Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Я конечно не агитирую людей бежать и набирать долги, но кому-то это помогает подняться быстрее.
Как всегда, известная проблема с рычагами в том, что они работают одинаково мощно в обе стороны. Кому-то может "помочь" быстрее опуститься. :(
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну, не знаю. Рядом друг сидит торгует на форексе, пяткой в грудь бьет, что падение доллара продолжится. Во всяком случае сегодня так и было и есть все предпосылки к этому на следующей неделе.
Пусть ваш друг на многое на рассчитывает, т.к. во-первых, ЦБ увеличил коридор для доллара до 37 руб., а к этим организациям необходимо прислушиваться; во-вторых, обратите внимание, как на всех центральных телевизионных каналах высокопоставленные чинуши обсуждают как будет жить страна при низких ценах на углеводороды; в-третьих, потребление нефти и газа будет падать, следовательно цены будут падать, а рубль - сырьевая валюта. Естественно на рынке будет коррекция, но расти рублю просто не начем, как сидела страна на "газовой/нефтяной игле/трубе" так и сидит, и никакие забавы нашего правительства в отношении переориентации страны(всякие там Сколково, наукограды и т.д.) эту ситуацию не изменят.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Komandarm, для меня это принципиально, телефон хочу заказать с америки, а разница 2-3 р нормально так выходит, да и в гамму ввести с долларом послабже было бы не плохо, а то деньги месяц прокрутятся,а отобьют только чуть больше чем разницу курсов
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Как всегда, известная проблема с рычагами в том, что они работают одинаково мощно в обе стороны. Кому-то может "помочь" быстрее опуститься. :(

Вы правы, лично мне повезло :thumbsup: чего и искренне желаю товарищам, взявшим кредит для инвестирования (знаю, таковые здесь есть).

вы часто так привлекаете рефералов?...

Я их вообще не привлекаю, я делюсь информацией безвозмездно (всегда рад помочь хорошему человеку), а уж если он захотел стать моим рефом, то это его решение. Вы где нибудь видели, что бы я просил указать мой id при регистрации? -нет, не видели и видеть не могли.

тем более тема наша зашла о том, что на форексэкспо будет сотрудники Гамма ИК и с ними будет возможность поговорить, что не даже для рефов а для себя полезно

Я сомневаюсь, что там будут сотрудники Gamma-ic, потому, что там будут сотрудники Gamma Markets, которые не станут отвечать на вопросы ДУ, а только на вопросы непосредственно связанные с самостоятельной торговлей через брокера Gamma Markets.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Зарядил в Гамму 200 т.р.
 

Вложения

  • 29.06.jpg
    29.06.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 132

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
К стати ребята слышал что ГАММА стали подозревать о том-что она является не что иное как ПИРАМИДА и еще напрягает что ГАММА перестала сотрудничать с вебмоней. А я еще где-то читал что вебмоней не сотрудничает с пирамидами и всем в этом роде. Что скажите??
 

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Плановый вывод в рамках "отбития депо" -
во вторник в 1й половине дня заказала -
сегодня уже поступили на Альфу
 
Последнее редактирование:

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят подскажите новичку куда можно вложить надежно деньги под 8 и более процентов в месяц буду очень благодарен!!
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ребят подскажите новичку куда можно вложить надежно деньги под 8 и более процентов в месяц буду очень благодарен!!

Почитайте форум, поизучайте подписи других инвесторов, а рекламировать другие проекты в ветки гаммы как-то не хорошо.

К себе под подушку :i-yes:

И от куда же под подушкой будут браться 8% в месяц? Флудите товарищ!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
А я еще где-то читал что вебмоней не сотрудничает с пирамидами и всем в этом роде. Что скажите??
Веб мани сами,аферисты, только прикидываются что честные.(со своими сервисом ДЕБТ Вводят из за популярности в заблуждение наивных людей ( те,выдают лимиты),полное кидалово.и без совести)
 
Последнее редактирование:

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Я глубочайше приношу свои извинения. У меня даже помыслов таких небыло что-либо рекламировать. Дело в том что инвестировал в ГАММУ некую сумму. И все вроде было хорошо но вот вчера мне один товарищ написал что подозревает ГАММУ в том что она является ПИРАМИДОЙ. А ведь у меня были такие планы........... Я написал сюда сообщение но его игнорировали и вот теперь я с Вашего позволения Выставляю его наново! К стати ребята слышал что ГАММА стали подозревать о том-что она является не что иное как ПИРАМИДА и еще напрягает что ГАММА перестала сотрудничать с вебмоней. А я еще где-то читал что вебмоней не сотрудничает с пирамидами и всем в этом роде. Что скажите??

Прошу Вас если есть какие либо мысли или информацию по этому поводу выкладывайте её сюда. А то я уже поставил все свою 380$ на вывод. Может не стоит выводить??
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...Прошу Вас если есть какие либо мысли или информацию по этому поводу выкладывайте её сюда. А то я уже поставил все свою 380$ на вывод. Может не стоит выводить??
Волков бояться в лес не ходить. Но решать: выводить свои средства из гаммы или нет, только Вам, лично я ничего не собираюсь выводить, а наоборот буду дозаливать и наращивать.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Семен-инвестор, как легко вас переубедить, кто то что то где то услышал и вам передал, доверять или нет решать вам, всем все платится, гамма никого не кидала! и является одной из самых надежных инвестиционных проектов, 3 года как никак работает. Быстро вы конечно на вывод сорвались.
 

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо товарищи!! Я и сам если честно доволен гаммой не меньше Вашего. Мкня смущает один факт почему перестали сотрудничать с WM??
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Спасибо товарищи!! Я и сам если честно доволен гаммой не меньше Вашего. Мкня смущает один факт почему перестали сотрудничать с WM??
Да далось вам это ВМ, что на них свет клином сошелся?
есть куча способов проводить банковские платежи через он-лайн услуги банков.
если интересует почему перестали сотрудничать почитайте тему с 500 до 800 страницы, там вам г-н Ховард все расскажет.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Спасибо товарищи!! Я и сам если честно доволен гаммой не меньше Вашего. Мкня смущает один факт почему перестали сотрудничать с WM??

вебмани признает такие проекты хайпами, пирамидами и блокирует перевод средств, зачем им такие проблемы? если вы из России,то лучшим для Вас будет перевод Qiwi
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А ведь у меня были такие планы........... А то я уже поставил все свою 380$ на вывод.

Про большие планы и депо в 380$ насмешил:lol:. Только не нужно тут писать ерунду про то, что у человека больше нет и т.д. Толку от таких инвестиций НОЛЬ!!!
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да далось вам это ВМ, что на них свет клином сошелся?
Верно ВМ с каждым годом уже становится не популярно, для продвинутого общества и нашего брата. Куда есть популярнее средства и удобнее в современном обществе.:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу