Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Товарищи вопрос такой. Новый вкладчик пишет уведомление о пополении счета с гамма маркет. Так вот там где выбираешь счет (доверительный)пока пусто,оно и понятно. Но если ничего не выберешь уведомление не отправляется.Как быть?

добавлено через 1 минуту
Вопрос по выводу средств. Что написать в поле "ИНН банка получателя", если его нет? У меня карта сбербанка.
позвоните по горячей линии и спросите ИНН

добавлено через 4 минуты
valeraxxx, не боязно столько денег держать в гамме? все таки гарантий нет никаких...
если у него еще точек 5 с таким же депо,думаю не боязно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oli4

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, а есть повод такого доверия? как вы думаете сколько гамма реально еще просуществует? ваше личное мнение, они реально торгуют на форекс?

насчёт просуществует не знаю!!!но надеюсь достаточно долго!!!мне кажется да реально!!!раз они выступают щас генеральным спонсором выставки!!!мне кажется не за горами и трейдеры у них будут торговать!!!это опять же моё мнение ничем оно не прикрепленно!!!
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос по выводу средств. Что написать в поле "ИНН банка получателя", если его нет? У меня карта сбербанка. На сайте СБ посмотрела информацию о переводе средств на карту и образец платежки - ИНН банка получателя не нужен. В СБ-онлайн тоже не могу такой информации найти.
Первый раз средства выводить собираюсь. Может что-то не так делаю или чего-то не понимаю
сходи в свой банк и попроси платёжные реквизиты твоего банка для получения перевода в долларах или рублях смотря что нужно я так сделал и было мне счастье, спасибо за внимание)
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма3.JPG
    Гамма3.JPG
    30.4 KB · Просмотры: 201

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ahby, почему тогда нет настоящих отчетов по торговле?

тут проскакивала инфа что ктото ездил в офис и ему показывали отчеты и реальную торговлю, возможно к выставке сделают, да и отчеты тоже малочто гарантируют, почитайте ветку про ефорекс :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А комнату продали или ещё нет?
Баланс вроде не увеличился...
У меня друг планирует свой лексус стоимостью около 1000000 руб. продать и вложить в гамму. Сейчас у него около 200тыс там где-то. Я ему советую на несколько проектов разделить,а он только Гамма только ХАРДКОР!)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
гамма хоть официально оформлена и находится в РФ, где находится вивара и владимир? на луне как ммм? после обьявления участия в выставке на которой будет руководство и сотрудники компании, этот проект уже на голову выше, кидалы светится врядли стали

Помниться Девлани тоже устраивала шумные конференции, руководство ни от кого не скрывалось, всем все показывали, рассказывали. Но тем не менее всех кинули. Так что открытость компании еще не о чем не говорит. Если им надо, кидалы и засветиться могут.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
вот поэтому меня удивляют такие крупные вклады, хотя может они для меня крупные. Стальные йяйца у Вас господа:thumbsup:
Особенно удивляют те кто продают машины\кваритры и вкладывают в гамму или в туже ммм, а потом плачутся. Я считаю нужно вкладывать то что не повлияет на твою жизнь, а именно свободные средства, ну и выводить своевременно
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я же написал, что выводил 2-3 недели назад, а вводил соответственно еще раньше, а до этого все было в полном поряде))) А если внимательно почитать последнюю новость "Уважаемые Клиенты!
Просим обратить Ваше внимание на то, что с 6 августа 2012 года компанией Gamma Markets LTD будет временно прекращен ввод средств со счетов компании через банк ВТБ24.", то вводить еще сегодня-завтра можно)))
Вчера заказал вывод на ВТБ, сегодня: Заявка на списание средств принята компанией ждем на счете :wink2:
Так что ВТБ на вывод никто не отменял :i-yes:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
У меня друг планирует свой лексус стоимостью около 1000000 руб. продать и вложить в гамму.

вполне правильное решение, дорогие машины быстро дешевеют, втовремя как инвестиции растут

Помниться Девлани тоже устраивала шумные конференции, руководство ни от кого не скрывалось, всем все показывали, рассказывали. Но тем не менее всех кинули. Так что открытость компании еще не о чем не говорит. Если им надо, кидалы и засветиться могут.

конференции где? в реале в москве? и что показывали? реальную торговлю? представительства они тоже открывали в выставках учавствовали ген спонсорами?

добавлено через 1 минуту
вкладывают в гамму или в туже ммм

печально если вы не видите разницу :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
вот поэтому меня удивляют такие крупные вклады, хотя может они для меня крупные. Стальные йяйца у Вас господа:thumbsup:
Особенно удивляют те кто продают машины\кваритры и вкладывают в гамму или в туже ммм, а потом плачутся. Я считаю нужно вкладывать то что не повлияет на твою жизнь, а именно свободные средства, ну и выводить своевременно

А смысл вкладывать то, что не повлияет на твою жизнь? Свободные средства появляются ближе к пенсионному возрасту. Или у Вас в 15-35 лет(не думаю что Вам больше) уже есть недвижимость, машина, загородный дом, стабильный бизнес, коллекция картин и.т.д. Вам уже просто не на что тратить деньги, и они свободно лежат у Вас в сейфе.
 
Последнее редактирование:

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
печально если вы не видите разницу :rolleyes:
Ну зачем демагогию разводить? я просто привел пример, разница есть и не малая.

добавлено через 1 минуту
MihaMuha, Я имел ввиду не жизненно необходимые средства
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу