Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
когда вкладывал свои кровные в первый раз, Очень переживал не сольется ли проект. Прошло полгода большую часть отбил, вообще теперь пофигу что там! платит и ладно!!!!

добавлено через 1 минуту
так можно узнать ради спортивного интереса не более...серавно вкладывать буду!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 3000$_23.05.2012..jpg
    3000$_23.05.2012..jpg
    23.7 KB · Просмотры: 58
  • 33000$_23.05.2012..jpg
    33000$_23.05.2012..jpg
    5.5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ну, так арендуйте что-нибудь или постройте! :lol:

я бы рад, да вот капитала маловато

Тада продолжаем халявить и не переживаем по пустякам!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Сегодня у меня день ТРОЕК :), три пункта:


1) Процент на сегодня: 0,32%


2) Моя сумма на сегодняшний день за 3000$ :





3) Сумма инвестиций моих рефов перешла отметку в 33000$ :






:hi000000:.

искренне вас поздравляю:e-clap::thumbsup::d-thumbup:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Ну хотя бы в арендном бизнесе или строительстве, к примеру

Расскажу я вам такую вот историю, в коей был непосредственным участником, а в последствии - лицом пострадавшим (и не столько лицом, сколько репутацией)...

В неком южном городе появился представительный московский бизнесмен, открыл офис, вывесил на стенах грамоты-награды всякие, в папочку сложил все необходимые документики, подтверждающие, что он самый-самый, что ни на есть честнейший бизнесмен и представитель заводов и фабрик. И начал с организаций солидных и фирмочек мелких денежки собирать за товар, который будет поставлен в очень скором времени. Все официально - договора-счета-перечисления на расчетный счет солидной компании и т.д. и т.п. Вроде бы, даже и поставил кому-то чего-то для подтверждения серьезности своих намерений. А остальных - оставил с носом. Сейчас где-то в подмосковье выкупил мясокомбинат, имеет новые документы на новую фамилию-имя-отчество и работает себе спокойно. Кто смог докопаться до него, от тех откупился, кто пошел официальным путем - ему проще представителям определенных органов платить, чтобы не беспокоили по мелочам. В целом по этому самому южному городу кинул он народ миллионов этак на 30, может, больше, так как не все захотели выносить на всеобщее обозрение позор свой, либо радость от того, что смогли-таки вернуть свое.

Так это еще не все. История имеет продолжение... Интересно узнать дальше?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Так вот прошел год с небольшим, и вдруг дамочка одна, местная жительница того самого южного города вдруг набрала кредитов в банках и начала покупать-продавать товар такой же, как тот бизнесмен, но только уже у местных же продавцов покупала и другим, местным же, продавала. Параллельно занялась строительством, выкупила землю под строительство коттеджей и 4-х домов в несколько этажей. Обороты ее увеличивались, банки с кредитами уже едва ли не в очередь к ней стояли.

Но в один прекрасный момент стала она вдруг неплатежеспособной. Бизнесмены местные понервничали, но, памятуя о том, какие хорошие деньги на ее товаре зарабатывали, по инерции пару месяцев еще ее кредитовали товаром. Но оплаты так и не было. Итог - суммарный долг более 70млн. Пострадавших по-серьезному - более 15. Кто-то частным порядком стал вопрос решать, кто-то единолично в органы подался, несколько человек объединились и подали коллективное заявление.

Но оказалось, что имущества у нее нет никакого. Все, чем она обещала обеспечить свои обороты, оказалось вдруг оформленным совсем на посторонних ей людей. Раскручивали это дело больше 2-х лет. Осудили, посадили. Потом ходил слух, что в психушке она. В итоге, через полгодика видел я ее в автобусе общественном - здоровую, адекватную, улыбающуюся. А долги ее до сих пор висят непогашенными.

Так к чему это я?...

А к тому, что хоть какие группы собирайте, хоть какие встречи проводите, любые документы смотрите, директоров-владельцев изучайте, а если есть задумка кинуть - кинут. И очень немногие смогут вернуть свое. Но таки смогут.

И ни строительство, ни аренда, ни какой любой другой вид деятельности не даст вам никакой 100%-гарантии защищенности ваших вложенных средств.

Потому, как в старом анекдоте про отца-программиста: "Работает? И пусть работает, только ничего там не трогай!"

Все - ИМХО. Спасибо за внимание.

Всем - процветания и изобилия!
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Хороший пример/доказательство (не добавить, не убавить) что может случится с тем или иным проектом , а следственно и с финансами - вне зависимости от формы/содержания и места нахождения :appl:.


п.с. как раз для тех кто ноет, терзает себя сомнениями, надеюсь хоть на денёк попритихнут, перестанут воду в ступе толочь.

п.п.с. хороший вывод/подитог (я про анекдот) - полностью согласен :i-yes:.

.
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Как уже писал несколько раз-удивляет регулярное появление желающих посетить Гамму.Что Вы все хотите там увидеть?Многие ли разбираются в тонкостях финансового бизнеса?Да и кто Вас туда пустит? Будь я на месте ген.директора Гаммы-ни за какие коврижки не пустил бы,ведь есть понятие-"Коммерческая тайна",может ли он уверен,что Вы не из конкурентов и т.п.Вложили средства-ждите результатов,не доверяете-Выводите и дуйте в Сбербанк.Но хватит уже всех будоражить.Успехов.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Какие все пушистые и правильные. Я тоже могу насочинять историй, и потом используя *** Browser залогинится тут и наставить себе миллион плюсов и мой айпи никто не спалит. Кто хотел увидеть что-то с Гаммы, так же и продолжайте настаивать, а отговоры наводят на мысли. Я конечно понимаю, что сотни однотипных сообщений уже достали, но и говорить, что: ~"не нравится, выводите и кладите в банк" тоже не надо. А то это похоже на: "А почему ты пьёшь?". Другой отвечает: "Да здоровым померать не хочу". Ну и подобное, типа: "Вот качался чел всю жизнь, занимался спортом и т.д., а тут машина сбила и всё". Короче надеюсь суть ясна. А кто тут обещал сходить, пусть сходит, кстати, все мои вопросы по этой теме он проигнорировал. То есть с чего я должен верить, что этот человек вообще правду говорил, и нету у него злого умысла? Сказал, что сходит и всё, до сих пор ходит. Руководство не пустит и т.д. это конечно всё интересно, но хотя бы увидеть на видео это самое "не пустит". И кстати, я не говорю, что Гамма мошенничает или всех кинет и т.д., я просто хочу увидеть этот офис и по возможности сотрудников.
 
Последнее редактирование:

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
я просто хочу увидеть этот офис и по возможности сотрудников.
Наверное стоит добавить историй про шикарные офисы и массы сотрудников, где кидок и похлеще бывал, что бы отпало желание посмотреть офис.
Сочинять даже не нужно, все в реале и по ТВ гоняли.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Какие все пушистые и правильные. Я тоже могу насочинять историй.

Очень вам желаю не быть пушистым и правильным и лишь сочинять такие истории. Моей фирме эта история обошлась в 12,5млн, лично мне - в 2,3млн и уголовное дело, ну и попутно - лишение семьи, квартиры, машины.

И так же, как есть те, кому моя история послужит хоть каким-то уроком и заставит задуматься, так и найдутся такие как вы, - на любую жизненную ситуацию и событие всегда будут как сторонники, так и противники.

В любом случае каждый сделает свой вывод и совершит только свои собственные ошибки. А вот у каждого ли хватит смелости принять на себя ответственность за эти самые ошибки?
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Наверное стоит добавить историй про шикарные офисы и массы сотрудников, где кидок и похлеще бывал, что бы отпало желание посмотреть офис.
Сочинять даже не нужно, все в реале и по ТВ гоняли.

Моей фирме эта история обошлась в 12,5млн, лично мне - в 2,3млн и уголовное дело, ну и попутно - лишение семьи, квартиры, машины.

И так же, как есть те, кому моя история послужит хоть каким-то уроком и заставит задуматься, так и найдутся такие как вы, - на любую жизненную ситуацию и событие всегда будут как сторонники, так и противники.

В любом случае каждый сделает свой вывод и совершит только свои собственные ошибки. А вот у каждого ли хватит смелости принять на себя ответственность за эти самые ошибки?
Ясно. В общем думаю убедили, что толку от увиденной конторы будет мало.

Просто раздражает, когда все отговаривают, пишут что им тут что-то не нравится читать и т.д. Как бы там нибыло, лучше увидеть офис и сотрудников, чем тупо всё будет на словах.

добавлено через 1 минуту
Ну и обещать сходить и потом игнорировать тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу