Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну хочется новичкам, что бы компания платила и в выходные и по ночам:)
Ну, ребята.... :eek:

Слов уже нет!!!... :rolleyes:

Вы откуда свалились то такие нереальные, а?... :mad:

Вы хоть, для начала, поучаствуйте в каких либо интернет-проектах
(любых, набейте шишек...), а уж потом лезьте в такие серьезные проекты!!! :wallbash:

Как сказал Великй...
"И опыт сын ошибок трудных..."
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Да шутят они, что уж вы ворчите как старый дед :afro:
Ну, дай Бог, если так...
Просто на фоне непомерного флуда начинают уже нервы сдавать...
Извините, действительно, видимо уже возраст начинает сказываться...
:-(((
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
тоже интересует. Я из Молдовы но хочу через украинский номер вывести деньги.

я тоже из Молдавии, у меня киви на украинскии номер, выводить можно, но у меня не получается залить денег в гамму через него :( Кто то пополнял через украинскии киви гамму?
 

Denwork

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
вывел на альфа банк 1000 $ в пятницу заказал, во вторник пришли на карту. Удивился!
А сей час не могу войти в аккаунт, пишет неверный логин/пароль странно както.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
вывел на альфа банк 1000 $ в пятницу заказал, во вторник пришли на карту. Удивился!
А сей час не могу войти в аккаунт, пишет неверный логин/пароль странно както.

Без investor_ пишите, только цифры :t-1doh:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Тут вопрос может возникнуть го-о-о-оздо интереснее. неоднократно поднималось обсуждение, чтобы все транзакции в ЭПС, в т.ч. платежных системах visa и др. были подконтрольны налоговым органам, и недекларируемый (источник которого не может получатель объяснить) доход облагался по ставке 35%.... Как вам такой расклад?
Согласно Налоговому Кодексу РФ, 35 % налог взимается в следующих случаях:
1) если стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, более 4000 рублей;
2) процентные доходы по вкладам в банках в части превышения суммы, рассчитанной исходя из действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, увеличенной на 5 пунктов, в течение периода, за который начислены проценты, по рублёвым вкладам (за исключением срочных пенсионных вкладов, внесённых на срок не менее шести месяцев) и 9 процентов годовых по вкладам в иностранной валюте;
Пояснение по данному пункту: если доход по банковскому депозиту более 13% годовых в рублях и более 9% в валюте (доллар, евро) - с суммы превышающей доход по этим процентам, взимается 35% налог.
3) суммы экономии на процентах при получении налогоплательщиками заёмных (кредитных) средств в части превышения суммы указанных в пункте 2 статьи 212 Налогового Кодекса РФ, за исключением доходов в виде материальной выгоды, полученной от экономии на процентах за пользование налогоплательщиками целевыми займами (кредитами), полученными от кредитных и иных организаций Российской Федерации и фактически израсходованными ими на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры или доли (долей) в них, на основании документов, подтверждающих целевое использование таких средств.

35% - это не так уж много, в США - до 39 % + куча всяких заморочек, и гораздо строже, попробуй не заплати-посадят на пару-тройку лет, в своё время там Аль Капоне именно за неуплату налогов "закрыли". А в России всё проще, сейчас точно не посадят, главное - чтобы все 100% суммы в качестве налога и "штрафов" не удержали.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Откуда такая информация? Как это можно узнать будучи вами? То есть вы же не работаете в Гамме?
Я зарегался в Гамме в июле прошлого года. С того времени и пасу этот форум. А здесь уже и докладывают у кого какой по счёту реферал.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
35% - это не так уж много, в США - до 39 % + куча всяких заморочек, и гораздо строже, попробуй не заплати-посадят на пару-тройку лет, в своё время там Аль Капоне именно за неуплату налогов "закрыли". А в России всё проще, сейчас точно не посадят, главное - чтобы все 100% суммы в качестве налога и "штрафов" не удержали.

Если у нас просуммировать все налоги, то редкая страна нас обгонит по налогообложению, так что не надо тут про США.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
я тоже из Молдавии, у меня киви на украинскии номер, выводить можно, но у меня не получается залить денег в гамму через него Кто то пополнял через украинскии киви гамму?
А что выдает при пополнении, какая проблема?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если у нас просуммировать все налоги, то редкая страна нас обгонит по налогообложению, так что не надо тут про США.
:m1519000: Ну всеми налогами, кои есть в России вас точно облагать не будут. К тому же, я писал не о сумме всех российских налогов, а дал комментарий на сообщение xaza по-поводу 35% ставки. А в сравнении с США российское законодательство более простое и ответственности за нарушения поменьше, да и "уйти" от налогов проще, это факт!
:poster_o:
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, будет ли прикручены другие ЭПС такие как Perfect и Liberty? Заранее благодарен за ответ
Напишите в компанию, вам всё разъяснят!

Так Гамма вроде уже отвечала на это: больше никаких ЭПС не планируется.
Пользуйтесь киви.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
"Неверный номер телефона", телефон записан в формате +380..., телефон правельныи, проверял 10 раз.

п.с. для всех кто с Украины : пока другие ломают голову мои инвесторы с Украины спокойно вводят и выводят с Гаммы, да и ветку читайте, посмотрите несколькими постами ранее вон человек тоже с Украины работает и незаморачивается пустой писаниной :appl:..
Такой ответ на форуме я получил на свой вопрос аналогичный вашему. Если ввод через банк неприемлем, то наверное имеет смысл поискать другие проекты. Техподдержка Гаммы такие вопросы игнорирует.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Такой ответ на форуме я получил на свой вопрос аналогичный вашему. Если ввод через банк неприемлем, то наверное имеет смысл поискать другие проекты. Техподдержка Гаммы такие вопросы игнорирует.


Не много - не понял? У меня как раз и нет вопросов :).


Если вы категорически ставите - НЕТ банкам, и/или - нет возможности/желания закинуть через КИВИ, равно как и вообще нет желания инвестировать в компанию.

...то ДА, вам в другие проекты :i-yes:.

.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Извините, но ответ был на пост Blackmax. А для себя уже решил, если есть сложности с вводом денег, то лучше пройти мимо (это из личного опыта). Удачи в инвестировании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу