Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 773

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
valeraxxx, я пишу то написано на сайте. А не домысливаю разное всякое.
Все может быть. Может быть что они вообще не торгуют и это пирамида. Но это все слова. И пока мы тока знаем что написано на сайте и как нам доход начисляется.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Или как банк: с наших денежек за год несколько тысяч процентов делает,а нам только 10 годовых. В Гамме прибыльней:biggrin2:

не спорю сам большую часть депозита держу именно в гамме..
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Скорее всего % доли инвесторов плавающий, компания варьирует его так, что бы месячная доходность не уходила от обещанной (8-12%), но уж точно не 80% - так себя никто не стал бы обделять :) Это мое мнение.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Или как банк: с наших денежек за год несколько тысяч процентов делает,а нам только 10 годовых. В Гамме прибыльней
Плюс Банк тоже может "погореть", так что в какой то мере риски и в Гамме и в другом месте есть всегда, даже если вы дома деньги храните, в один момент они могут просто обесцениться.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Плюс Банк тоже может "погореть", так что в какой то мере риски и в Гамме и в другом месте есть всегда
Только уровень рисков сильно отличается от банковского, обратно пропорционален начисляемым процентам. :money1:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
основной пиар гаммы на выставке будет состоять в том , что- нам доверяют свыше 30 тысяч душ или она чем-то еще может похвастаться ?
Гамма и как брокер довольно качественная компания, для поставки котировок подключены крупнейшие банки мира, что не у каждого есть.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
а они вместе (в подписи все трейдеры) работают немного хуже Гаммы

Показатели всех этих трейдеров( разве что за исключением Свена) ниже чем в Гамме + ещё как Вы и сказали процентное распределение прибыли в Гамме выше в пользу инвесторов. Вот и закономерный результат.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вообще то ГАММа не торгует на рынке, она посредник. Доход ГАММы = доход трейдеров - доля трейдеров - доля инвесторов.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

alexbecel

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
57
Реакции
190
Поинты
0.000
вон акси тоже на месте не стоит.
после объявления админом о выходе в оффлайн в акси народ зашевелился... Но в Гамме у меня лично средств больше чем в акси:)
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
после объявления админом о выходе в оффлайн в акси народ зашевелился... Но в Гамме у меня лично средств больше чем в акси
Что за "акси" такая? Просветите новичка.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Мой депозит.

 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорее всего % доли инвесторов плавающий, компания варьирует его так, что бы месячная доходность не уходила от обещанной (8-12%)
Да, согласен с тобой. В моей голове лежит гипотетическая модель работы компании:
Аксиома: У Гаммы есть трейдеры и они реально торгуют.
Модель: Скорее всего средний процент, зарабатываемый Гаммой выше чем они показывают на статистике. За счет лишних денег сформирован некоторый стабилизационный фонд объем которого с некоторого момента предполагает возможность гарантии выплаты внесенной на счет суммы + играет роль некоторого буфера доходности: если в какой-либо день трейдеры наторговали отрицательно\недостаточно положительно, то процент "дописывается" из буфера (либо "авансом"), чтобы дневная доходность была положительная, а месячная укладывалась в заданные рамки.
Вероятно, стабфонд разросся до таких размеров, что Гамма породила компанию ГМаркетс, выделив ей финансирование, в том числе и на спонсорство на выставке.
Есть еще предположение, что Гамма породила ГМаркетс для сокращения издержек на проведение торговых операций через брокеров: при больших объемах много средств теряется на спреде брокеров. Довольно логичная мысль гнать деньги через себя (создать себе своего брокера) и, до кучи, собирать себе еще и спред со своих же транзакций (либо сделать минимально возможный спред для "своих" трейдеров).

Я вложился в Гамму и буду держать там свой вклад, пока мне кажется, что деятельность укладывается в данную модель.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
для поставки котировок подключены крупнейшие банки мира, что не у каждого есть.
Не поделитесь источником информации? На сайте вроде нет таких данных:eek:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Выступает спонсором гамма-маркет, это все же разные компании. при обращении в тех поддержку гамма-маркета по вопросам гаммы пересылают на gamma-ic, и при этом дистанцируются: "Мы другая компания и эти вопросы не решаем"

Хм, при обращении в службу ТП для уточнения способа оплаты меня из gamma-ic отправили в гамма-маркет. И теперь я вообще все вопросы решаю с ними :)
 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Хм, при обращении в службу ТП для уточнения способа оплаты меня из gamma-ic отправили в гамма-маркет. И теперь я вообще все вопросы решаю с ними :)

Логично. Всю возню с деньгами переложили на ГМаркет: все равно им деньги будут перечислять трейдеры для торговли, следовательно параллельные структуры не нужны.

добавлено через 1 минуту
Не поделитесь источником информации? На сайте вроде нет таких данных:eek:
Скорее всего имелось ввиду это: http://gammarkets.com/solutions/
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сегодня начислили 0,38% :) Приятно было увидеть долларовый эквивалент этой цифры у себя в ЛК, если учесть что это мой первый вклад и сегодня первая прибыль.
$3.95 в день не так уж и много, но курочка по зернышку...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Почему Gamma на форуме MMGP.COM находится в ветке HYIP?
Не хотят показывать свои торговые счета, доказывающие реальную торговлю.
забыли добавить, что существование того что никто не видит.... под большим вопросом.

Почему Gamma считается надежной инвестиционной компанией?
Компания стабильная, ее адрес место и нахождение в Ульяновске.
г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905

а почему не добавили, что офис обычно на замке?
а если крупно повезет, то там можно застать девушку, которая ничего не знает. и которая даже воды посетителю предложить не может, из-за отсутствия стаканов...

и так далее, по тем же маням, почему забыли про блокировку счетов?
если что-то пишите, то постарайтесь быть объективными.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу