Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 606

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
хотя, не сказать, что сильно пожалел, но было не приятно: вложил чуть больше 10 000$ отбил 7000$ и в итоге 3000$ убытка.
Лукавите Сергей))) Понятное дело, что зацикливаться на потерях не стоит, но сказать, что потеря 3000$ это просто неприятность? Сомневаюсь, что многие из здешних "инвесторов" могут отнести такое положение к мелкой неприятности. По-моему это ОЧЕНЬ хороший урок - легкого хлеба не бывает.

добавлено через 2 минуты
А как умирают проекты?
Так же как и все на этом свете: по-разному. И предсказать точную дату смерти каждого проекта нельзя как не тужься.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Лукавите Сергей))) Понятное дело, что зацикливаться на потерях не стоит, но сказать, что потеря 3000$ это просто неприятность? Сомневаюсь, что многие из здешних "инвесторов" могут отнести такое положение к мелкой неприятности. По-моему это ОЧЕНЬ хороший урок - легкого хлеба не бывает.
Согласен, урок - хороший.
Ситуация с потерей денег не очень хорошее дело и я решил не зацикливаться на этом - сделал для себя выводы и продолжил инвестировать.
А как умирают проекты? незаметно или с обещаниями?...
Некоторые проекты исчезают в миг, как будто их никогда и не было, другие долго и мучительно и зачастую мучительно для инвестора.
...сколько лет занимаетесь инвестициями? ...
4,5 года.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Лукавите Сергей))) Понятное дело, что зацикливаться на потерях не стоит, но сказать, что потеря 3000$ это просто неприятность? Сомневаюсь, что многие из здешних "инвесторов" могут отнести такое положение к мелкой неприятности. По-моему это ОЧЕНЬ хороший урок - легкого хлеба не бывает.

добавлено через 2 минуты

Так же как и все на этом свете: по-разному. И предсказать точную дату смерти каждого проекта нельзя как не тужься.

надо к гадалке сходить:wink2:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Мне всегда интересно, кто где работает из мелких инвесторов (10000-50000$) - я например в торгаш! а вы Где?
Ни где не работаю, когда увольнялся с работы писал здесь на форуме. Сейчас профессионально занимаюсь инвестициями.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне всегда интересно, кто где работает из мелких инвесторов (10000-50000$) - я например в торгаш! а вы Где?
Такая интересная формулировка))). Я, например, занимаюсь финансовым консалтингом и уже вышел за рамки вашего определения мелкого инвестора. А вот моя мать как работала так и работает бухгалтером, и будет продолжать работать пока может, хотя такими темпами через пол года-год она тоже превысит барьер мелкого инвестора. Давненько денег вложила и грубо говоря забыла про них (не верит она в инвестирование), вот прибавочка-то к пенсии будет)))
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Ни где не работаю, когда увольнялся с работы писал здесь на форуме. Сейчас профессионально занимаюсь инвестициями.

Можешь? меня научить инвестироваь по правилам?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Такая интересная формулировка))). Я, например, занимаюсь финансовым консалтингом и уже вышел за рамки вашего определения мелкого инвестора. А вот моя мать как работала так и работает бухгалтером, и будет продолжать работать пока может, хотя такими темпами через пол года-год она тоже превысит барьер мелкого инвестора. Давненько денег вложила и грубо говоря забыла про них (не верит она в инвестирование), вот прибавочка-то к пенсии будет)))

А куда Бабулька-то так правильно вложилась если не секрет?
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Можешь? меня научить инвестироваь по правилам?
Эка, вы хватанули дружище. Боюсь сейчас на Вас ругаться начнут. В личку вопросы такие писать надо)

добавлено через 2 минуты
А куда Бабулька-то так правильно вложилась если не секрет?
Дружище, да вы не только в финансовой грамотности нуждаетесь, у Вас с чувством такта тоже плохенько.
Но если так уж интересует, то 2,5 года назад.
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Эка, вы хватанули дружище. Боюсь сейчас на Вас ругаться начнут. В личку вопросы такие писать надо)

добавлено через 2 минуты

Дружище, да вы не только в финансовой грамотности нуждаетесь, у Вас с чувством такта тоже плохенько.
Но если так уж интересует, то 2,5 года назад.

Что поделать пишу в открытую!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Такая интересная формулировка))). Я, например, занимаюсь финансовым консалтингом и уже вышел за рамки вашего определения мелкого инвестора. А вот моя мать как работала так и работает бухгалтером, и будет продолжать работать пока может, хотя такими темпами через пол года-год она тоже превысит барьер мелкого инвестора. Давненько денег вложила и грубо говоря забыла про них (не верит она в инвестирование), вот прибавочка-то к пенсии будет)))

А я в металлургии тружусь!а работать буду всегда,пока совсем не надоест.а так как зарплата у меня 28000 приходиться еще искать альтернативный заработок!одно другому не мешает.:money::wink2:
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Что поделать пишу в открытую!
Тут все написано в открытую и тематика и правила форума тоже, их еще и читать нужно, а совсем неплохо - так и соблюдать)))

добавлено через 2 минуты
А я в металлургии тружусь!
Металлургам респект, хотя братья смоляне все больше перепродажей белоруских товаров увлекаются.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Мне всегда интересно, кто где работает из мелких инвесторов (10000-50000$) - я например в торгаш! а вы Где?

Кто же тогда те, кто до 10к$ инвестировал?
Работаю мелким чиновником, то же вот думаю уволиться и начать жить на доход со своих инвестиций.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Стесняюсь даже спросить: если Вы привлекли большое количество рефов, то Вы должны знать и понимать что делаете и как это лучше сделать, тогда зачем Вам учиться если у Вас всё ОКей.

Информации никогда не бывает много!(цитата - Хочу Все Знать) А может вообще я не-туда и не-так вкладываю, а так вы поправите и проинформируете!

добавлено через 9 минут
Кто же тогда те, кто до 10к$ инвестировал?
Работаю мелким чиновником, то же вот думаю уволиться и начать жить на доход со своих инвестиций.

Не все так плохо! Миллионерами не рождаются! Твои 10000$ под 190% уже за год даст 29000$ а с реинвестом через пару лет полумиллиордером можешь стать ------- Если на рынке будед все спокойно!
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
а кто то вводил к ним на альфу?
то обычно пользовался втб, но помню на их счет альфа клик ругался, что нет такого
Я все переводы делал через Альфу, без проблем. Не забывайте в Альфа-клик выбирать перевод в другой банк (перевод другому клиенту Альфа-банка только для физиков)
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, и забыл сказать: вдальшейшем используйте только Webmoney, благо сейчас с Гаммы можно вывести под 2% в российских рублях, затем переводите всё в бел. руб. (внутренний обмен в Вебмани всегда выше банковского) и Вы ничего не потеряете. Далее, снять в бел руб. можно в ТЕХНОБАНКЕ и ОНИ НЕ ПОДАЮТ ИНФУ В НАЛОГОВУЮ 100% - это ещё минус 3% и в итоге 5%, а не 12% и нервов меньше и бумажной волокиты никакой.
Если хотите в долларах, то через менял в Минске - это минус 4-5%, итогомаксимально 7% затрат, но не 12 ведь!!!
ВСЕХ КТО ИЗ БЕЛАРУСИ ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ
вообщем вот информация для белорусов решивших вложить деньги а затем вывести их с помощью банковского перевода:Суммы, которые вы можете получать переводом из-за границы, как и раньше, не ограничены. Правда, если раньше необлагаемая налогом сумма измерялась в базовых величинах (можно было получить не больше 500 базовых в год. - Ред.), то в этом году она фиксированная - не больше 26,5 млн. рублей, то есть 265 базовых (при размере базовой 100 тысяч рублей – Ред.).

Если вы за год получили в виде дарения денежный перевод, который не превышает 26,5 млн. рублей, то платить налог с него не надо. Если же сумма переводов за год будет больше этой цифры, то заплатить 12% налога от суммы все же придется. Правда, это не значит, что в налоговой сложат все ваши полученные средства и от них высчитают налог. Например, если вы в апреле получили переводом 30 млн. рублей, а потом еще 30 млн. получите в августе, то подоходный вам будут считать с 33,5 млн. то есть с разницы между суммой необлагаемой налогом - 26,5 млн. и 60 млн., которые вы получили, на основании декларации, которую необходимо представить в налоговый орган не позднее 1 марта года, следующего за годом получения денег.

поэтому государству я ничего не должен, всем огромное спасибо за советы, считаю вопрос закрытым)))):d-thumbup:
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Эй! Товарищи металлурги, торгаши и чиновники - разминайте свои пальцы в других ветках. Без обид, но сплошная помойка в теме. По 10 страниц хлама в день набалаболиваете здесь, сидишь потом читаешь всё это. Я не конкретно про Вас - многие оффтопят. Но здесь тема про ГАММУ, а те кто интересуется чужой личной жизнью, общаются в других ветках. Форум то - он большой. Фильтруйте...
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Эй! Товарищи металлурги, торгаши и чиновники - разминайте свои пальцы в других ветках. Без обид, но сплошная помойка в теме. По 10 страниц хлама в день набалаболиваете здесь, сидишь потом читаешь всё это. Я не конкретно про Вас - многие оффтопят. Но здесь тема про ГАММУ, а те кто интересуется чужой личной жизнью, общаются в других ветках. Форум то - он большой. Фильтруйте...

Респект! такая "К"УЙНЯ тока в гамме! Молоток!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу