Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
зачем кого то мотивировать? человек либо хочет либо нет всё очень просто
Чтобы он это понял, необходимо представлять все возможные варианты.
Книги как-раз это делают, а дальше каждый сам решает - лежать дальше ему на диване или ...

добавлено через 2 минуты
Не пора ли откровенно флудить в этой ветке используя общеизвестные источники типа весьма уважаемого мной Кийосаки и т.п.?
Вы к чему призываете? Флуда и так хватает. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
много пустых?
Приблизительно 23-24 (+-1).
Получаеться что в гамме приблизительно процентов 20-30 пустых акков!
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
моему приятелю кто то посоветовал гамму и он хочет сюда вложить 30000$. как отговрить от этой затеи?
Здесь есть люди и с гораздо большими суммами,разумнее всего будет эти деньги раскидать на несколько проектов!рисков меньше и прибыли можно больше получить!думаю с этим многие согласятся.

добавлено через 2 часа 47 минут
Скрипт по партнерским доходам исправили!это еще раз доказывает,что руководство гаммы пристально наблюдает,за дискуссиями на форуме!только молча все происходит.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
много пустых?
Приблизительно 23-24 (+-1).
Получаеться что в гамме приблизительно процентов 20-30 пустых акков!
Наверное все таки 60-70 % пустых акков, если у PANin из 30 пустых более 20
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Наверное все таки 60-70 % пустых акков, если у PANin из 30 пустых более 20

Может и так,но!в кабинете нельзя просмотреть сколько вложил каждый из партнеров,может там человек 5 которые вложили по 1000р.и больше боятся вкладывать,поэтому их и не заметно,это лишь условная статистика по партнерам!тысяч 8000 - 10000 неактивных,тысяч 10000-15000 с вкладами до 1000юсд,а остальные активные вкладчики с депозитом от 1000юсд.!ну это все так условно!

добавлено через 5 минут
Как вы считаете, Дорогие Инвесторы, при высокой цене доллара выгодно ли вкладывать в Гамму?

сейчас еще пока держиться 32.5287 а не 33 с лишнем,думаю стоит,если не вырастет за время перевода.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
сейчас еще пока держиться 32.5287 а не 33 с лишнем,думаю стоит,если не вырастет за время перевода.
А мне кажется, сейчас надежнее держать деньги в рублях? Как вы считаете?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А мне кажется, сейчас надежнее держать деньги в рублях? Как вы считаете?

Мое мнение деньги вообще держать в более стабильных валютах,чем рубль и доллар!раз коммуналка подорожала,значит рубль идет ко дну,как не печально.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Мое мнение деньги вообще держать в более стабильных валютах,чем рубль и доллар!раз коммуналка подорожала,значит рубль идет ко дну,как не печально.
Поздно сейчас уже метаться и искать тихую гавань только время потеряете. Если и надо было от рублей избавляться, так месяца еще 2 назад. Сейчас только на обменах можно существенно потерять.

Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
!раз коммуналка подорожала,значит рубль идет ко дну,как не печально.
Коммуналка дорожает каждый год, как и бензин и все остальное - инфляция...
Ну, вот нашли тему для разговоров...
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А мне кажется, сейчас надежнее держать деньги в рублях? Как вы считаете?

Держать выгодно в валюте той страны в которой Вы живёте, а вот зарабатывать нужно в той валюте в которой работают инвестиционные проекты в которые Вы вкладываете. Или вы можете предложить проекты которые работают с рублями без конвертации в другую валюту? С удовольствием бы в них поучаствовал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Или вы можете предложить проекты которые работают с рублями без конвертации в другую валюту? С удовольствием бы в них поучаствовал.
По крайней мере, один такой проект знаю.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Держать выгодно в валюте той страны в которой Вы живёте, а вот зарабатывать нужно в той валюте в которой работают инвестиционные проекты в которые Вы вкладываете. Или вы можете предложить проекты которые работают с рублями без конвертации в другую валюту? С удовольствием бы в них поучаствовал.

Таких проектов на самом деле такое множество, на этом форуме они представлены в своем большинстве! Кто ищет, тот всегда Найдёт!!!:wink2:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Таких проектов на самом деле такое множество, на этом форуме они представлены в своем большинстве! Кто ищет, тот всегда Найдёт!!!:wink2:

еще надо ,чтоб проект доверие заслужил!вот тестю один,положил немного ждемс,:money:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Таких проектов на самом деле такое множество, на этом форуме они представлены в своем большинстве! Кто ищет, тот всегда Найдёт!!!

Спасибо поищу если не затруднит киньтесь ссылкой в личку.
Главное конечно не то что они работают с рублями, а то что-бы вызывали доверие хотя-бы как Гамма ну и при этом работали в + а не в -. Если Вы имеете ввиду частные инвестиции без сайта, то там присутствует неторговый риск как в прочем и торговый тоже. В любом случае поищу ещё. Спасибо всем откликнулся.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
А мне кажется, сейчас надежнее держать деньги в рублях? Как вы считаете?

Деньги не следует держать - их следует вкладывать (инвестировать), причем в любой валюте, если такие инвестиции приносят доход, превышающий инфляцию, или, по крайней мере, инфляцию компенсирующий.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Скрипт по партнерским доходам исправили!это еще раз доказывает,что руководство гаммы пристально наблюдает,за дискуссиями на форуме!только молча все происходит.
Да уж, "Большой брат" следит за нами! :tv:

А мне кажется, сейчас надежнее держать деньги в рублях? Как вы считаете?
Всегда лучше держать в разных валютах, для подстраховки. А ждать пока доллар упадёт не нужно, летом он так и будет в районе 32 руб. +- 1 руб. Центробанк не заинтересован в его дальнейшем укреплении, т.к. предстоит вступление в ВТО. А для того чтобы российские товары оставались конкурентоспособными рубль не должен далее укрепляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу