Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 630

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот попробовал вывести 100 долларов на Киви с дальнейшим выводом на ПриватБанк.
6.08.2012 Подал заявку(вечером)
7.08.2012 Заявка была принята.
10.08.2012 Деньги уже были на счету Киви.
Далее последовал моментальный перевод на кредитку ПриватБанка прямо с аккаунта КИВИ. И тут началось... Пришло СМС, что деньги уже на счету...В аккаунте Приват24 не было никаких изменений... Минут через 10-15 появилось вот такое сообщений в уведомлениях (в ПРиват24) "Кредитная часть P2P перевода через POS(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) MOSCOW MOSCOW"
Далее я связался со специалистом через чат. Мне сказали, что деньги на счет каптун через 1-2 дня. То есть они переводятся автоматически, но не моментально.
Вот буду ждать. Думаю, что все буднт ОК,
К стати 100 баксов на КИВИ появились как 3116,52 Руб.
Вывел на Приват 3010+комиссия=3110
На Приват должно капнуть 766.77 грн.
По тому же курсу ПРиват Банка я получу 93,4 Доллара. То есть примерно комиссии и издержки при выводе Гамма-КИВИ-ПриватБанк получилась 6-7%
Не самый выгодный обмен, но других пока не нашел.

Выводите на валютный счет, потеря всего 1% и то это комиссия гаммы от выводимой суммы. Сам так вывожу в Украину.
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Налоговую базу подтверждаете банковской выпиской - что пришло на Ваш банковский счет - это Ваш доход и именно с этого дохода Вы обязаны заплатить 13%
Собственно, налоговой не интересно почему Вам кто-то перечислил деньги на банковский счет, этим должны интересоваться ОБЭП.

Я так понимаю, что ДОХОД - это то, что я получил сверх вложенных средств. Поэтому по логике пока я не вывел весь депозит, я ничего платить не должен.

Получается, что с налоговой никто не заморачивается, что-ли? Хотелось бы услышать мнение человека, регулярно вводящего/выводящего средства в Гамму (от 100к в месяц).
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
На данный момент в список брокеров входят Альпари, Dukascopy, PFGBEST.
Интересно список Гаммы "Броко" не входило.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Цитата:
Сообщение от сергей1476
если сегодня депозит сделать то когда деньги начнут работать?
лет через 5))) шучу, завтра начнут работать
Если через киви, то скорей всего послезавтра(завтра получат, так как рабочий день закончен, а на следующий в работу), если банковским переводом еще на день-два дольше. Исключая конечно выходные)))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На данный момент в список брокеров входят Альпари, Dukascopy, PFGBEST.
Меня в списке настораживает Альпари, за год не видел там толковых счетов, и все в итоги сливаются, с остальными компаниями близко не знаком.
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Меня в списке настораживает Альпари, за год не видел там толковых счетов, и все в итоги сливаются, с остальными компаниями близко не знаком.
Так они могут без памм торговать, это несколько меняет картину, однако все равно альпари мутит, мое субъективное мнение.
 

meld74

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого-нибудь они запрашивали договор с оператором связи при пополнении киви? А то у меня его нету.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня в списке настораживает Альпари, за год не видел там толковых счетов, и все в итоги сливаются, с остальными компаниями близко не знаком.

А причем тут вообще Альпари если тут Гамму обсуждают?
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
А причем тут вообще Альпари если тут Гамму обсуждают?

Притом, что на этой площадке торгуют трейдеры Гаммы. И мы, как инвесторы, вправе обсуждать где работают наши деньги.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
у кого-нибудь они запрашивали договор с оператором связи при пополнении киви? А то у меня его нету.
Они не запрашивают договор, но есть смысл иметь его в наличии, потому что qiwi его как раз и могут запросить.
А причем тут вообще Альпари если тут Гамму обсуждают?
Читайте внимательней форум, Гамма торгует на Альпари...возможно.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Меня в списке настораживает Альпари, за год не видел там толковых счетов, и все в итоги сливаются, с остальными компаниями близко не знаком.

Сливаются трейдеры по причине отсутствия знаний и опыта,и далеко не все.
Сам торгую в альпари 6-й год особых притензий к ним не имею.
Особенно хорошо налажен вывод средств в течение суток.Нет проблем с выводом больших сумм. ( Это не реклама,а собственные наблюдения) До Альпари побывал в 3 ДЦ вот те были настоящими кухнями.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
за год не видел там толковых счетов, и все в итоги сливаются
Пишите в личку - назову! Полтора года работаю с управом - ни разу НЕ подвел! тьфу-тьфу-тьфу

ЗЫ. И видите то Вы ТОЛЬКО открытые счета с офертами - ПАММы!
А трейдеры Гаммы торгуют однозначно на личных счетах, которых вы в принципе видеть не можете, как и многие тысячи других счетов, трейдеры которых торгую для себя!
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
что за смута...ребята успокойтесь что ли!!!нет не одного инвестора кому бы гамма не заплатила!!!

добавлено через 1 минуту
сегодня поставил заявку на вывод. Пока пишет: Заявка на списание средств принята компанией. Жду

во вторник -среду получите примерно!!!деньги свои
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Получается, что с налоговой никто не заморачивается, что-ли? Хотелось бы услышать мнение человека, регулярно вводящего/выводящего средства в Гамму (от 100к в месяц).

Думаете есть люди которые каждый месяц вводят в гамму по 100к?
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
На счет вывода крупных сумм, много постов выше я выкладывал скрин одного человека который выводил почти 3 миллиона рублей. Я у него спрашивал как обстоят дела с налоговой, он сказал: все нормально, налоговая его не беспокоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу