Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
Вкладывать следует деньги только свои, не нужно брать кредитов, понятно хочется больше вложить, чтоб получить весомую прибыль, но ...риск он всегда присутствует
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Всё когда-нибудь кончается! Но есть и другие проекты существующие приблизительно столько же сколько и Гамма +- полгода.
Нет, ну как это кончается? То есть скажем средняя продолжительность 3 - 5 лет? А смысл скамиться и закрываться и т.д.? По такой схеме только кидалово может работать. Неужели нельзя создать реальную фирму, которая бы торговала и ещё что-то мутила с деньгами, пусть не рассказывает, что делает, лишь бы платила. А так только жуть нагоняется.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
А есть вообще проекты живущие долгие годы, дольше гаммы? Или они все рано или поздно схлопываются? Я к тому, что говорят, что надо ложить в разные компании, а куда ложить-то? Лично у меня сложилось хорошее впечатление только от гаммы, про других не знаю или не сложилось хорошее впечатление (о тех, которые знаю).

Не плохая альтернатива Гамме это инвестирование в Памм счета.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Т.е., чтобы получать менее 1% ежемесячно от депозита рефа (а некоторые занимаются 50%-ным рефбеком и соответственно получают 0,45% от депозита рефа) нужно головой об стену биться и рвать п()пу, убеждая его сюда вложить?
вы часто так привлекаете рефералов?
а я вас уговариваю, как вы говорите "рвать попу", привлекать рефералов?...нет)
радуйтесь своему % а я буду радоваться своему...все просто)

тем более тема наша зашла о том, что на форексэкспо будет сотрудники Гамма ИК и с ними будет возможность поговорить, что не даже для рефов а для себя полезно
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кстати, да. Я тоже сначала много всего читал, потом вложился. Но пока радоваться нечему. Пока на счету копейки (около 850$), то и прибыль мизерная, которую нету никакого смысла снимать. Вот хотя бы 50 000 в месяц я думаю имеет смысл снимать, а так это курам на смех. Хотя, для кого-то и 50 000 смех да и только.
Многие начинают с малого. Подкладывайте по чуть-чуть+копите реинвестом ибудет вам счастье!
В настоящее время, мой порог доверия к Гамме - 3500$, пока не отбиты начальные вложения, всё что накапливается сверх этой суммы считаю для себя должным выводить раз в месяц.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Нет, ну как это кончается? То есть скажем средняя продолжительность 3 - 5 лет? А смысл скамиться и закрываться и т.д.? По такой схеме только кидалово может работать. Неужели нельзя создать реальную фирму, которая бы торговала и ещё что-то мутила с деньгами, пусть не рассказывает, что делает, лишь бы платила. А так только жуть нагоняется.
Диверсифицируйте инвестируемые деньги и живите спокойно, не забивая голову мыслями о том, сколько протянет тот или иной проект, соскамится или нет.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
TORETTOO, а это к чему?)) страницей назад выкладывали)
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Многие начинают с малого. Подкладывайте по чуть-чуть+копите реинвестом ибудет вам счастье!
В настоящее время, мой порог доверия к Гамме - 3500$, пока не отбиты начальные вложения, всё что накапливается сверх этой суммы считаю для себя должным выводить раз в месяц.
Совершенно та же стратегия. И сумма почти такая же)))
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
доллар сдает позиции, самое время для подлива депозита)
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
доллар сдает позиции, самое время для подлива депозита)
рановастенько)))

добавлено через 5 минут
oii1imis1 судя по твоему ID, народ в Гамму прет напролом, у меня ID 812
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Komandarm, как бы поздно не стало)), сегодня сделал запрос на пополнение, к понедельнику деньги придут и конвертация произойдет по курсу понедельника
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Komandarm, как бы поздно не стало, сегодня сделал запрос на пополнение, к понедельнику деньги придут и конвертация произойдет по курсу понедельника
__________________
Ну, не знаю. Рядом друг сидит торгует на форексе, пяткой в грудь бьет, что падение доллара продолжится. Во всяком случае сегодня так и было и есть все предпосылки к этому на следующей неделе.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
значит сейчас и шестой выложишь со скрином, да?)))

добавлено через 1 минуту
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
я 2 дня, почитал сначала отзывы в интернете, потом где то половину форума почитал и понял что компания сереозная, жалко только то что не узнал о гамме в 2009, но если подумать то кто тогда мог сказать что гамма хорошая )

Viku, , а теперь Вы главный по финконтролю?

когда как :)
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Komandarm, сегодня Алексъ главный)

добавлено через 4 минуты
Komandarm, было бы не плохо, а то взлететь на 3-4 руб быстро успел, а снижаться не собирался.
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Да и фиг бы с ним с этим курсом в конце-концов, Я прибыль имею не с разнице при вводе выводе)))
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
На этом же форуме написано:
Золотые правила инвестирования
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять и никогда не берите в долг для инвестиций!
Но решать вам.

Когда-то, я взял 100 000руб кредита на инвестирование и не прогадал. Я конечно не агитирую людей бежать и набирать долги, но кому-то это помогает подняться быстрее.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Да и фиг бы с ним с этим курсом в конце-концов
Ну это как сказать. Кто вводил в гамму, допустим, 30 тысяч рублей апреле-мае, получили $1000 на счет. Сейчас за такой же ввод получаешь $900. На сто баксов меньше, чувствительно, как ни крути. Другое дело, что курс такой какой есть и ничего с этим не сделаешь. Но все равно в общем-то досадно.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Вкладывать следует деньги только свои, не нужно брать кредитов, понятно хочется больше вложить, чтоб получить весомую прибыль, но ...риск он всегда присутствует

Кто не рискует, тот ... продолжение Вы знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу