Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 774

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
забыли добавить, что существование того что никто не видит.... под большим вопросом.

а почему не добавили, что офис обычно на замке?
а если крупно повезет, то там можно застать девушку, которая ничего не знает. и которая даже воды посетителю предложить не может, из-за отсутствия стаканов...
)) Ну офис допустим не самое главное, у многих компаний в этом разделе даже офиса на замке нет) Объективно я думаю все понимают в каком разделе компания, и отношение к ней у разумно мыслящих соответственное, строить иллюзии о том что компания будет работать вечно, думаю ни кто не станет, но пока Гамма позволяет реально заработать уже несколько лет, и какие риски там присутствуют торговые или не торговые, мы не узнаем. Во общем кто хочет вкладывается, кто не хочет не вкладываться, каждый для себя решает сам, тем более альтернативы есть.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
забыли добавить, что существование того что никто не видит.... под большим вопросом.



а почему не добавили, что офис обычно на замке?
а если крупно повезет, то там можно застать девушку, которая ничего не знает. и которая даже воды посетителю предложить не может, из-за отсутствия стаканов...

и так далее, по тем же маням, почему забыли про блокировку счетов?
если что-то пишите, то постарайтесь быть объективными.
Редактировать всегда легче чем начинать с нуля. Что знал, то и добавил. Надеюсь совместными усилиями добьемся лучшего варианта.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
и так далее, по тем же маням, почему забыли про блокировку счетов?
если что-то пишите, то постарайтесь быть объективными.
кстати да, все компании подтвердившие вебманям реальность своей работы, бали разблокированы, и позволяют получать прямые платежи, а не через обменник.
 

Gennady Dobro

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
При пополнении счета, зачисление денежных средств на Инвестиционный счет инвестора осуществляется на следующий рабочий банковский день, утром или вечером вместе с дневным процентом?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Всем привет, открыл счет в гамма, система для меня нова, буду задавать вопросы, местами глупые, так что сильно не бейте, ветка длинная все читать нужна еще жизнь.))))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
SuperHeavyDuty, привет. Для начало можно тут ознакомится https://mmgp.com/showpost.php?p=3236363&postcount=14750 пару вопросов отпадут. Удачи ;)
PS>> Вы зареганы в день моего рождения =))))))
 

Абрамов Василий

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сегодня зарегистрировался в компании. Зашел на gamma-ic.com, нажал на кнопку стать инвестором, меня перебросило на gammarkets.comв итоге зарегистрировался там, теперь при нажатии кнопки вход для клиентов на gamma-ic.com, ввожу логин и пасс они не подходят, работают только на gammarkets.com это нормально? зачем им два сайта?
2. Меня интересует инвестирование в ДУ. Какие договоры заключаются с компанией? кроме электронного Соглашение с Клиентом еще есть что нибудь? Раньше встречал записи что они высылали бумажный договор, как сейчас? на сайте про это не нашел ни чего.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Можно пополнять счет например с втб на альфу, есть знающие? или это надо оговаривать с гаммой?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Абрамов Василий, первый сайт для инвестирования, второй самому управлять деньгами на форекс. Вроде так.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Абрамов Василий, первый сайт для инвестирования, второй самому управлять деньгами на форекс. Вроде так.

оппаа, а я на каком зарегился?!))) на этом gamma-ic.com


а вроде все прально
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Можно пополнять счет например с втб на альфу, есть знающие? или это надо оговаривать с гаммой?
Какая разница с какого банка переводить, просто будем у вас межбанковский перевод, ну и соответственно средства немного дольше будут идти. Для страховки можете все же уточнить в поддержке.
 

Абрамов Василий

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как зарегаться на gamma-ic.com? нет такой возможности, кидает на маркет, все перепробовал уже, только демо счет на gamma-ic.com регистрируется вроде.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
как зарегаться на gamma-ic.com? нет такой возможности, кидает на маркет, все перепробовал уже, только демо счет на gamma-ic.com регистрируется вроде.
Все нормально, сейчас основная деятельность через маркет и проходит, на gamma-ic только статистику удобно смотреть.
А Вам после регистрации на маркете в гамма ик удается зайти?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
1. Сегодня зарегистрировался в компании. Зашел на gamma-ic.com, нажал на кнопку стать инвестором, меня перебросило на gammarkets.comв итоге зарегистрировался там, теперь при нажатии кнопки вход для клиентов на gamma-ic.com, ввожу логин и пасс они не подходят, работают только на gammarkets.com это нормально? зачем им два сайта?
Это ненормально, должен быть один пароль для входа на оба сайта. Проверьте может всетаки при вводе ошибу делаете. Вам нужно запомнить, что ваш сайт это gamma-ic.com здесь все что связано с ДУ. Все операции с открытием счетов, заведением средств производятся на gammarkets.com вот и все.


2. Меня интересует инвестирование в ДУ. Какие договоры заключаются с компанией? кроме электронного Соглашение с Клиентом еще есть что нибудь? Раньше встречал записи что они высылали бумажный договор, как сейчас? на сайте про это не нашел ни чего.
Кроме соглашений в электронном виде больше ничего нет. Бумажный договор уже не высылают.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Рефы уже не помещаются в один скрин по вертикали:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу