Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
странно, почему тогда на тот же qiwi.com с Молдовой уже не могут работать?

Потому что для Молдавии есть ограничения, хотя в тех.поддержке в офисе меня уверяли, что их нет. Думаю, что надо ещё раз сходить в офис и убедить их в том, что всё таки надо бы побеспокоиться о том, чтобы эти ограничения были сняты. Или просто надеяться и ждать. Хотя одними надеждами и ожиданием тут не обойтись. Надо хотя бы сходить и проголосовать на референдуме в поддержку единого таможенного союза с Россией, Белоруссией и Казахстаном.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, по поводу рефов, вы не правы, у него их всего - 4 (четыре) .


...а вот сумма инвестиций этой четвёрки .

У меня немного наоборот с рефами получается, не вместились в скан на одно фото... Наверное родственников побольше:e-clap:

 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Это вряд ли. На форексе такие просадки были в последнее время, а гамма - валит прибыль без сбоев независимо от кризисов, мировых трендов и цен на нефть (см. Тему).
ЗЫ залил исчо тридцаточку деревянных. Халява!

С чего это вы взяли что на форексе просадки? У форекса не могут быть просадки впринципе :) Это у трейдеров могут быть просадки, но согласно балансу биржи, то у другого трейдера это прибыль. Движения на рынке вообще не могут сказываться на доходности конкретно в одном направлении. Куча тех, кто заработало на росте доллара.
Дилетанты :)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
тут главное движуху поймать)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Есть вариант, сам уже опробовал!

Покупаете карточку мобильного телефона на Украине (или пусть кто-нибудь привезет).

Тот же провайдер Киевстар продаёт карты без паспорта и не именные, любому.

Подключаете на этот номер кошелёк Киви, на сайте: https://w.qiwi.com/payment/main.action

Делаете запрос в службу поддержки, на смену своего номера мобильного, для этого я писал на почту: [email protected]

Нужно выслать заявление по форме, указанное в личном кабинете, распечатать его, заполнить вручную и отсканированное с личной подписью и сканом паспорта.

После этого через два дня номер у меня поменяли и я благополучно сделал заказ на киви - оттуда на пластиковую карту Виза

Как думаете, по почте можно карточку попросить переслать?
А счёт на телефоне надо пополнять после этого и как именно?
Пластиковая карта любого банка?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не могу войти в личный кабинет - неверный логин или пароль.
Это у всех так?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Как думаете, по почте можно карточку попросить переслать?
А счёт на телефоне надо пополнять после этого и как именно?
Пластиковая карта любого банка?
Счет на телефоне можно пополнить без проблем. Например здесь.

добавлено через 1 минуту
Не могу войти в личный кабинет - неверный логин или пароль.
Это у всех так?
Нужно вводить просто ваш номер, без investor_
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Через Gamma-ic.com уже не войдешь,
только http://gammarkets.com и только по номеру соглашения,
к чему бы это?

добавлено через 2 минуты
Нужно вводить просто ваш номер, без investor_
Не помогает, вернее не помогало, сейчас срабатывает.

добавлено через 8 минут
У меня сработало, партнеры войти не могут - похоже базу переделывают.
 
Последнее редактирование:

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Получилось ли у кого нибудь положить денег через украинский QIWI кошелёк (+380)? у меня выдаёт ошибку неверный номер, или пополнение через Киви возможно только для русских а для остальных только вывод?

Поддерживаю вопрос. Та же ошибка. Как обойти?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
У меня немного наоборот с рефами получается, не вместились в скан на одно фото... Наверное родственников побольше:e-clap:



...ну так в чём проблема сделать два, или три скрина?

п.с. + захватить на крайнем скрине - сумму инвестиций рефов :wink2:.

.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Я так понимаю, это нужно спросить у того, кто так отписался, пусть аргументирует.

Милости просим к нам, пусть фактами нас убедит.

Народ прошу прощения! Перепутал вашу Gamma с Девлани!

10.05.2012 Информация от Компании
Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с проведением правоохранительными органами Российской Федерации проверки деятельности ООО "Девлани" (агента компании), была парализована его работа. Были заблокированы банковские счета, а также изъяты компьютеры и документы. В следствии чего службы Компании находящиеся на базе ООО «Девлани», частично потеряли контроль над финансовыми и торговыми операциями.

Компания вынуждена приостановить деятельность для подсчета возможных полученных убытков и принятия решения по выходу из данной ситуации.

Дополнительная информация будет размещаться на сайте компании, в разделе «новости».
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Кстати, mr. Pitkin "пудрил" мозги на форуме несколько месяцев назад, что знает страшные тайны про Гамму, в том числе когда она закроется, а рефов натягал больше всего
Слово "пудрил" надо было сделать ссылкой на то сообщение, про которое вы говорите. Вот мне интересно было бы его прочитать.
Причина одна на все времена - ХАЛЯВА - ничего не делая, получать доход. И одна только мысль о халяве пересиливает зачастую все остальное: и здравый смысл, и осторожность и предупреждения пострадавших (опытных), и забывается классика ("Игрок") и самоубийства МММщиков... Короче, бабки глаза застят. Ну, и азарт, конечно, если человек - по характеру своему - игрок и рискнуть любит. Доверие, уж извините-с, не причем-с.
Что за привычка говорить, что это халява? Человек работает и вкладывает реальные деньги, при том не 100 рублей. Это не халява. Халява - когда сидишь и тебе из ниоткуда капают деньги, это я понимаю ещё можно назвать халявой. А так деньги можно было бы вложить в другое дело какое-то. Или свой бизнес, в котором бы работали ваши деньги. Это тоже была бы халява? Хотя по сути тут не много телодвижений, но это не халява.

добавлено через 5 минут
У меня немного наоборот с рефами получается, не вместились в скан на одно фото... Наверное родственников побольше
В очередной раз убедился, что не нужно людям всё как есть рассказывать, надо рассказать как всё красиво, приложить скринов и видео желательно и всё, ты в плюсе. А то я сделал сайт, всё прямо на нём рассказал для каких целей его создал, в итоге 2 рефа, которые ничего не положили. Круто! Надо заказать "продающий текст". Хотя интерес вообще пропал привлекать рефов.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
С чего это вы взяли что на форексе просадки? У форекса не могут быть просадки впринципе :) Это у трейдеров могут быть просадки, но согласно балансу биржи, то у другого трейдера это прибыль. Движения на рынке вообще не могут сказываться на доходности конкретно в одном направлении. Куча тех, кто заработало на росте доллара.
Дилетанты :)

Наверно это правильное суждение. Я судил по своим паммам, а это не объективно, конечно... :mad:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Слово "пудрил" надо было сделать ссылкой на то сообщение, про которое вы говорите. Вот мне интересно было бы его прочитать.
Можно нажать на ник человека и почитать его сообщения в конкретной теме, если Вас интересуют детали.


п.с. + захватить на крайнем скрине - сумму инвестиций рефов .
На первое место не претендую всё равно, после состоятельных родственников:wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Для входа на сайт теперь вместо
"investor_126" набираем "126"
вместо "investor_87" набираем "087" (добавляем ноль)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Это вряд ли. На форексе такие просадки были в последнее время, а гамма - валит прибыль без сбоев независимо от кризисов, мировых трендов и цен на нефть (см. Тему).
Так чем же всё-таки занимается компания Гамма!? Неужели переливанием денег из одного кармана в другой? Откуда прибыль вообще у нее? Если вспомнить, что рискованной частью является накопленные проценты, а не тело Депозита!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

С

добавлено через 5 минут

В очередной раз убедился, что не нужно людям всё как есть рассказывать, надо рассказать как всё красиво, приложить скринов и видео желательно и всё, ты в плюсе. А то я сделал сайт, всё прямо на нём рассказал для каких целей его создал, в итоге 2 рефа, которые ничего не положили. Круто! Надо заказать "продающий текст". Хотя интерес вообще пропал привлекать рефов.

судя по дате регистрации, 20.04.12 и уже 2 человека нашел уже неплохо, придут еще, и первые активируются,а ты хотел за месяц "обрасти"? 'это у меня с 2010 года накопилось )) никому красиво не рассказывал, один из 4-х мой знакомый, у него гдето 5 я часть от общей суммы, как остальные 3 распределяются-не знаю P/S у меня у самого вклад приличный- поэтому насчет рефов не "парюсь" и так хватает :)
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вторые рабочие сутки прошли после вывода 55$ на киви, а поступлений в кошельке все нет... Жду дальше.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
В очередной раз убедился, что не нужно людям всё как есть рассказывать, надо рассказать как всё красиво, приложить скринов и видео желательно и всё, ты в плюсе. А то я сделал сайт, всё прямо на нём рассказал для каких целей его создал, в итоге 2 рефа, которые ничего не положили. Круто! Надо заказать "продающий текст". Хотя интерес вообще пропал привлекать рефов.


Что есть - то и говорить!!! Сделал сайт привлёк двух - РАДУЙСЯ!!! Правильно тебе mr. Pitkin сказал/растолковал :i-yes:.


На первое место не претендую всё равно, после состоятельных родственников


Я лично это понял, но как говориться выложил скрин - ну так иди до конца, что скрывать то??? :wink2:.

.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Вторые рабочие сутки прошли после вывода
не переживайте вы так, дайдут, сейчас выходные, в понедельник должны прийти. У меня на вебмани тоже долго шел вывод и ввод, все 7 рабочих дней, вот тогда я переживать начинал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу