Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, да нас рать, будет тогда.

Я имею в виду сейчас, коллективно как-то организоваться и поехать в офис В Ульяновск, хотя бы побеседовать о бизнесе с руководителем, присмотреться к тому, как он будет отвечать, Даже самое элементарное - пойдет ли он на встречу или будет избегать! А коллективно нужно, чтобы было весомо, даже психологически! Ну это как вариант! Жаль что я не знаю никого кто является инвестором Гаммы в Нашем городе, а то сходили бы вместе! Если кто заинтересовался, Отзовитесь!:wink2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я имею в виду сейчас, коллективно как-то организоваться и поехать в офис В Ульяновск, хотя бы побеседовать о бизнесе с руководителем, присмотреться к тому, как он будет отвечать, Даже самое элементарное - пойдет ли он на встречу или будет избегать! А коллективно нужно, чтобы было весомо, даже психологически! Ну это как вариант! Жаль что я не знаю никого кто является инвестором Гаммы в Нашем городе, а то сходили бы вместе! Если кто заинтересовался, Отзовитесь!
Олег, вы из ульяновска? Я не оттуда, но тоже заинтересован в поездке, думаю нужно собрать группу в 5-10 человек, списаться с суппортом гаммы и пускай они экскурсию организуют, а по итогам выложить отчет на форуме.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Еще долил. Предыдущая доливка - на счете.
Новый точечный рисунок.png
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Олег, вы из ульяновска? Я не оттуда, но тоже заинтересован в поездке, думаю нужно собрать группу в 5-10 человек, списаться с суппортом гаммы и пускай они экскурсию организуют, а по итогам выложить отчет на форуме.
Не боитесь этим самым сильно народ испугать? Тут можно и спровоцировать нечто, чего никто не ждет!

Можно и нужно конечно поинтересоваться, но целой делегаций зачем.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите кто в курсе...
Чтобы начислялись рефские - свой вклад ОБЯЗАТЕЛЕН!
10% от прибыли реферала начисляется в виде реферальных!
В течении месяца рефские скапливаются на Партнерском счете - каждый месяц в ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ день рефские добавляются к основному счету инвестора!
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Алексей, вот это:

побеседовать о бизнесе с руководителем


п.с. он (руководитель) ждёт - не дождётся, когда же к нему делегация приедет с ммгп , чай на столе остывает.....



:biggrin2::biggrin2::biggrin2:.

.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, вы из ульяновска? Я не оттуда, но тоже заинтересован в поездке, думаю нужно собрать группу в 5-10 человек, списаться с суппортом гаммы и пускай они экскурсию организуют, а по итогам выложить отчет на форуме.

Давайте найдем таких активных людей и просто поедим в гамму без предупреждения, просто попросим спокойно о беседе с руководителем! Думаю, ему будет, мягко говоря, неудобно игнорировать коллективную просьбу! Давайте быть поактивнее в этом деле, мы просто хотим быть уверенными хотя бы на больше 60% в том, что это реальный бизнес, а Не просто перекладывание денег из кармана в карман! Мне кажется, любой инвестор имеет законное право посмотреть воочию на дело, в которое инвестирует!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Не боитесь этим самым сильно народ испугать? Тут можно и спровоцировать нечто, чего никто не ждет!
Чем раньше, тем лучше, меньше народу пострадает, если, конечно, подтвердится нереальность бизнеса!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и просто поедим в гамму без предупреждения
:crackup:
Уже ездили... потом обижались!

Давайте найдем таких активных людей
А! давайте!
И пусть они по всем действующим проектам с форума покатаются и всем - все расскажут!
:lol:

Алексей, вот это:
Спасибо! Уже понял!
Думал - есть что дельное предложить...
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Народ!
Если честно... пропустил 1 неделю (не появлялся на форуме), а тут столько "накатали" - устал читать... :(
Кто-нибудь уточнял: ВЕРНУТ ВМ вообще или уже нет?
Спасибо!

по предыдущим разговорам я так понял что НЕТ, альтернатива теперь qiwi....
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Кто-нибудь уточнял: ВЕРНУТ ВМ вообще или уже нет?
Мое мнение, На КИВИ-кошельке Гамма остановится, Увы! Но это всего лишь моё мнение! А там как Богу будет угодно!

добавлено через 3 минуты
И пусть они по всем действующим проектам с форума покатаются и всем - все расскажут!
Ну я же серьезно, а вы... Это не серьезно! Юморить хотите, найдите другой форум, а здесь дело очень серьезное!
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Давайте найдем таких активных людей и просто поедим в гамму без предупреждения, просто попросим спокойно о беседе с руководителем! меет законное право посмотреть воочию на дело, в которое инвестирует!

вы и правда, как наивные дети :) нигде на сайте не написано, что за ваш вклад предоставляется + беседа с руководителем о бизнесе, и какую вы хотите экскурсию, по жестким дискам его компьютера?
на месте работников или хозяев гаммы (незнаю кто там сидит), послал бы таких ходоков на х....... !!!

добавлено через 4 минуты
Мое мнение, На КИВИ-кошельке Гамма остановится, Увы! Но это всего лишь моё мнение! А там как Богу будет угодно!

добавлено через 3 минуты

!

причем здесь бог? хватит уже богохульствовать :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Чем раньше, тем лучше, меньше народу пострадает, если, конечно, подтвердится нереальность бизнеса!

гениальный план :appl:

Омон, Собр с собой прихватите, раз внезапно надумали :wink2:.



Глядишь и накроете по полной с потрохами - так сказать (на случай если с кармана в карман )!!!., "пострадают", так уж все разом :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:.


п.с. не так скучно будет :i-yes:.


:biggrin2::biggrin2::biggrin2:


найдите другой форкм, а здесь дело очень серьезное!

Какие шутки вы о чем? - всё на полном серьёзе, с такими конторами не шутят :l-1no:.

.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
вы и правда, как наивные дети :) нигде на сайте не написано, что за ваш вклад предоставляется + беседа с руководителем о бизнесе, и какую вы хотите экскурсию, по жестким дискам его компьютера?
на месте работников или хозяев гаммы (незнаю кто там сидит), послал бы таких ходоков на х....... !!!

В реальном бизнесе инвестору видна реальная работа тех, кому он деньги отдал! Почему же Гамма не пойдет на встречу, если, как она утверждает на своих сайтах, реально торгует на валютном рынке Форекс, Почему ей не предоставить бы какую-то отчетность о торговле в доказательство своей реальной работы! Думаю, в этом нет абсолютно никакой тайны, тем более коммерческой!
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
В реальном бизнесе инвестору видна реальная работа тех, кому он деньги отдал! Почему же Гамма не пойдет на встречу, если, как она утверждает на своих сайтах, реально торгует на валютном рынке Форекс, Почему ей не предоставить какую-то отчетность о торговле в доказательство своей реальной работы! Думаю, в этом нет абсолютно никакой тайны, тем более коммерческой!

...., рукалицо. сходите, если вам станет лучше от этого, буду очень за вас рад :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу