Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 525

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Цитата: Сообщение от let
ну вы сомневаетесь, а я знаю, потому что уже поинтересовался, на что получил ответ, что сотрудники Гамма ИК будут на форуме и что пообщаться с ними такая возможность будет...

А вы представляете, что будет твориться в этой ветке, если Вы обнародуете их (Гаммовцев) ники!!!???... :rolleyes:

miran44, Вы не так поняли, let отвечал Сергею Ермакову о присутствии гаммовцев на форуме (выставке) Forex Expo, где они спонсоры, а не на форуме ммгп.
 
  • Like
Реакции: let

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
За июнь также стабильный доход:



Заказал вывод,(первая выплата!) сразу пришло SMS,посмотрим как быстро придут мани межбанком.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
За июнь также стабильный доход:


Заказал вывод,(первая выплата!) сразу пришло SMS,посмотрим как быстро придут мани межбанком.
А что за цифра 40,22% в 2012 г. у вас означает? На доходность не похоже, а вот в 2011г. - 114,26% вполне подходит.
 

Bakardi

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже год в гаме платит исправно и проценты начисляются вовремя проект супер!!!!! :d-thumbup: 2021353 02.05.2012 22:52:51 50000.00 RUR ввод Выполнено Сумма размером 1672.86 USD зачислена на Ваш инвестиционный счет
№ операции Дата Сумма Валюта Операция Статус Комментарий
2404249 18.06.2012 15:26:10 600.00 USD вывод Выполнено Средства размером 19316.88 RUR переведены на указанные Вами реквизиты
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Иногда пользуюсь потребительскими кредитами, всегда беру денег столько, сколько мне нужно...

В России, для тех, кто официально работает в офлайне, можно получить кредитную карту, практически во всех Банках.
И в зависимости от вашего дохода, имеется возможность в течении 50 дней использовать кредит без погашения процентов.
Таким образом и поступают некоторые вкладчики в Gamma-ic, берут кредит и в течении этого периода крутят средства, а затем возвращают кредит Банку, а доход от суммы вложенного кредита оставляют на своем инвестиционном счете)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
информация для тех кому интересен мой результат/отчёты из ЛК


Мой отчёт ЛК за июнь 2012г.:


Общий доход: 613,57$

из него: по проценту +299,66$; партнёрские +313,91$

партнёрские которые будут начисленные за июнь как всегда пойдут в отчёт за июль.


скрин ЛК:





.
 

Вложения

  • Отч.Июнь.2012_613.57$.jpg
    Отч.Июнь.2012_613.57$.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 98

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Таким образом и поступают некоторые вкладчики в Gamma-ic, берут кредит и в течении этого периода крутят средства, а затем возвращают кредит Банку, а доход от суммы вложенного кредита оставляют на своем инвестиционном счете)

а то вот только чтобы снять налик или сделать перевод надо коммисию заплатить от 3 до 6% от суммы +2% Гамма берет за ввод вывод + комиссия за сам перевод денег вот и набежит около 9% за месяц, как раз это весь доход Гаммы))
так что это занятие ка снятие денег с кредитки не такое выгодное, как кажется. Но идея неплохая.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
так что это занятие ка снятие денег с кредитки не такое выгодное, как кажется.
Верно, снятие нала с кредитки дорогое. Под эти цели лучше (при наличии такой возможности) брать не кредитные карты, а потребительские нецелевые кредиты. Будет дешевле в итоге, тем более что в большинстве случаев, если не всегда, на снятие наличных с кредитки нет бесплатного периода.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
кстати у кредитки Тинькоф банк раньше был перевод с кредитки на Киви всего за 0.75% и 50 дней беспроцентного кредита, но вот с недавнего времени похоже прикрыли это дело, я по крайне мере не нашел уже этого.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
В России, для тех, кто официально работает в офлайне, можно получить кредитную карту, практически во всех Банках.
И в зависимости от вашего дохода, имеется возможность в течении 50 дней использовать кредит без погашения процентов.
Таким образом и поступают некоторые вкладчики в Gamma-ic, берут кредит и в течении этого периода крутят средства, а затем возвращают кредит Банку, а доход от суммы вложенного кредита оставляют на своем инвестиционном счете)

ИМХО не очень хороший вариант.
Как ни крути, если снять по кредитной карте скажем тысяч 50р и вкинуть их сразу в гамму, с таким расчетом чтобы сверху забрать скажем процентов 10% (т.е. 5 000 рублей в гамме на счету оставить) и отдать банку его 50 тысяч, то в итоге получить чистыми деньгами около 3000-4000 тысяч не более.
Конечно, если сразу брать 10 кредитных карт то возможно и игра стоит свеч - тогда в итоге оставить на счету гамму 30 000 - 40 000 . Но хлопотно уж это...
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а то вот только чтобы снять налик или сделать перевод надо коммисию заплатить от 3 до 6% от суммы

А не надо налом снимать, достаточно перекинуть с кредитки на киви, это идет как покупка, то есть действует беспроцентный период. А с киви в гамму. Ну или на другую карту, если надо обналичить. Комиссия за это 1,5%, а на тиньковскую дебитовку без процентов.
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
У Киви есть большой минус - ограничение на перевод, 15 тыс. в день, не более.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Зря мне кажется здесь опять тему кредитов подняли. Вот сейчас новички поначитаются и начнут кто с карт переводить кто от куда нибудь еще, не прочитав ни условия по кредиту, не рассчитав всевозможные потери по переводу и курсу доллара. Ну и соответственно как результат на момент вывода средств (так как срок пользования картой ограничен 50-60 дней) окажется, что овчинка выделки не стоила. Хорошо, что если минуса в результате всех этих действий не получат.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
при портфельном инвестировании в несколько надежных проектов вполне можно взять под один кредит, если он меньше, чем сумма вкладов в другие проекты, и ими можно будет погасить его в любом случае.

Я бы даже подкорректировал что если выплаты по кредиту перекрываются прибылью с других проектов. В моём случае ежемесячная прибыль с проектов примерно в 8-10 раз перекрывает ежемесячные выплаты по кредиту, при кредитной ставке 15,3% годовой доход по проектам превысит 100%.Вот как-то так.
А я не беру кредит при любом раскладе. Одно из моих кредо: не хочу быть никому ничего должен, пусть лучше будут должны мне. Рассчитываю лишь на собственные силы (прям как учение Ким Ир Сена "Чучхе":biggrin2:)


Пополнил маленько счет:
Всем бы такое "маленько" иметь, для пополнения депозита! :thumbsup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
И в зависимости от вашего дохода, имеется возможность в течении 50 дней использовать кредит без погашения процентов.

Тут вы ошибаетесь льготный период распространяется только на оплату покупок кредитной картой в магазинах. Снятие наличных и безналичные переводы сразу же прекращают льготный период, т.е. Вы автоматом платите проценты за обналичку и начинает капать процент за пользование кредитом. Многие совсем не читают условия применения Льготного периода по кредитным картам, а зря.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Тут вы ошибаетесь льготный период распространяется только на оплату покупок кредитной картой в магазинах. Снятие наличных и безналичные переводы сразу же прекращают льготный период, т.е. Вы автоматом платите проценты за обналичку и начинает капать процент за пользование кредитом. Многие совсем не читают условия применения Льготного периода по кредитным картам, а зря.
Этот вариант собирается использовать мой реферал, только по-поводу обязательных покупок речи не идет, есть кредитки для использования средств без покупок, по-поводу льготного периода и его прекращения в связи со снятием средств-этого не знаю.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
есть кредитки для использования средств без покупок.
Киньтесь ссылкой почитать если не затруднит, можно в личку.

добавлено через 33 минуты
Вот сейчас новички поначитаются и начнут кто с карт переводить кто от куда нибудь еще

При любом раскладе получат драгоценный опыт. Нельзя пользоваться заёмными средствами предварительно не просчитав целесообразность вложений и не прочитав все условия написанные мелким шрифтом.
Одно из моих кредо: не хочу быть никому ничего должен, пусть лучше будут должны мне
Мне и так уже должны кучу денег и нет возможности взыскать, так что пусть уж лучше я буду должен. Потребительские кредиты на барахло - зло, а вот на развитие бизнеса приносящего прибыль могут быть весьма полезны. Но все в меру.

П.С. Не давно прочитал, то-есть прослушал аудио книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Рекомендую послушать каждому, а новичкам 2 раза. После этого возможно коренным образом изменится Ваше отношение к деньгам.
http://depositfiles.com/files/pxig4ctjk. Приятного прослушивания.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тут вы ошибаетесь льготный период распространяется только на оплату покупок кредитной картой в магазинах. Снятие наличных и безналичные переводы сразу же прекращают льготный период, т.е. Вы автоматом платите проценты за обналичку и начинает капать процент за пользование кредитом. Многие совсем не читают условия применения Льготного периода по кредитным картам, а зря.
Все правильно. Если кредитной картой платишь за покупки в магазине, процентов нет, если снял деньги, то всё - плати сразу и проценты и за обналичку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу