Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Выгоднее завести долларовую карту. Легко управлять через сайт "Мой Альфа-банк", расплачиваться картой при покупках, обналичивать в кассе банка доллары, а через банкомат - гривны. А 1% за снятие - это и есть комиссия банка. При снятии через банкомат в гривнах, еще за конвертацию по курсу банка взымается комиссия.
я никогда не "заводил" карт, для меня это темный лес, простите за мою не компитентность. Если мне память не изменяет, карта выдается при открытии счета, верно? Или просто прийти в банк и сказать "Заведите мне доларовую карту"?!
При выводе средств с фонда в реквезитах достаточно указывать данные которые мне дадут при получении карты?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я никогда не "заводил" карт, для меня это темный лес, простите за мою не компитентность. Если мне память не изменяет, карта выдается при открытии счета, верно? Или просто прийти в банк и сказать "Заведите мне доларовую карту"?!
При выводе средств с фонда в реквезитах достаточно указывать данные которые мне дадут при получении карты?
В банке выберете карту подходящей вам системы и подходящего тарифного плана. Скорее всего, это будет дебетовая долларовая Виза классик. К номеру карты привязан карточный счет, который будет указан в договоре на обслуживание карты. А реквизиты для осуществления валютного перевода на карточный счет нужно попросить в банке отдельно. Обычно в договоре их нет. Или попробовать найти на сайте банка, или в справочной службе банка.
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В банке выберете карту подходящей вам системы и подходящего тарифного плана. Скорее всего, это будет дебетовая долларовая Виза классик. К номеру карты привязан карточный счет, который будет указан в договоре на обслуживание карты. А реквизиты для осуществления валютного перевода на карточный счет нужно попросить в банке отдельно. Обычно в договоре их нет. Или попробовать найти на сайте банка, или в справочной службе банка.
именно попросить для валютного перевода на карточный счет или международного валютного перевода, или безразницы?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

именно попросить для валютного перевода на карточный счет или международного валютного перевода, или безразницы?

Это называется "межбанковский перевод". Но для разных валют реквизиты отличаются. Поэтому надо узнавать реквизиты именно того валютного счета для межбанковского перевода, на который выдана дебетовая карта VISA Classic
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf, могли бы догадатся, что причина не техническая, может хватит пиарить свой ресурс?

у меня создается впечатление что тему пора переименовать в "мнение Lewolf, о гамме".

по оценке полученой проектом, подробней тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=104081
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf, могли бы догадатся, что причина не техническая, может хватит пиарить свой ресурс?

у меня создается впечатление что тему пора переименовать в "мнение Lewolf, о гамме".

по оценке полученой проектом, подробней тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=104081

Очень жаль, я полагал, что собранная мной информация может оказаться полезной и интересной многим читателям данной темы, а разместить ее непосредственно в теме технической возможности, сами понимаете, нет.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вот и разместие ее у себя, может кого заинтересует, но думаю большенству уже давно надоели ваши переливания из пустого в порожнее, то нравится, то не нравится, то "хочу определится"...

я даже ваши опросы не удалил, хотя похоже зря, но когда тема обсуждения проекта переростает в обсуждение " когда же господин Lewolf, сообщит свое компетентное мнение о гамме" , и это длится не первый месяц. сорри, надоело, в ваших постах за последние месяцы нет не слова нового, только перемывание старых фактов по 20 раз.

прекращаем флуд и постоянные повторы, тема перемещена в основной раздел.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а разместить ее непосредственно в теме технической возможности, сами понимаете, нет.
а Вы создайте тему либо в общем разделе хайп либо в курилке с опросами про Гамму , как у себя на сайте и всех туда пригласите проголосовать и обсудить что то ещё , что здесь у Вас не получается. технические возможности форума очень широки и глубоки.:)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Начинаю постепенно выводить депо из Гаммы. Выплата, заказанная 1 ноября пришла сегодня (из-за того, что выходные попали, получилось 7 календарных дней).

Хочу к началу декабря оставить минимум. В связи с этим вопрос: сколько должно быть на счету, чтобы рефские продолжали начисляться: 5000 руб., 1000 руб. или можно даже не имея собсвенных средств раз в мес. получать реф выплаты?
 
Последнее редактирование:

oldstar

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Получил проценты за октябрь, немного, но приятно )

01.11.2011 08:50:23 50.60 USD вывод Выполнено
Z************* вебмани
Средства размером 50.09 USD переведены на указанные Вами реквизиты
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

не имея собсвенных средств раз в мес. получать реф выплаты
Не получится такой фокус точно :) Судя по их условиям сотрудничества, думаю, что не менее 5тр. Но лучше всего выяснить у поддержки.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Хочу к началу декабря оставить минимум. В связи с этим вопрос: сколько должно быть на счету, чтобы рефские продолжали начисляться: 5000 руб., 1000 руб. или можно даже не имея собсвенных средств раз в мес. получать реф выплаты?

Необходимо иметь на депозите не менее 1000 рублей, т.е. следите за курсом -$-
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Необходимо иметь на депозите не менее 1000 рублей, т.е. следите за курсом -$-
Мне техподдержка ответила то же самое: необходимый минимум для начисления и вывода рефских остаток в 1000р.

добавлено через 11 минут
Кстати, кто-нибудь пользуется мобильной версией сайта?
Только что нашёл, по-моему удобно.
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Гамма продолжает радовать. Платёж получен на 6-й календарный день (запрос отправляла в среду):

CropImage.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу