Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ещё один приятный момент на сегодня :).


Зарегистрировался юбилейный - 30й по счёту, дай ОН, будет не пустой :)





.
 

Вложения

  • 3088#_30й.jpg
    3088#_30й.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 75

Зодчий

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, HYIP существует давно, стоит ли сюда вкладывать? Серьезный интерес.

P.S. Не для флуда. Прошу ответить в личку. Заранее благодарен.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Господа, HYIP существует давно, стоит ли сюда вкладывать? Серьезный интерес..

Гарантии вам никто не даст. Почитайте для начала вообще про вклады и хайпы и думайте сами. Ведь инвестиции это всегда риск то вы все потеряете. Тока в банке вклады застрахованы.
ну и не вкладывайте то что не готовы потерять.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Господа, HYIP существует давно, стоит ли сюда вкладывать?
Это прикол? Мы уже 1505 страниц пытаемся это выяснить, а тут в личку прям ответят, как в последней инстанции. Читайте товарищ, через какое-то время надеюсь поймете, куда с более-менее приемлемым риском можно вкладывать, а куда нельзя.
Я с компанией очень давно (номер 87), но и то советы поостерегаюсь давать.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Господа, HYIP существует давно, стоит ли сюда вкладывать? Серьезный интерес.
Уже несколько лет Гамма достойно держит планку лучшего хайпа. Т.е. это не проект однодневка, чтобы тупо нарубить бабла и смыться. Держу там столько, сколько не боюсь потерять. Снимайте ежемесячно часть процентов, тогда не так больно будет, если что.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
HYIP существует давно, стоит ли сюда вкладывать?

В проектах с вкладом без фиксированного срока, давность работы не имеет значения, поскольку все вкладчики в равных условиях.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот ещё пару аудиокниг этого-же автора, вернее продолжение первой книги, может кому пригодится.
http://depositfiles.com/files/08cf1tq6z "Квадрант денежного потока" и
http://depositfiles.com/files/nnd1opjsb "Руководство папы по инвестированию". желаю всем заинтересовавшимся успехов в инвестировании.
У меня на компе есть, всё никак не начну слушать. То одним делом занят, то другим, то вообще бездельничаю. Но уже не от первого слышу, что стоит послушать.
Книги конечно хорошие, в прошлом году читал с интересом (именно читал, а не слушал), но они не являются практическим руководством и пособием о том как разбогатеть, на мой взгляд они скорее написаны для мотивации на инвестирование и/или создание собственного бизнеса. Автор на них, кстати, неплохо заработал :laugh::biggrin2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Приблизительно 23-24 (+-1).


Господа, HYIP существует давно, стоит ли сюда вкладывать? Серьезный интерес.

P.S. Не для флуда. Прошу ответить в личку. Заранее благодарен.

Зодчий, как уже было сказано - читайте тему в ней всё есть.


п.с. никто кроме вас самих не примет за вас решение (я с компанией почти - 9 месяцев) :i-yes:.

.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
моему приятелю кто то посоветовал гамму и он хочет сюда вложить 30000$. как отговрить от этой затеи?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
они скорее написаны для мотивации на инвестирование и/или создание собственного бизнеса
Мотивация это одна из движущих сил. Очень многим нужен хороший пинок под зад для того чтобы оторвали этот зад от дивана, поставили бутылку с пивом и начали хоть что-то делать. В последнее время общество (особенно молодёжь за редким исключением) сильно деградировало и этому способствуют пиво и зомбоящики телевизор и компьютер. Если у человека благодаря прочтению этих книг появиться хоть какая то цель в жизни, к которой от будет стремиться, это уже сделает книги не бесполезными. Имхо.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Мотивация это одна из движущих сил. Очень многим нужен хороший пинок под зад для того чтобы оторвали этот зад от дивана, поставили бутылку с пивом и начали хоть что-то делать. В последнее время общество (особенно молодёжь за редким исключением) сильно деградировало и этому способствуют пиво и зомбоящики телевизор и компьютер. Если у человека благодаря прочтению этих книг появиться хоть какая то цель в жизни, к которой от будет стремиться, это уже сделает книги не бесполезными. Имхо.

зачем кого то мотивировать? человек либо хочет либо нет всё очень просто
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
моему приятелю кто то посоветовал гамму и он хочет сюда вложить 30000$. как отговрить от этой затеи?

Отговорите и потом он будет упрекать Вас в том, что помешали получить ему прибыль, так сказать упущеную выгоду. Человек должен сам принять решение не нужно ни кого агитировать или отговаривать. Имхо
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги-новички (и не только...).

Не пора ли откровенно флудить в этой ветке используя общеизвестные источники типа весьма уважаемого мной Кийосаки и т.п.?

Пожалуйста, участвуйте в обсуждении вопросов на эти темы в соответствующих разделах нашего форума!!!... :mad:
Заодно и посты "набьете"... :wink2:
Если будете писать, опять же, по делу...

Информации для размышления и получения информации ПРЕДОСТАТОЧНО!!!

Создается такое впечатление, что вы кроме этой ветки на этом форуме других
не знаете!!!...
Странно как вы попадаете именно на эту ветку, не зная о содержании ВСЕГО
форума?
Просто погуглив, что-ли?

Вы только посмотрите, поизучайте весь форум...
Уверен, почерпнете очень много полезной информации!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
моему приятелю кто то посоветовал гамму и он хочет сюда вложить 30000$. как отговрить от этой затеи?

azvyg - гамму тебе тоже заказали? :biggrin2:.


Мотивация это одна из движущих сил. Очень многим нужен хороший пинок под зад для того чтобы оторвали этот зад от дивана, поставили бутылку с пивом и начали хоть что-то делать. В последнее время общество (особенно молодёжь за редким исключением) сильно деградировало и этому способствуют пиво и зомбоящики телевизор и компьютер. Если у человека благодаря прочтению этих книг появиться хоть какая то цель в жизни, к которой от будет стремиться, это уже сделает книги не бесполезными. Имхо.

Согласен, много кстати в своё время книг подобной тематики прочитал :i-yes:.

п.с. НО в данный момент бутылка пива со мной :biggrin2:.

.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
человек либо хочет либо нет всё очень просто

Я больше чем уверен что большинство из тех кто не читал даже не подозревает что бегает по замкнутому кругу( крысинные бега) и не подозревает что можно жить как-то ещё, кроме как всю жизнь работая по найму. Этому нас учат с пелёнок. Одному книга откроет глаза и подтолкнёт к действию, другой скажет что всё что чушь в очередной раз торопясь на работу. Все люди разные. Когда некоторые мои знакомые узнают, что я начал заниматься инвестициями в Гамма и подобные компании, они крутят пальцем у виска приговаривая как можно отдать свои деньги кому-то другому . Они даже не допускают такой крамольной мысли. Для них деньги можно заработать только на работе, а сохранить только в Сбербанке. Это и есть замкнутый круг. Имхо.


Не пора ли откровенно флудить в этой ветке используя общеизвестные источники типа весьма уважаемого мной Кийосаки и т.п.?
На этом флуд прекращаю:t-1doh: . Да простят меня наидобрейшие модераторы :mmgp:. Каюсь.:hi000000:
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
azvyg - гамму тебе тоже заказали? :biggrin2:.


.
пока никаких предложений не поступало

Согласен, много кстати в своё время книг подобной тематики прочитал :i-yes:.

п.с. НО в данный момент бутылка пива со мной :biggrin2:.

.

посоветуешь какое-нибудь чтиво? (кроме кийосаки) тоже хочу стать успешным инвестором
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
посоветуешь какое-нибудь чтиво? (кроме кийосаки) тоже хочу стать успешным инвестором

:m1503000:...извини, но не всем дано :l-1no: (есть и неисправимые/сами себе на уме, таким бесполезно советы давать :i-yes:)

п.с. без - обид.

.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
моему приятелю кто то посоветовал гамму и он хочет сюда вложить 30000$. как отговрить от этой затеи?
Зачем отговаривать? Можно и нужно посоветовать ещё раз всё обдумать, а вкладывать или нет пусть решает сам.
Согласен, много кстати в своё время книг подобной тематики прочитал .
И я, кстати, тоже. А причиной тому было желание получить дополнительный доход и перестать работать на нелюбимой мной работе. Читал Кийосаки, Наполеона Хилла и др. После этого на многие вещи стал смотреть иначе. Также, для мотивации рекомендую посмотреть фильм Ронды Берн "The Secret" (Секрет, Тайна).
...извини, но не всем дано (есть и неисправимые/сами себе на уме, таким бесполезно советы давать )
Воистину так! Несколько раз встречал совершенно безнадёжных в отношении инвестирования личностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу