Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 775

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000
немного добавила
 

Вложения

  • Статус платежей.jpg
    Статус платежей.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 107

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Что народ доверят проекту, это и так понятно
Если зарегистрированы, то не значит, что все являются участниками (инвесторами). Не вижу необходимости хвастаться рефами :). Только ветку засоряем.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот написал в службу поддержки, ответ какой то странный:

Добрый день!

Вы писали: «Добрый день!

Хочу вести небольшой вклад, но есть вопросы по переводу, мне удобно работать с втб24, но у как я понял, переводу через них временно приостановлены, могу ли я переводить с втб на альфу и повлият ли это на процент который взымается за перевод. спасибо»


По данному вопросу Вам необходимо обратиться в компанию Gamma Markets LTD.
--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
SuperHeavyDuty, уже тут отвечали, что можно переводить с любого банка на банковский счет Гаммы. Я сам лично переводил с малоизвестного банка Транскредитбанк, комиссию уточняйте у своего банка, с которого будете делать перевод.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
О чем же тогда здесь писать? (платит/не платит) и все?):)

так как не платит практически не бывает пишем платит, платит и платит:lol:

добавлено через 1 минуту
SuperHeavyDuty, уже тут отвечали, что можно переводить с любого банка на банковский счет Гаммы. Я сам лично переводил с малоизвестного банка Транскредитбанк, комиссию уточняйте у своего банка, с которого будете делать перевод.

Эт понятно, что здесь отвечали, вопрос куда меня футболит служба поддрежки?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Эт понятно, что здесь отвечали, вопрос куда меня футболит служба поддрежки?
Читал тут, что они частенько отфутболивают друг к другу - гамма-ик к гамме-маркетс и наоборот )) так что лучше уж тут уточнить, у тех, кто личный опыт имеет.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Если зарегистрированы, то не значит, что все являются участниками (инвесторами).
Для этого я и показал сумму внизу скрина.


Не вижу необходимости хвастаться рефами .
Почитайте внимательно ветку, здесь уже об этом писали и просили показать суммы рефских, всего лишь выполняю, не более того.


Только ветку засоряем.
Скрины с подтверждением сумм вкладов в поддержку проекта - Засоряем???

Совсем обарзел народ... Честное слово, что тогда не засор?
Болталогия, наверное, лучше...
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
так как не платит практически не бывает пишем платит, платит и платит:lol:

добавлено через 1 минуту


Эт понятно, что здесь отвечали, вопрос куда меня футболит служба поддрежки?

Всеми вводами-выводами денег занимается ГаммаМаркетс. Видимо, к ним и направляет.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
О чем же тогда здесь писать? (платит/не платит) и все?):)

Частенько появляются новости от компании, проблемы встречающиеся у инвесторов, какие то новые события связанные с Гаммой ( участие в форексэкспро), посещение офиса компании и тд. А однотипные вопросы нужно в Faq
https://mmgp.com/showpost.php?p=3236363&postcount=14750
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Почитайте внимательно ветку, здесь уже об этом писали и просили показать суммы рефских, всего лишь выполняю, не более того.
Ну в основном просят показывать все таки свои вложения/выплаты, а не рефские. И по этому народ судит о платежеспособности проекта. Это первое. Ветку читаю каждый день - это второе. Болтологией заниматься не люблю (не по адресу обратились) - это третье.

Совсем обарзел народ...
И четвертое - просьба учесть на будущее, что подобный формат общения не приемлим на форуме! Разговаривайте в подобном тоне в другом месте.

Извиняюсь за флуд! Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:

epovalyaev

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
28
Реакции
123
Поинты
0.000
вывел депо:
2459469 14.09.2012 07:31:33 7013.83 USD вывод Выполнено Средства размером 214421.20 RUR переведены на указанные Вами реквизиты
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
вывел депо:
2459469 14.09.2012 07:31:33 7013.83 USD вывод Выполнено Средства размером 214421.20 RUR переведены на указанные Вами реквизиты

а как на счет в виде скриншота? Написать можно что угодно, хотя и скрин подделать тоже. Но подделать скрин посложнее будет =)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну в основном просят показывать все таки свои вложения/выплаты, а не рефские. И по этому народ судит о платежеспособности проекта. Это первое. Ветку читаю каждый день - это второе. Болтологией заниматься не люблю (не по адресу обратились) - это третье.
Суть любой ветки форума сводится на 90% к двум моментам, платит, показали вклады, скрины, не платит - предупредили.

Ещё 10% - решение проблем с проплатами, регистрацией кошельков, оформление договоров и т.д.

А не нравоучениями друг друга, инвесторов, уважаемый.

Вот это, по-моему и есть обычная болтология.

P.S. тему закрыл
 

Абрамов Василий

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что написала служба поддержки на мой вопрос:
Почему после регистрации я не могу войти сюда gamma-ic.com/ логин и пароль не подходит.
ответ:
Для получения информации по Соглашению об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо обратиться в Компанию Gamma Investment Corporation.

мне кажется бред какой то, регистрироваться хотел на gamma-ic перекинули на маркет, теперь от туда футболят обратно и на вопрос не ответили.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
вот что написала служба поддержки на мой вопрос:
Почему после регистрации я не могу войти сюда gamma-ic.com/ логин и пароль не подходит.
ответ:
Для получения информации по Соглашению об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо обратиться в Компанию Gamma Investment Corporation.

мне кажется бред какой то, регистрироваться хотел на gamma-ic перекинули на маркет, теперь от туда футболят обратно и на вопрос не ответили.

решение такое: идите на гаммумаркетс в Личный кабинет нажимаете "Открыть счет" и там выбираете Доверительный и появиться доступ к gamma-ic. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу