Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Донимайте Гамму, напоминайте о своем переводе с указанием номер операции в Личном Кабинете ГАММЫ, так будет быстрее. Желаю нам всем, дорогие коллеги, Большой Удачи!
Ну конечно, давайте все им будем писать письма и донимать. Ну есть же регламент ввода/вывода средств. Вот если нарушен тогда пишите. Что раньше времени суетиться.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я вот тут попробовал вложить снова денеги в Гамму через Киви-Кошелёк, теперь жду постуаления на депозит!
Олег, так по-моему это Вы уже делали неоднократно ещё до появления Киви?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 2805#.jpg
    2805#.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 36

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
чтото давно туту выплаты люди не кидали(

Ждут ваших скринов с профитом с ляма.:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Александр, скорей всего - прибыль/история....

Ну да так и есть история счета.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Мне мои 1100 зачислили на депозит, который я перевел в пятницу через киви. Так как были выходные, то зачислили мне утром в понедельник. Все отлично!
А вы чего ожидали? :) Других вариантов исхода пока не было. :) Удачи.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Мне мои 1100 зачислили на депозит, который я перевел в пятницу через киви. Так как были выходные, то зачислили мне утром в понедельник. Все отлично!

Вам сегодня процент уже начислять или только написали, что средства поступят в работу на следующий банковский день?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Донимайте Гамму, напоминайте о своем переводе с указанием номер операции в Личном Кабинете ГАММЫ, так будет быстрее. Желаю нам всем, дорогие коллеги, Большой Удачи!

У меня странная ситуация с номером операции. Заказал сегодня вывод (первый с начала моей работы с Гамма) части набежавших процентов. Т. к. при заполнении реквизитов на вывод в банк не увидел, где можно уточнить платеж по системе "Телебанк", написал в финансовую службу с просьбой учесть этот момент.

В ответ попросили сообщать номер операции.
Посмотрел в ЛК - отправил номер. На что получил: "К сожалению, Вы некорректно указали номер операции".



Теперь отправил им скрин ЛК с просьбой указать, где его необходимо смотреть...
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
Вывод для Украины на Киви:
заявка на вывод была подана в Гамму 15 мая, пришло сегодня. С учетом выходных - нормально. Перевод с рублевого счета Киви на гривневую карту Виза Привата пришел за 10 минут.

Всё работает.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 84

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
В ответ попросили сообщать номер операции.
Посмотрел в ЛК - отправил номер. На что получил: "К сожалению, Вы некорректно указали номер операции".

Виктор ничего страшного.

Для ускорения процесса попробуйте им позвонить и уточнить все моменты. Уверен что вопрос быстро-разрешаемый, главное не тяните время со своей стороны :i-yes:.


п.с. ....может к этому времени они уже и разобрались :).

.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Вывод для Украины на Киви:
заявка на вывод была подана в Гамму 15 мая, пришло сегодня. С учетом выходных - нормально. Перевод с рублевого счета Киви на гривневую карту Виза Привата пришел за 10 минут.

Всё работает.
Можно узнать сколько в процентах с вас взяли (всего)?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Виктор ничего страшного.

Для ускорения процесса попробуйте им позвонить и уточнить все моменты. Уверен что вопрос быстро-разрешаемый, главное не тяните время со своей стороны :i-yes:.


п.с. ....может к этому времени они уже и разобрались :).

.

Благодарю. Не беспокоюсь совершенно - деньги понадобятся на след. неделе. Пока специально ничего больше не делаю, жду до завтра. Это первый вывод из Гаммы, вот и проверяю, в какие сроки что происходит и какие возможны нюансы, чтобы учесть на будущее. Глядишь, и еще кому мой опыт сгодится :)
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой вывода через киви кошель: при формировании заявки на вывод высылают код подтверждения по смс, ко мне он не приходит. Являюсь клиентом компании с июня прошлого года, живу в Киеве, номер телефона записан в компании корректно, а смс только от гаммы не приходят. Обратился в поддержку за помощью в решении вопроса о смс либо отключения той функции вообще так как Я ее не заказывал. Ответы поддержки привожу ниже:
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, при выполнении какой операции Вам должно прийти смс-сообщение.
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Попробуйте, пожалуйста, создать распоряжение на вывод средств еще раз.
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Со стороны Компании смс были отправлены. Возникает ошибка доставки SMS (абонент в течение времени доставки находился вне зоны действия сети или номер абонента заблокирован). Проверьте, пожалуйста, Ваш телефон.
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Вывод денежных средств осуществляется с электронного кошелька Компании. Вам необходимо обратиться в службу поддержки Клиентов системы Qiwi.
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Заказал переговоры, жду звонка. Может кто сталкивался с такой проблемой- подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу