Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Якушенков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и раз в мес. снимать профит
Уж после моего печального опыта в Девлани, профит обязательно снимаю, и другие примудрости инвестирования пытаюсь использовать по-максимуму. Однако опять же, хочу заметить, что суммы все-таки не очень-то маленькие лежат в различных проектах и их потерю переживать сложновато, даже при возврате данных средств за счет прибыли от работающих проектов.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
С приходом новых персонажей тема плавно превращается в флудилку из 20-30 постов по делу только 2-3.
Только не забывайте где собственно Gamma "оформлена" - доминика однако
Гамма находится там где ей и положено, незабываем что на г-на Кондратьева ещё оформлена Гамма-агент находящаяся в Ульяновске и ещё одна фирма с медицинским профилем проверялось по ИНН , тоже находящаяся в Ульяновске + был персональный аттестат на WM ( я думаю достаточно, чтобы усомнится что это всё оформлено на дропа ).
А зачем тогда фирму в офшоре регистрировать?
А Вы не забывайте что в России форекс вне закона ( нет такого вида деятельности).
основное подозрение имхо вызывают стабильные проценты, всегда прибыль, пару раз, пару дней было минусовых, в остальном всегда плюс, кто маломальски знаком с форексом знают что это малореально

По своему опыту с Памм- счетами скажу ещё как реально, нужно просто тщательно выбирать в кого вкладываться и пользоваться диверсификацией. За всё время инвестирования в памм-счета ни разу не ушел в минус по своему портфелю.(тьфу-тьфу-тюфу)
Так и в Гамме, если они имеют 15 счетов, несколько трейдеров и торгуют на разных валютах по разным стратегиям, с жёстким ограничением убытков ( не исключаю, что кроме форекса используют и другие рынки и способы заработка), то безубыточная торговля вполне реальна.
У ВладимираFX ситуация скорей несколько другая. Он раскидывает средства инвесторов по нескольким счетам ( для того чтобы не привлекать внимание брокеров), а так как торгует вероятно один и по одной и той-же стратегии, да ещё только на одной валюте, отсюда и получаются просадки ведь если он ошибся на одном счету, то такие же ошибки будут и на 5 других . То есть диверсификация отсутствует.
В данном случае рассматриваю Гамму скорее как ПИФ с повышенной доходностью, а офис и регистрации Вам ничего не дадут (если это контора задумана для сбора денег и последующего кидалова как пример та-же devlani). Если есть сомнения, просто пройдите мимо этого проекта, а от того что переливать из пустого в порожнее надёжность Гаммы и прибыли не повысятся.
Желаю всем стабильных профитов и долгой жизни этому проекту.
 
Последнее редактирование:

danche

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
35
Реакции
38
Поинты
0.000

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
думаю у гаммы другая стратегия,что проиграл один,отбивает другой,возможно так!или есть фонд в который идет часть прибыли чтобы в случае проигрыша,покрыть расходы и начислить процент!
Может у них там вообще торгуют торговые боты-советники. Я слышал, что если его правильно настроить, то будет стабильная прибыль.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
А зачем тогда фирму в офшоре регистрировать?
Гамма находится там где ей и положено, незабываем что на г-на Кондратьева ещё оформлена Гамма-агент находящаяся в Ульяновске и ещё одна фирма с медицинским профилем проверялось по ИНН , тоже находящаяся в Ульяновске + был персональный аттестат на WM ( я думаю достаточно, чтобы усомнится что это всё оформлено на дропа ).
А Вы не забывайте что в России форекс вне закона ( нет такого вида деятельности).

Это был риторический вопрос. Я в курсе для чего регистрируются в офшорных зонах. :wallbash:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А зачем тогда фирму в офшоре регистрировать?

А зарегистрирована ли она там! Как проверить? По скринам, это любой хороший дизайнер может нарисовать суперправдоподобно, так что никаких объективных доказательств, увы, нет! Основание для вкладов построено чисто на схеме "Верю - не верю!", очень жаль, что при этом всём, компания молчит, и ничего конкретного не показывается и не говорится!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
А зарегистрирована ли она там! Как проверить? По скринам, это любой хороший дизайнер может нарисовать суперправдоподобно, так что никаких объективных доказательств, увы, нет! Основание для вкладо:m-sad:

"хороший дизайнер", как ты уже достал сомнениями и подозрениями :l-3thumbdown:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
"хороший дизайнер", как ты уже достал сомнениями и подозрениями :l-3thumbdown:

А вы сами не задумывались, что в один прекрасный день вы можете потерять всё и никакие суды вам не помогут
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
А вы сами не задумывались, что в один прекрасный день вы можете потерять всё и никакие суды вам не помогут

даже обращатся в суды не буду, я знаю куда вкладываю и готов ко всему :dirol:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
даже обращатся в суды не буду, я знаю куда вкладываю и готов ко всему :dirol:

Но все же есть юр. лицо и есть невыполнение обязательств им, поэтому не подать в суд, как минимум нецелесообразно.

P.S. Я подам иск, в случае убытка!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
в один прекрасный день вы можете потерять всё и никакие суды вам не помогут


Олег Земсков, все более менее взрослые дяденьки и тётеньки (совершеннолетние) - прекрасно понимают что здесь, равно как и в любой другой ветке на форуме, а так-же и в нашей жизни всё что угодно может произойти :i-yes:.


Каждый делает свой выбор - сам.


От нытья на форуме, полоскания мозгов, сомнений и терзаний - ЛУЧШЕ НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! Все кто относится к этой категории - лучше выведите свой депо с прибылью, и не нойте на форуме. Ваши деньги будут надёжно у Вас лежать на кармане или дома в сейфе.




п.с. так-же запомнить стоит одну маленькую вещь: когда закончится наш век, они - эти деньги, поверьте - вам/нам уже нужны не будут. :wink2:

:biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, все более менее взрослые дяденьки и тётеньки (совершеннолетние) - прекрасно понимают что здесь, равно как и в любой другой ветке на форуме, а так-же и в нашей жизни всё что угодно может произойти :i-yes:.


Каждый делает свой выбор - сам.


От нытья на форуме, полоскания мозгов, сомнений и терзаний - ЛУЧШЕ НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! Все кто относится к этой категории - лучше выведите свой депо с прибылью, и не нойте на форуме. Ваши деньги будут надёжно у Вас лежать на кармане или дома в сейфе.




п.с. так-же запомнить стоит одну маленькую вещь: когда закончится наш век, они - эти деньги, поверьте - вам/нам уже нужны не будут. :wink2:

:biggrin2:.

Тем не менее Можно что предпринять для обеспечения сохранности своих денег!:k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
вы сами не задумывались, что в один прекрасный день вы можете потерять всё и никакие суды вам не помогут

Вы хотите доходность инвестфонда совместить с банковской гарантией, что по меньшей мере наивно. Если бы гамма каким то образом обеспечила 100% гарантии, доход был бы не 10% в месяц, а в год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу