Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Про большие планы и депо в 380$ насмешил:lol:. Только не нужно тут писать ерунду про то, что у человека больше нет и т.д. Толку от таких инвестиций НОЛЬ!!!

А может человек каждый месяц по столько же доливать собирался!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
dlennyi, о к нам и ммм' щика занесло) Welcome!
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
При чём тут вебмани я не пойму? Пользуйтесь киви и и будет вам счастье.

ФИГНЯ ваша Киви, она только с РФ хорошо работает, а в СНГ полный НОЛЬ. ВЕБМАНИ намного лучше и более продвинутая система, что не говорите.
Это как все говорят, сдалась вам эта Америка и без неё можно, а что не говори США самая сильная и мощьная и без неё никак. Вот добейтесь таких же результатов в КИВИ (или как у США) тогда и поговорим, а пока это детский лепит школьника!!!:i-yes::i-yes::i-yes:
 

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Правильно Вы сказали,я по 200-250$ хотел доливать каждый месяц и я не собирался говорить типа больше нет и что-то в этом роде. Во первых-это Вас не касается,во вторых-не Вам судить от какие суммы,кому и куда вкладывать,в третьих,не Вам судить,какая польза человеку и от каких инвестиций да и Вы вообще уважаемый по какому поводу Вы мне тыкаете,этим самым показывая своё хамство и невоспитанность,не позорьтесь,прошу Вас.

P.S. 380$ не такая уж и маленькая сумма для начального инвестирования:q-nono:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Да далось вам это ВМ, что на них свет клином сошелся?
есть куча способов проводить банковские платежи через он-лайн услуги банков.
если интересует почему перестали сотрудничать почитайте тему с 500 до 800 страницы, там вам г-н Ховард все расскажет.

Про Вебмани уже писал и это факт!!!
А про банки в странах СНГ, вы милок, мало что знаете, и поэтому просто так ляпнуть в сообщении, чтобы все банковскими валютными переводами пользовальсь в странах соседях - это мягко говоря просто не серьёзно. Вот почитайте про банки в странах СНГ, про налоги, да про замораживания переводов, а потом пишите!!! :i-yes::i-yes::i-yes:

И ЛУЧШЕ, ЕСЛИ КТО-ТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ИЛИ НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ВОПРОСУ,ТО НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ, МАЛО ТОГО, ЧТО СМЕШНО ЧИТАТЬ, ТАК ЕЩЁ И ВЕТКУ СВОЕЙ НЕПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗАСОРЯЕТЕ И ВВОДИТЕ НЕЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен и скажу даже более того,вебмани не сотрудничают с проектами типа пирамида и т.д. Вот почему меня настораживает что ГАММА перестала сотрудничать с вебмоней.
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
С Гаммой не работаю только потому что не глотает ЭПС в виде WM, PM, LR. Все остальное у нас не работает.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Вот почитайте про банки в странах СНГ, про налоги, да про замораживания переводов, а потом пишите!!! :i-yes::i-yes::i-yes:
Читал, но как жителя РФ меня мало беспокоят данные проблемы, извините если кого обидел, как говорится дружба дружбой:zzz-hugs:, а табачок врозь:gay:.
 

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа,скажите пожалуйста,есть ли обсуждения подобного типа о компании

Axiomlab Company Ltd.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Я тут новичок и еще не совсем разобрался!! Спасибо за поддержку!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Я тут новичок и еще не совсем разобрался!! Спасибо за поддержку!

прочитай на досуге страниц эдак 300-400 хотябы,думаю много вопросов отпадет,тем более каждых 30-40 страниц мы возвращаемся на начало.:wink2:

добавлено через 10 минут
а вообще политика гаммы в отношение электронных переводов правильная,за исключением конечно украины и белоруссии.их политика обрубает приток и отмывание грязного капитала из ближнего и дальнего зарубежья и стран СНГ.аА хайпам и пирамидам всеровно какой капитал,лишь бы побольше нагреть.молодцы гаммовцы,все делают что бы враг не прошел!:wink2:

добавлено через 1 час 22 минуты
Главное не инвестировать в одну компанию!:)

Сегодня зашел в ВТБ хотел пин кодов для телебанка взять,пока ждал взял брошурку про инвестиции почитать,мало того что они сейчас предлагают услуги доверительного управления,заход от 1000000,но и что меня порадовало,в брошуре были написаны золотые правила инвестора!и еще приписка,не суй яйца в одну корзину!
 
Последнее редактирование:

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Я сомневаюсь, что там будут сотрудники Gamma-ic, потому, что там будут сотрудники Gamma Markets, которые не станут отвечать на вопросы ДУ, а только на вопросы непосредственно связанные с самостоятельной торговлей через брокера Gamma Markets.
ну вы сомневаетесь, а я знаю, потому что уже поинтересовался, на что получил ответ, что сотрудники Гамма ИК будут на форуме и что пообщаться с ними такая возможность будет...
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
ну вы сомневаетесь, а я знаю, потому что уже поинтересовался, на что получил ответ, что сотрудники Гамма ИК будут на форуме и что пообщаться с ними такая возможность будет...
Вы поинтересовались у кого? Дайте пожалуйста внятный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу