Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 772

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
поставил на вывод, на тортик ко дню рождения)
думаю к пятнице придут.

смотрю одним тортиком дело не обойдется))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
да это точно!!!я давно уже перестал удивляться проценту большому или маленькому!!!смысл один в итоге подведут под одни и теже проценты!!
Вас это не смущает? У вас ведь приличное депо там, хотя компания стабильна, и выдает хороший +, точно знаешь если Гамма работает, значит свои 8-10% за месяц получишь.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вас это не смущает? У вас ведь приличное депо там, хотя компания стабильна, и выдает хороший +, точно знаешь если Гамма работает, значит свои 8-10% за месяц получишь.

меня нет не смущает!!просто что перестал радоваться или огорчаться при большом или маленьком проценте!!!и стал потихоньку забывать чтобы каждый день проверять процент!!!зная что ничего плохо и супер хорошего не увижу!!!всё на одном уровне!!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
6-8 процентов в месяц это шикарно и очень стабильно. некоторые люди этого не знают(ну как некоторые, основная масса) и несут бабули в банк под такие же проценты, но уже в год...зато там не потеряешь))
зато забывают все, что цены за год подлетят не на 8 процентов то)
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Meggido, нет) А если серьезно то 300$ на др, а 3000$ в другой проект. Опасаюсь, что доллар упадет к декабрю до 27 рублей и восстановится до былых вершин лишь к весне.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
6-8 процентов в месяц это шикарно и очень стабильно. некоторые люди этого не знают(ну как некоторые, основная масса) и несут бабули в банк под такие же проценты, но уже в год...зато там не потеряешь))
зато забывают все, что цены за год подлетят не на 8 процентов то)

и им это не объяснишь!!!обычные граждани РФ и СНГ привыкли работать горбом и эту психологию у них тяжело перевернуть! Для меня банк не более чем посредник деньги я вообще не рубля не держу на банковский процентах!!!банки тоже редко но скамятся!!!особенно как наш великой центро банк обманул миллионы бабушек в 90 года!!!

добавлено через 1 минуту
Meggido, нет) А если серьезно то 300$ на др, а 3000$ в другой проект. Опасаюсь, что доллар упадет к декабрю до 27 рублей и восстановится до былых вершин лишь к весне.

не в аксиому ли?собрались)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
6-8 процентов в месяц это шикарно и очень стабильно. некоторые люди этого не знают(ну как некоторые, основная масса) и несут бабули в банк под такие же проценты, но уже в год...зато там не потеряешь))
зато забывают все, что цены за год подлетят не на 8 процентов то)
для многих ключевые слова: зато там не потеряешь. У меня тоже депо и в банке имеется (на всякий случай), но в Гамме побольше :money:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
для многих ключевые слова: зато там не потеряешь. У меня тоже депо и в банке имеется (на всякий случай), но в Гамме побольше :money:

черный день никто не отменял, да)
страховка везде нужна...мало ли, все может случится с любым гигантом)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Опасаюсь, что доллар упадет к декабрю до 27 рублей и восстановится до былых вершин лишь к весне.
Ну я думаю, что это из разряда фантастики. Тут все очередную волну кризиса пророчат, а вы доллар упадет. Если и будет падать то только вместе с рублем. Так как наша экономика очень уж сильно к нему привязана.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А при чем здесь брокер, если вы самостоятельно прогорите из-за своих просчетов?

Мало кто проигравшись признает собственные ошибки, у большинства начинающих виноват всегда брокер и никогда они. Если человек начал торговать удачно, то считает себя богом Форекса, а как проиграется сразу найдет 1000 недочетов у брокера из-за которых он слил депозит. А вот из инвесторов в трейдеры могут переходить люди, рискнуть так сказать заработанной прибылью.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
AlexisZ, надеюсь, что все будет спокойно и стабильно) Но мне все равно нужно диверсифицировать свои вклады, а то в гамме держал добрых 70%...нельзя так))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мало кто проигравшись признает собственные ошибки, у большинства начинающих виноват всегда брокер и никогда они. Если человек начал торговать удачно, то считает себя богом Форекса, а как проиграется сразу найдет 1000 недочетов у брокера из-за которых он слил депозит.
Ну я думаю что таким людям вообще не стоит торговать, для этого, по моему мнению, нужна строгая самодисциплина и ясный ум.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Как бы они не думали, но трейдеры которые захотят открыть счет в их брокерской компании не последние лохи, и в инете пробить, что это за компания и с кем она связана (с Gamma-IC) им не составит труда, так что раз уж решили нам показать что эти компании связаны так пусть дальше и держатся вместе.

Возможно позитивный имидж Gamma IC как раз поможет привлечь внимание трейдеров к маркетсу. Если инвесторам так хорошо, то почему бы и трейдерам не попробовать свои силы, и параллельно инвестициями заняться. Кругом одни плюсы грех не воспользоваться.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
AlexisZ, надеюсь, что все будет спокойно и стабильно) Но мне все равно нужно диверсифицировать свои вклады, а то в гамме держал добрых 70%...нельзя так))

Правильным путем идете товарищ... :). Это достойно похвалы :)
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Коль такие разговоры пошли, то год назад у меня была Н-я сума, и я разделил её между Гаммой и Fx-trend в соотношении 80% (Гамма) и 20% (Fx-trend). И вот прошёл почти год вложений (я ничего не снимал) и получилось вместе с процентом уже соотношение 90/10. Вывод: Гамма работает продуктивнее, но я не понимаю почему.:eek: Ведь я в Тренд инвестировал в лучших (очень хорошие показатели прибыли, ни одного минусового месяца), а они вместе (в подписи все трейдеры) работают немного хуже Гаммы.
Какая-то магия :i-yes: А если серьёзно, то я думаю, что дело в распределении прибыли трейдер/инвестор. В Гамме он оптимальный, а вот в Тренде немного завышен (лично моё мнение).
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Какая-то магия :i-yes: А если серьёзно, то я думаю, что дело в распределении прибыли трейдер/инвестор. В Гамме он оптимальный, а вот в Тренде немного завышен (лично моё мнение).

Конечно. Гамма себе забирает тока 20% а в трейде большинство трейдеров 50%. Вот и весь расклад.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Конечно. Гамма себе забирает тока 20% а в трейде большинство трейдеров 50%. Вот и весь расклад.

откуда вы знаете что 20% мне кажется на много больше кто-то тут писал с чем согласен на все 100% они могут в месяц и 20-30% сделать а вы откуда можете знать сколько они сделали!!отчётности не какой!!за время с 2009 года вот не верю что за всё время у них была такая доходность...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
откуда вы знаете что 20% мне кажется на много больше кто-то тут писал с чем согласен на все 100% они могут в месяц и 20-30% сделать а вы откуда можете знать сколько они сделали!!отчётности не какой!!за время с 2009 года вот не верю что за всё время у них была такая доходность.
Или как банк: с наших денежек за год несколько тысяч процентов делает,а нам только 10 годовых. В Гамме прибыльней:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу