продающий текст". Хотя интерес вообще пропал привлекать рефов.
Не факт, не все "ведутся" на скрины, а видео для многих смотреть лень, равно как и читать. Важна краткость и чёткость.
Для привлечения рефов, нужно немного вложится в рекламу. Кстати, друзей из офлайна привлекать пытались?

А может ли такое произойти с Гаммой (придут контролировать и заблокируют её счета) или по закону не могут, т.к. она зарегистрирована в Доминикане?????
И если могут, то что будет дальше???
Подобное может случится только при самом неблагоприятном раскладе, а вообще если захотят придраться, то найдут к чему. Регистрация в оффшоре - не панацея, ведь банковские счета-то в России и оформлены но ООО "Гамма-Агент", а это российская компания. Но вероятность такого развития событий сейчас, ИМХО крайне мала.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Не совсем так. Приток начался ещё до развала Девлани. Хотя ещё в процессе её банкротства наблюдался отток денежных масс и из Гаммы. Но потом всё устаканилось и приток денежной массы возобновился и вообще ускорился.
Да суть была не в том, на месяц раньше или позже начался приток инвесторов. Работала компания практически без них два года, как она там деньги с кармана в карман перекладывала:wink2:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Добавил денег через QIWI, тест ЭПСки так сказать:pardon00::money:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 108

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
А может ли такое произойти с Гаммой (придут контролировать и заблокируют её счета) или по закону не могут, т.к. она зарегистрирована в Доминикане?????
И если могут, то что будет дальше???

Оффшорные счета на то и рассчитаны, что их никто заблокировать не может.

В Девлани оффшор тоже никто не блокировал, они просто ищут повод не платить.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А может ли такое произойти с Гаммой (придут контролировать и заблокируют её счета) или по закону не могут, т.к. она зарегистрирована в Доминикане?????
И если могут, то что будет дальше???

Тут вопрос может возникнуть го-о-о-оздо интереснее. неоднократно поднималось обсуждение, чтобы все транзакции в ЭПС, в т.ч. платежных системах visa и др. были подконтрольны налоговым органам, и недекларируемый (источник которого не может получатель объяснить) доход облагался по ставке 35%.... Как вам такой расклад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу