Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1911

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
это не первый раз, когда без объяснения причин объявляется выходной....вряд ли это признак скама....)
 

Ong

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже,в ГАММЕ не очень-то и

добавлено через 6 минут
Похоже,в ГАММЕ не очень-то и бояться воплей "СКАМ! СКАМ!!!" и прорицателей разных.Если бы боялись-обязательно замотивировали (ну как в Стабилити втирали про переезд финотдела).
 
Последнее редактирование:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Похоже,в ГАММЕ не очень-то и

добавлено через 6 минут
Похоже,в ГАММЕ не очень-то и бояться воплей "СКАМ! СКАМ!!!" и прорицателей разных.Если бы боялись-обязательно замотивировали (ну как в Стабилити втирали про переезд финотдела).

Гамма просто платит и все!
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
вопрос связан с гаммой так как мне нужен надежный банк для ввода суммы в гамму и потом для вывода с гаммы

пользуюсь Сбером.вводил(один день) и выводил(на 5-ый день деньги пришли на карту)
 
Последнее редактирование модератором:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
какой лучше банк просто с каким лучше работать
Может это Вам поможет:


Хочу обратить внимание:
Если работать с банками из списка - комиссия компании составляет 1%
А если получать/переводить деньги по системе ВИЗА (любой банк) - комиссия компании 1.5%
Поэтому, возможно, имеет смысл, для Гаммы завести специальный счет в дружественном банке?
Удачи!
 

Vladimir1987

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей !!! как можно свами связаться ???
 

Vladimir1987

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей это я все знаю !!! но мне сказали что как вводишь деньги таким образом и надо будет выводить ???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Алексей это я все знаю !!! но мне сказали что как вводишь деньги таким образом и надо будет выводить ???
Если заведете банковским переводом (или Qiwi), то вывод будет возможен в любом направлении (на любой Ваш банковский счет). Ограничение есть только если пополняете счет картой.
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Прибыль можно выводить в любом направлении.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Алексей это я все знаю !!! но мне сказали что как вводишь деньги таким образом и надо будет выводить ???

о каких инвестициях можно вести речь, если вы не можете сами разобраться как вводить и как выводить эти самые инвестиции. :t-1doh:
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
при банковском переводе часть банков взимает комиссию до нескольких процентов от суммы перевода (в принципе отобъются за несколько дней в гамме). Кроме того у каждого банка есть множество нюансов в виде платы за обслуживание и т.д. Иногда эти комиссии и оплаты можно компенсировать всяческими бонусами, кэшбеками и другими способами при определенных условиях. Обсуждать тут нюансы каждого банка слишком долго и не по теме, лучше действительно пойти в раздел "Банковский форум".

Также можно вводить через Qiwi, вывод будет возможен на Qiwi и на банк. С Qiwi тоже есть нюансы, например при подозрительных действиях могут блокировать кошельки вместе с деньгами. Вопросы по Qiwi можно обсудить в разделе "Электронные платежные системы" рядом с банковским разделом :)
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Кто-нить оплачивал через "АРМБИЗНЕСБАНК" в СБОЛ?
Почему СБОЛ пишет,что перевод на указанный счет (ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК")запрещен?
Все руб.счета начинаются с 407,а этот с 301.Нет ли тут ошибки в реквизитах?

И насколько перевод быстро доходит до Гаммы через АБ и БТ?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
В СБОЛ я по какому-то переводу бодался с ними три недели каждый раз получая разные сведения. В некоторых регионах в принципе не работает перевод от физлица юрлицу. Это сведения официальные от поддержки. Проще будет перевести на другой банк.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
о каких инвестициях можно вести речь, если вы не можете сами разобраться как вводить и как выводить эти самые инвестиции. :t-1doh:
Не всё ведь сразу :)
Уверен вы тоже в начале не особо в этом деле разбирались :)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
если вы не можете сами разобраться как вводить и как выводить
А Вы полюбому, все молодцы! :appl:
Прямо родились со знанием банковской системы... :rolleyes:
Лично меня, учил (давал советы) пользоваться банком Кинсер! (за это ему спасибо! жаль больше не за что сказать)
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Уверен вы тоже в начале не особо в этом деле разбирались
я этого и не отрицаю, но я сам всю тему читал и разбирался во всем, в этой теме уже все тысячу раз рассказано и описано.и вопросы повторяются одни и те же через страницу, и из-за таких как он тема превращается ежестраничное FAQ в котором теряются все адекватные сообщения. ребята, вы собираетесь вкладывать свои личные средства в очень рискованный проект и неудосуживаетесь даже почитать немного.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Кто-нить оплачивал через "АРМБИЗНЕСБАНК" в СБОЛ?
Почему СБОЛ пишет,что перевод на указанный счет (ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК")запрещен?
Все руб.счета начинаются с 407,а этот с 301.Нет ли тут ошибки в реквизитах?

И насколько перевод быстро доходит до Гаммы через АБ и БТ?

Это не рублевые счета начинаются с 407 - так начинаются счета юридических негосударственных организаций. А с 301 - это рассчетные счета банков.

Перевод в Армбизнес банк по сути дело не обычный перевод на счёт юрика или на счёт физика, а перевод на счёт другого банка - в некоторых интернет банках такие перевод просто недоступны, т.к. внешний перевод подразумевает перевод не банковским организациям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу