Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000

RemaGe

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
21
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
хотел, но до 5 сообщений скрин выложить нельзя, у меня это 5 -)
значит сейчас и шестой выложишь со скрином, да?)))

добавлено через 1 минуту
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?

Сутки. Каждый день в раздумьях - это упущенная прибыль.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Сутки. Каждый день в раздумьях - это упущенная прибыль.
Ого, это сколько же я прибыли упустил))) Хотя самое главное, наверное, это то что своего не профукал (как в Девлани), пока во всяком случае)))
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
смысл есть...10% от дохода реферала

Т.е., чтобы получать менее 1% ежемесячно от депозита рефа (а некоторые занимаются 50%-ным рефбеком и соответственно получают 0,45% от депозита рефа) нужно головой об стену биться и рвать п()пу, убеждая его сюда вложить?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?

я наверное следил пару месяцев, потом вложил 5 тыс рублей и вот потихоньку начинаю до вкладывать.

Но в любом случае не стоит все вкладывать в 1 проект, обязательно разделите свои деньги по разным. Не так обидно будет тогда елси не дай бог что случится. Ну и не вкладывать последние деньги.
Риск всегда присутствует
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Да, уж Девлани меня этому научило. Успел только 3000$ в Гамму перекинуть, а все остальное, все что нажито непосильным трудом улетело в трубу(((
Зато теперь опыта набрался, дальше некуда)))

Отрицательный опыт - тоже опыт. В жизни не может быть всё хорошо, просто главное не сдаваться. Удачи Вам с инвестициями.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Отрицательный опыт - тоже опыт. В жизни не может быть всё хорошо, просто главное не сдаваться. Удачи Вам с инвестициями.
Спасибо, благодаря Гамме (и другим компаниям) положительный опыт тоже накапливается и позволяет не зацикливаться на неудачах.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
Я постоянно думаю ложить ещё или нет. Вроде бы лучше ложить, потом снимешь с прибылью, но с другой стороны постоянное волнение, а вдруг кинут (это просто домыслы, гамма никого не кидала на текущий момент времени по имеющейся у меня информации), ну вроде волнуюсь, а по чуть-чуть ложу несколько раз в месяц (по 1500 руб. - 3000 руб.), ну типа подходит время следующей зарплаты, а на счету есть деньги, я часть скидываю в гамму. Получил зарплату, если нету особых трат, то сразу кидаю в гамму тоже некоторую сумму. Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Спасибо, благодаря Гамме (и другим компаниям) положительный опыт тоже накапливается и позволяет не зацикливаться на неудачах.
А есть вообще проекты живущие долгие годы, дольше гаммы? Или они все рано или поздно схлопываются? Я к тому, что говорят, что надо ложить в разные компании, а куда ложить-то? Лично у меня сложилось хорошее впечатление только от гаммы, про других не знаю или не сложилось хорошее впечатление (о тех, которые знаю).
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Друзья-товарищи у меня такой вот вопрос возник: кто сколько времени принимал решение вкладываться или не вкладываться в Гамму?
Думал об этом недели три, собрал информацию, почитал отзывы... а потом была-не была, вложился... и пока весьма доволен своим решением.

добавлено через 2 минуты
А есть вообще проекты живущие долгие годы, дольше гаммы? Или они все рано или поздно схлопываются?
Всё когда-нибудь кончается! Но есть и другие проекты существующие приблизительно столько же сколько и Гамма +- полгода.
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Думал об этом недели три, собрал информацию, почитал отзывы... а потом была-не была, вложился... и пока весьма доволен своим решением.
Кстати, да. Я тоже сначала много всего читал, потом вложился. Но пока радоваться нечему. Пока на счету копейки (около 850$), то и прибыль мизерная, которую нету никакого смысла снимать. Вот хотя бы 50 000 в месяц я думаю имеет смысл снимать, а так это курам на смех. Хотя, для кого-то и 50 000 смех да и только.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
На этом же форуме написано:
Золотые правила инвестирования
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять и никогда не берите в долг для инвестиций!
Но решать вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу