Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Скриншот есть и не один, уверяю вас - ищите!
Успокойтесь уважаемый. Ваш скриншот уже нашли и водрузили для всеобщего обозрения страницей-двумя ранее. Давайте друг на друга не валить и все хором прекратим пустые разговоры о смысле жизни. Гамма и только гамма должна обсуждаться, а не всякая всячина начинающаяся со слова гамма....:)

добавлено через 4 минуты
По большому счету нас всех интересует один вопрос: "Сколько еще времени будет действовать этот замечательный проект". А поскольку ответить нам на этот вопрос никто не сможет, то все только и ищут личной выгоды от форума (в основном ищут себе рефералов) путем написания "филосовских" постов.
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Скажите, на карту Сбербанка выводить можно? Кто-нибудь выводил? Какая комиссия?
Про комиссию не скажу, не считал, а выводить выводил буквально 2-3 недели назад матери своей (она у меня рефералом числится). Причем вводил через ВТБ24 со своего счета на ее счет.

добавлено через 1 минуту
Вот человек конструктивные вопросы задает. Хотя ответ несколько страниц назад уже был(((
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Господа инвесторы..., заранее оговорюсь, что никого не желаю задеть, а лишь подтолкнуть к разуму....
Настоящий профессионал никогда не станет говорить лишнего, а лишь только по существу, конкретно в данной теме подразумевается скрин и ценная информация по проекту, дельный совет и всё!!! А если вы позволяете себе много лишних коментов, то это только говорит о вашей не зрелости в этой сфере... сорри. :)
 

betlancer

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Это как через ВТБ 24? ВТБ вроде прикрыли
я же написал, что выводил 2-3 недели назад, а вводил соответственно еще раньше, а до этого все было в полном поряде))) А если внимательно почитать последнюю новость "Уважаемые Клиенты!
Просим обратить Ваше внимание на то, что с 6 августа 2012 года компанией Gamma Markets LTD будет временно прекращен ввод средств со счетов компании через банк ВТБ24.", то вводить еще сегодня-завтра можно)))
 

METEORIT

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
29
Реакции
86
Поинты
0.000
Открыл вклад
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
В своё время ярые адепты девлани с такой же надменностью ко всем малым инвесторам относились:
"Вы все чернь, а мы настоящие инвесторы - хозяева своей жизни".

сравнили ... с пальцем, гамма давно пероросла всякие девлани кинсеры скифи и тп :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Пора уже разбавить весь флуд скриншотом :wink2:
А то уже народ скучает и от скуки начинает мериться детородными органами

молодец, не послушали завистников со смешными вкладами 5000р, кредит выплачиваете? :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Да просто не только в сумме инвестиций дело. Просто люди называя себя инвесторами, не понимают полного значения этого слова. Людей сидящих в хайпах, с парой сотней долларов я назвал бы азартными игроками, но ни как не инвесторами.

именно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

oli4

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
Вопрос по выводу средств. Что написать в поле "ИНН банка получателя", если его нет? У меня карта сбербанка. На сайте СБ посмотрела информацию о переводе средств на карту и образец платежки - ИНН банка получателя не нужен. В СБ-онлайн тоже не могу такой информации найти.
Первый раз средства выводить собираюсь. Может что-то не так делаю или чего-то не понимаю :)
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Что написать в поле "ИНН банка получателя", если его нет? У меня карта сбербанка.

Возьмите свою карту, зайдите в ближайшее отделение Сбера и вам там распечатают всю информацию. БИК, ИНН и т.д.
 
  • Like
Реакции: oli4

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Задал вопрос службе поддержки по поводу вывода средств на банковский рублевый счет RUR! Будет ли вывод на рублевый счет после 6 числа!

Ответ Гаммы:
Компания осуществляет вывод денежных средств на реквизиты любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на пластиковую карту любого банка ,на электронный QIWI кошелек, на электронный WebMoney кошелек с аттестатом не ниже начального.

Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на валютную пластиковую карту любого банка ,на электронный QIWI кошелек, на электронный WebMoney кошелек с аттестатом не ниже начального.

Пополнить свой счет Вы сможете путем перевода денежных средств из любого банка на расчетный счет Компании в банке Альфа-Банк и в банке ARMBUSINESSBANK либо воспользоваться системой электронных платежей QIWI.
 
Последнее редактирование:

oli4

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
Возьмите свою карту, зайдите в ближайшее отделение Сбера и вам там распечатают всю информацию. БИК, ИНН и т.д.

Спасибо! Проблема в том, что я в отъезде и так сделать не могу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу