Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 799

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Tchernova59, а интерес Вы разве не догадываетесь откуда?) реклама гаммы- привлечение рефералов- получение денюжек)

а лимоник это вообще кадр, зарегился, спрашивал про кредиты, его все отговаривали, но буквально через пару часов он выкладывает скрин с вкладом
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
да ради бога - я ему тут конкуренцию не составляю. Но я то же тут несколько дней не выхожу из дома - заболела, но у меня такой памяти нет. Тем более о проектах. куда он и не вкладывался.
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
Знаю я одного человека у которого в Гамме, в декабре 2011г, на счету было 7млн. рублей, а на сегодня уже 12 млн. Вот это вклад так вклад. :) Я за свои копейки дрожжу,а у людей вон какие суммы :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Знаю я одного человека у которого в Гамме, в декабре 2011г, на счету было 7млн. рублей, а на сегодня уже 12 млн. Вот это вклад так вклад. Я за свои копейки дрожжу,а у людей вон какие суммы
Хотелось бы верить, но такие истории больше на сказку тянут, когда в них такие суммы фигурируют, при этом не одного весомого доказательства нет. К вам претензий нет, вклад то не ваш, но как то сказочно это смотрится.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Разбавлю хвалебные отзывы.
Неделю не могу пополнить вклад. Деньги застряли в гаммамаркет. Саппорт гамма-ic на мои вопросы молчит. Написал в гаммамаркет, может там ответят.

Тут деньги есть:


А тут, где и должны быть, их нет:


Первый раз такое в хайпах :wallbash:
 

Вложения

  • g1.png
    g1.png
    1.7 KB · Просмотры: 246
  • g2.png
    g2.png
    7.6 KB · Просмотры: 240

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотелось бы верить, но такие истории больше на сказку тянут, когда в них такие суммы фигурируют, при этом не одного весомого доказательства нет. К вам претензий нет, вклад то не ваш, но как то сказочно это смотрится.
То есть вы полагаете, что такими суммами в хайпах не оперируют? Не так давно в теме другого проекта на этом форуме видел скрины с 8 млн.р. (правда там такой шум поднялся сразу, многие не верили и автор больше не стал выкладывать их :)) Так и тут, если и есть такие вклады (может быть и единицы), то скорее всего скринов таких мы не увидим.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
То есть вы полагаете, что такими суммами в хайпах не оперируют? Не так давно в теме другого проекта на этом форуме видел скрины с 8 млн.р. (правда там такой шум поднялся сразу, многие не верили и автор больше не стал выкладывать их ) Так и тут, если и есть такие вклады (может быть и единицы), то скорее всего скринов таких мы не увидим.
Не спорю, все возможно, и возможности у людей разные)
Неделю не могу пополнить вклад. Деньги застряли в гаммамаркет. Саппорт гамма-ic на мои вопросы молчит. Написал в гаммамаркет, может там ответят.
А звонить в рабочее время пробовали?
 

ThundeRxD

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет, нашёлся умный сын, который зарегистрировался на мой паспорт. Что в этом случае нужно делать? На его счёте сидеть боязно, вдруг что-то где-то не так ввёл, или ещё что. Прошу помощи сознательных граждан.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем привет, нашёлся умный сын, который зарегистрировался на мой паспорт. Что в этом случае нужно делать? На его счёте сидеть боязно, вдруг что-то где-то не так ввёл, или ещё что. Прошу помощи сознательных граждан.
Думаю стоит обратиться в службу поддержки с подробным описанием ситуации.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Думаю стоит обратиться в службу поддержки с подробным описанием ситуации.
Соглашусь, но есть вариант проверить ваши данные, правда если он еще не принял партнерское соглашение. Заходите в личный кабинет> нажимаете партнерское соглашение> там будут ваши данные написаны, сверяете. У меня по крайне мере раньше были написаны, после того как принял партнерский договор, исчезли. правда сейчас уже могли переделать что-то, давно принимал.
 
Последнее редактирование:

ThundeRxD

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Клацаю на "Партнёрское соглашение" - появляется перечень правил с которыми я должен согласится, и если я клацаю "я не согласен" то что-то случится?)

добавлено через 1 минуту
Выведу остаток его денег - попробую по колдовать с партнёрским соглашением, всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Клацаю на "Партнёрское соглашение" - появляется перечень правил с которыми я должен согласится, и если я клацаю "я не согласен" то что-то случится?)
Вверху данные ваши не написаны? Если нет, то могли уже переделать что то, тогда лучше все таки в службу поддержки обратится.
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
Хотелось бы верить, но такие истории больше на сказку тянут, когда в них такие суммы фигурируют, при этом не одного весомого доказательства нет. К вам претензий нет, вклад то не ваш, но как то сказочно это смотрится.

Скрина конечно нету, слова могут быть для вас голословными., но я то видел это :) и я вас уверяю эти люди есть! у которых и по 10млн лежит, и они конечно не будут выкладывать сюда скрины, им то от этого не холодно ни жарко :) но они есть, я видел.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Всем привет, нашёлся умный сын, который зарегистрировался на мой паспорт. Что в этом случае нужно делать? На его счёте сидеть боязно, вдруг что-то где-то не так ввёл, или ещё что. Прошу помощи сознательных граждан.

Что значит на Ваш паспорт? Ваши данные ввел или свое ФИО и Ваш номер паспорта?

Если все Ваше - никаких проблем. Ведь вывести средства можете только Вы и только на свои счета.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Скрина конечно нету, слова могут быть для вас голословными., но я то видел это :) и я вас уверяю эти люди есть! у которых и по 10млн лежит, и они конечно не будут выкладывать сюда скрины, им то от этого не холодно ни жарко :) но они есть, я видел.

где подсмотрели? заглянули кому то из за спины в лаптоп ? и кто эти люди -получают профит по ляму баксов, и жмутся скрин выложить. ))
"неет, нам такой футбол не нужен!" ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу