Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000

RemaGe

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
21
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
хотел, но до 5 сообщений скрин выложить нельзя, у меня это 5 -)
значит сейчас и шестой выложишь со скрином, да?)))

добавлено через 1 минуту
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?

Сутки. Каждый день в раздумьях - это упущенная прибыль.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
смысл есть...10% от дохода реферала

Т.е., чтобы получать менее 1% ежемесячно от депозита рефа (а некоторые занимаются 50%-ным рефбеком и соответственно получают 0,45% от депозита рефа) нужно головой об стену биться и рвать п()пу, убеждая его сюда вложить?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?

я наверное следил пару месяцев, потом вложил 5 тыс рублей и вот потихоньку начинаю до вкладывать.

Но в любом случае не стоит все вкладывать в 1 проект, обязательно разделите свои деньги по разным. Не так обидно будет тогда елси не дай бог что случится. Ну и не вкладывать последние деньги.
Риск всегда присутствует
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, уж Девлани меня этому научило. Успел только 3000$ в Гамму перекинуть, а все остальное, все что нажито непосильным трудом улетело в трубу(((
Зато теперь опыта набрался, дальше некуда)))
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Да, уж Девлани меня этому научило. Успел только 3000$ в Гамму перекинуть, а все остальное, все что нажито непосильным трудом улетело в трубу(((
Зато теперь опыта набрался, дальше некуда)))

Отрицательный опыт - тоже опыт. В жизни не может быть всё хорошо, просто главное не сдаваться. Удачи Вам с инвестициями.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Отрицательный опыт - тоже опыт. В жизни не может быть всё хорошо, просто главное не сдаваться. Удачи Вам с инвестициями.
Спасибо, благодаря Гамме (и другим компаниям) положительный опыт тоже накапливается и позволяет не зацикливаться на неудачах.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Viku, , а теперь Вы главный по финконтролю?
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
Я постоянно думаю ложить ещё или нет. Вроде бы лучше ложить, потом снимешь с прибылью, но с другой стороны постоянное волнение, а вдруг кинут (это просто домыслы, гамма никого не кидала на текущий момент времени по имеющейся у меня информации), ну вроде волнуюсь, а по чуть-чуть ложу несколько раз в месяц (по 1500 руб. - 3000 руб.), ну типа подходит время следующей зарплаты, а на счету есть деньги, я часть скидываю в гамму. Получил зарплату, если нету особых трат, то сразу кидаю в гамму тоже некоторую сумму. Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Спасибо, благодаря Гамме (и другим компаниям) положительный опыт тоже накапливается и позволяет не зацикливаться на неудачах.
А есть вообще проекты живущие долгие годы, дольше гаммы? Или они все рано или поздно схлопываются? Я к тому, что говорят, что надо ложить в разные компании, а куда ложить-то? Лично у меня сложилось хорошее впечатление только от гаммы, про других не знаю или не сложилось хорошее впечатление (о тех, которые знаю).
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
Думал об этом недели три, собрал информацию, почитал отзывы... а потом была-не была, вложился... и пока весьма доволен своим решением.

добавлено через 2 минуты
А есть вообще проекты живущие долгие годы, дольше гаммы? Или они все рано или поздно схлопываются?
Всё когда-нибудь кончается! Но есть и другие проекты существующие приблизительно столько же сколько и Гамма +- полгода.
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Думал об этом недели три, собрал информацию, почитал отзывы... а потом была-не была, вложился... и пока весьма доволен своим решением.
Кстати, да. Я тоже сначала много всего читал, потом вложился. Но пока радоваться нечему. Пока на счету копейки (около 850$), то и прибыль мизерная, которую нету никакого смысла снимать. Вот хотя бы 50 000 в месяц я думаю имеет смысл снимать, а так это курам на смех. Хотя, для кого-то и 50 000 смех да и только.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
На этом же форуме написано:
Золотые правила инвестирования
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять и никогда не берите в долг для инвестиций!
Но решать вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу